V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин взял на контроль зверское нападение армянина на 29-летнюю девушку под Волгоградом

Гость
21 декабря 2022, 22:22
А лупа при нем? Ну тогда я спокоен.
Гость
21 декабря 2022, 18:49
Рафик не выноватый!
Гость
22 декабря 2022, 04:42
А что там с троллейбусом он наконтролировал?😄🥳
22 декабря 2022, 05:53
Вчера собака напала на т.Мотю, он взял под контроль это?
Гость
21 декабря 2022, 18:09
Гыгыгыгы , сколько же он всего понасабирал . Сам то помнит ? Что тотне слышно ,,, из прошлого чего он понасабирал чего порешали с оконцовкой и установления Законности и Справедливости .
21 декабря 2022, 18:27
в этом приложении журналисты - вечно разжигают рознь по признаку 282 статья ук РФ.где прокуратура ??? постоянно нарушают закон !
Гость
21 декабря 2022, 18:39
вы уже гуглили по тегам - Рустам Худоян, краснодар? если да, то погуглите про менеджмент баскетбольного клуба "САМАРА", прям на их сайте.
Гость
21 декабря 2022, 19:02
Гость
21 декабря 2022, 19:02
вы уже гуглили по тегам - Рустам Худоян, краснодар? если да, то погуглите про менеджмент баскетбольного клуба "САМАРА", прям на их сайте.
Езиды народ гордый, поэтому, что Худоян, что дед Хасан Усоян и творят по своим понятиям
Гость
22 декабря 2022, 06:15
100%
Гость
21 декабря 2022, 18:31
кто бы еще разъяснил про этнический состав Мясниковского районного суда Ростовской области или же это уже армяния? и много ли таких прецедентов по России.
Гость
22 декабря 2022, 06:20
Ты на своих посмотри - в каждом ОВД сидит один твой собратец, который решает вопросы рыночников с властью. Да и с местными газетами тоже, видимо
Гость
21 декабря 2022, 19:36
У него типа все под контролем.
Гость
22 декабря 2022, 06:22
Гнусное оглавление, очередное. Чтож, респект автору и редакции
Гость
22 декабря 2022, 06:28
Богданов - стыд и срам тебе. Знаешь за что
Гость
22 декабря 2022, 10:04
Женщины не гонитесь вы за таким "счастьем". Если не встречается, тот, кто надо. Вот, что если ты не одна, так уж безумно ты счастлива!? Не обманывайте сами себя. Вот была ба она одинокая, но была бы сейчас здорова и рядом с дочкой и родителями и на самом деле была бы, тогда счастлива.
Гость
22 декабря 2022, 10:51
Главное Украинцы теперь самое зло. Обидно 😡