V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

51-летний волгоградец выловил 130-килограммовую белугу. На мужчину завели уголовное дело

13 июля 2022, 08:00
Куда в итоге делась сия рыба? Неужели утилизировали , как раньше санкционные сыры?
Мы остались и без лососевых рыб - Норвегия прекратила поставки в Беларусь
13 июля 2022, 17:39
Скурмачи сожрали, на День рыбака.
Гость
12 июля 2022, 17:57
Рыбу ловить незаконно, газ не наш, нефть не наш, лес не наш. А наше то тогда что?
Гость
12 июля 2022, 18:36
Ваш это чьих? Смотря кто вы. Но раз не знаешь, то ты ничьих и звать тебя никак. Радуйся, что жизнь твоя еще есть. И это отнимут быстро. С такими-то вопросами как у тебя.
Гость
12 июля 2022, 18:43
Ну знаете ли, краснокнижную да незаконно, жалимся потом что мол осётр исчез, а сами ловим. Другую рыбу пусть ловит но осетра... Это просто варварство.
Гость
12 июля 2022, 18:45
Из вашего тут только стабильность.
12 июля 2022, 17:59
новость недельной давности👎
Гость
12 июля 2022, 18:57
Так ты тут посешься и вынюхиваешь комменты в темах суткам . Другие еще могли и не прочитать . Так что не иди кашу доедай и вытрись .
12 июля 2022, 19:11
Гость
12 июля 2022, 19:11
Так ты тут посешься и вынюхиваешь комменты в темах суткам . Другие еще могли и не прочитать . Так что не иди кашу доедай и вытрись .
отдыхай петя.
12 июля 2022, 19:12
Гость
12 июля 2022, 19:12
Так ты тут посешься и вынюхиваешь комменты в темах суткам . Другие еще могли и не прочитать . Так что не иди кашу доедай и вытрись .
Гость, о какой каше ты постоянно бредиш? тебе что в твоей многодетной семье каши не достаётся?
Гость
12 июля 2022, 20:11
Зачем ему эта рыба нужна была? Другая не ловится? Показательно лет 5 дать за этот улов. Иначе особо редких видов в природе не останется.
13 июля 2022, 08:59
Продать.
Гость
12 июля 2022, 18:52
Налоги , штрафы , коммуналка...:не хрен на валежник и рыбу рот разевать.....
Гость
12 июля 2022, 18:58
Поймал бы на удочку и воппрос не было бы .
Дожили, теперь рыбу нельзя ловить...
Гость
13 июля 2022, 06:09
Ты для начала удочку научись с нужного еонца брать в руки .
рыба к столу доступна только 25% россиян - нищета
Гость
13 июля 2022, 09:36
браконьеры как ловили так и ловят. а это любитель.
Гость
14 июля 2022, 16:24
За воздух пора штрафовать дышат много паразиты! Удивительно что эта рыба доплыла досюдова!
Гость
1 августа 2022, 11:55
Во первых - белугу поймать любитель не сможет от слов совсем никогда . во вторых - мужичёк знал что делал и что за это бывает втретьих - Громки известная мекка " рыбаков " - наверное слили свои , от завести
Гость
10 августа 2022, 14:07
Это профессиональный браконьер, вполне осознанно отправившийся ловить последних уцелевших осетровых рыб. Обычной удочкой такое не поймать. И явно делал он это не впервые. Так что пусть сидит лет десять.
Гость
12 июля 2022, 18:26
Поймали от зависти! Мальчишка хотел заработать! Как все плохо…