V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Целых полтора месяца издевался над ним: в Волжском будут судить отчима, истязавшего 4-летнего пасынка

Целых полтора месяца издевался над ним: в Волжском будут судить отчима, истязавшего 4-летнего пасынка

Мужчина признал свою вину

36-летний волжанин свою вину отрицать не стал

В Волжском передано в суд уголовное дело об истязаниях пятилетнего мальчика. 36-летний мужчина на протяжении полутора месяцев избивал, в том числе и ногами, крохотного мальчишку. При этом мужчина не стеснялся делать это прилюдно — один из эпизодов истязания ребенка сняли на видео прохожие.

Напомним, шокирующие кадры избиения маленького мальчика появились в социальных сетях 21 июля. На них видно, как в парке возле стадиона «Волгоград Арена» нетрезвый мужчина нанес несколько ударов маленькому ребенку. Видеозапись посмотрели и сотрудники полиции, которые немедленно начали искать героев ролика. Вскоре мужчина был найден. Им оказался 36-летний житель Волжского. Материалы проверки забрали себе следователи центрального следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области. Следователям и полицейским, которые приехали на квартиру, где жила семья, мужчина объяснил, что в тот момент был пьяным и воспитывал пятилетнего сына своей 27-летней гражданской супруги за пролитый сок.

Спустя несколько месяцев следствие было завершено, прокуроры утвердили обвинительное заключение 36-летнему волжанину.

— Прокуратурой Волжского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя, — сообщили в прокуратуре Волгоградской области. — Он обвиняется в совершении истязания, причинении физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев в отношении несовершеннолетнего. По версии следствия, обвиняемый в период с 1 июня 2021 года по 14 июля неоднократно избивал сына своей сожительницы как по месту проживания, так и в общественных местах. Вину в содеянном мужчина полностью признал.

При этом мужчине за жестокие избиения может грозить до семи лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем