V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде женщина жестоко зарезала мужа за денежный перевод матери

17 августа 2022, 19:34
красноармейский это гетто.
Гость
18 августа 2022, 04:48
Ох.. Да не то слово.. из дома выходить страшно
17 августа 2022, 17:59
Вот это спец подготовка женщины бойца. Что заканчивала?
Гость
17 августа 2022, 18:56
Вам смешно. Только вот ребёнок останется сиротой, а родители парня лишились сына...
17 августа 2022, 17:30
Мало информации. Кто заработал эти деньги. Какую долю они составляли в семейном бюджете. Который по счету был "перевод". Хотя проще выгнать такое сокровище чем тюрьма.
Гость
17 августа 2022, 13:08
Звериное общество.
18 августа 2022, 04:23
всё стабильно....
Гость
17 августа 2022, 13:57
Ну вот видите, как бы тут не философствовали философы, но получается, деньги - главное в жизни. И даже главнее жизни.
Гость
17 августа 2022, 14:28
👍👍👍
Гость
17 августа 2022, 14:48
Гость
17 августа 2022, 14:48
👍👍👍
Чужая семья-потемки!, теперь финансовый вопрос решен на длительный СРОК
17 августа 2022, 23:37
В статье, на самом деле, очень мало информации - единичная это была ситуация, или постоянная. Какая часть семейного бюджета уходила из семьи... А потом, если бюджет был совместный, то мнение жены ничего не значило? Конечно, взрослые дети должны заботиться о постаревших родителях. Но, как правило, родители, если у них есть понимание, не станут тянуть деньги, которые нужны детям и внукам.
Гость
17 августа 2022, 12:28
Какая добрая сноха. Будет сидеть.
17 августа 2022, 13:57
Не будет. Остался ребенок и до его 14- летия останется на свободе.
Гость
17 августа 2022, 14:16
17 августа 2022, 14:16
Не будет. Остался ребенок и до его 14- летия останется на свободе.
С такой мамой ребенка оставлять опасно.
Гость
17 августа 2022, 18:54
17 августа 2022, 18:54
Не будет. Остался ребенок и до его 14- летия останется на свободе.
Сядет. Преступление тяжкое
Гость
17 августа 2022, 21:15
Тут рядом статья про подростков мучавших кошку. А потом вот такое чудо вырастает из таких, кто чужую жизнь ни во что не ставит.
17 августа 2022, 22:51
joiner, наверное это их сын кошку зарезал от расстройства за маму.
Гость
17 августа 2022, 16:57
это пейзаж , за окном и везде куда ни глянешь а последние пять месяцев так просто прорвало !!!
17 августа 2022, 12:32
алчность😳 до добра не доводит
Гость
17 августа 2022, 19:50
Дикий народ, наверное пьющая семья.
17 августа 2022, 22:17
в САХАЛИНСКОЙ обл 354 алкоголика на 100 тыс чел (ноябрь 2021)
Гость
17 августа 2022, 13:12
Никакой алчности !!!.Может этот маменькин сынок последние деньги оторвал от семьи ,от дитя,Просто так женщина ,мать за нож не схватиться. Видать от отчаяния.....
Гость
17 августа 2022, 18:34
А может быть эти деньги нужны были матери на лечение, лекарства и ей некому больше помочь кроме сына? Не, не бывает такого? Мать- это святое и дети обязаны помогать родителям. Оправданий этому преступлению быть не может. Не нравится муж и его мать - разводись, кто ей мешал это сделать.
Гость
17 августа 2022, 12:29
Всю жизнь женщины разбивают нам сердца, но обычно они делают это посредством наставления мужу рогов, а. вот железным ножиком это перебор
Гость
18 августа 2022, 08:27
А сколько семей эти свекрухи разбили.... Все своих сыночков ревнуют к женам. Себя то забыли, что снохами были. У меня была очень мудрая свекровь. Наедине всегда жалела сыночка(кровинушка своя), А в разбирательствах всегда была на моей стороне. Благодаря её позиции и была сохранена молодая семья. Очень жалко, что таких свекровей мало.
Гость
17 августа 2022, 14:45
Все невестки заранее с предубеждением относятся к своим свекровям. Многие их просто ненавидят только за то, она «свекруха». Какая бы не была мать мужа (гадина или душка), она так и остаётся «свекрухой». Очень часто по этой причине матери теряют сыновей...