перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде девочку-подростка задержали с крупной партией наркотиков

15 марта 2022, 11:46
15 марта 2022, 12:03
Странное решение взять посредника, а не поставщика. Мелко. Крупно страшно.
15 марта 2022, 23:55
Вы о чем ? Закладчиков сливают полиции. Так было и будет. Это баласт.
16 марта 2022, 00:57
15 марта 2022, 23:55
Вы о чем ? Закладчиков сливают полиции. Так было и будет. Это баласт.
да че их сливать, они и так на виду, Знаю подъезд, где они этим занимаются, задрали. Сообщал, иМВиДимо пофиг.
15 марта 2022, 11:56
Интересно, а сколько наркобаронов под домашним арестом?
Гость
15 марта 2022, 13:08
Столько скока и вчера было .
Гость
15 марта 2022, 11:57
С девочкой всё понятно. Когда доложат о задержании того, кто ей подсунул наркотики?
15 марта 2022, 23:24
Наверное начиталась объявлений о быстрых зароботках, которые на каждом углу 😡
Гость
15 марта 2022, 13:22
В Водгограде существует комитет молодежной политики с огромной армией специалистов,основной целью которого это профилактика и борьба против наркомании,но вместо основных задач комитет заставляет заоабатывать на детях деньги и это стало чуть ли не основной деятельностью.И вот результат к сожалению уже не первый и конечно не последний,пока у власти будут такие руководители в молодежной политике.
Гость
15 марта 2022, 13:26
Ты это последние лет пять здесь информируешь . Сейчас это ваащн не актаоьно . Смерись что их и нет и этл мираж.
Гость
15 марта 2022, 15:28
А как менты узнали о ней???? Честно, жаль девочку - многие хотят всё и быстро!!!!! Рискнула-не прокатило!!!!
15 марта 2022, 23:57
Сами же поставщики сливают закладчиков полиции.
Гость
16 марта 2022, 04:13
Таких девочек и мальчиков постоянно задерживают. Вот не понимаю для чего?Почему не поймать того кто организовал всю эту сеть?Жаль их всех,по дурости поплатятся свободой.и вообще,может стоит их пожалеть,а не сажать?Не думаю,что они в твердом уме и сознание поняли что они хотели натворить. Тем более почти всех ловят прям в первые разы. Как так что их легко вычисляют,а реального бандита вычислить не могут?
15 марта 2022, 13:32
Хотела много денег а заработала много лет
Гость
15 марта 2022, 21:35
Ну если девочку несмышленыша задержали то что говорить о взрослых? Кто ей это всучил?
Гость
16 марта 2022, 09:26
судить кого? Девочку несовершеннолетнюю, которая еще и мозгов то не набралась? Пообещали ей горы золотые, она по своей глупости и согласилась... И дать 12 лет ей, просто угробить ее жизнь ... Твари просто. Прекрасно понимают, что за этим стоят взрослые уроды