V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде осудят трех подростков, изуродовавших покупателя за замечание

28 сентября 2023, 11:52
подрастают помощники партии единая россия, три судимости, одно из них за изнасилование и выдадут мандат в депутаты.
Гость
28 сентября 2023, 11:38
От того, что сейчас творят подростки - кровь в жилах стынет. Пора пересмотреть УК РФ в части наказаний для несовершеннолетних и ужесточить статьи, наиболее частые среди подросткового возраста.
Гость
28 сентября 2023, 16:57
Ну да, они же такое творят потому что у нас наказания же не такие строгие, именно по этому, браво! Нобелевскую премию этому Господину.
Гость
28 сентября 2023, 12:23
а почему не озвучены Фамилии " ГЕРОЕВ " ?
28 сентября 2023, 12:44
Гость, твоей то фамилии тоже не видно, скрываешь не спроста небось!
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Иванов, Петров, Сидоров- подегчало? Может их место жительтва надо?
Гость
28 сентября 2023, 16:47
Гость
28 сентября 2023, 16:47
Иванов, Петров, Сидоров- подегчало? Может их место жительтва надо?
может, они ещё на кого нападали, но те пострадавшие не обратились в полицию.
Гость
28 сентября 2023, 11:56
Вадим Вырвать пакет и с ним бежать это не попытка кражи, как написано в новости, а открытое хищение имущества, то есть грабеж. Ст. 161 УК РФ. Причем с того момента как он вырвал пакет и с ним побежал, это не попытка, а уже доведенное до конца преступление
Гость
28 сентября 2023, 12:19
За преступления, совершенные несовершеннолетними, должны отбывать наказание их родители, как не исполнившие свои обязанности по воспитанию детей. Из-за таких родителей, воспитавших детей-преступников, страдают граждане. Любопытно узнать, кто родители у этих зверствующих подростков? Мужчине, пострадавшему, от родителей и их детей, скорейшего восстановления.
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Родителей в тюрьму, а дети на свободе, так что ли?
Гость
28 сентября 2023, 16:02
Гость
28 сентября 2023, 16:02
Родителей в тюрьму, а дети на свободе, так что ли?
как вариант
Гость
28 сентября 2023, 18:06
Гость
28 сентября 2023, 18:06
Родителей в тюрьму, а дети на свободе, так что ли?
Несовершеннолетние в силу возраста остаются не наказанными, поэтому нести ответственность за их провинности должны родители. Тюремный срок родителям за преступления детей заставит нерадивых родителей заниматься воспитанием детей. Подростки бродят по ночам по магазинам с целью воровства, а что в это время делали их родители? По факту родители этих несовершеннолетних преступников не обеспечивают своих детей продуктами питания, а те вынуждены воровать продукты в магазинах. Зачем рожали детей, если не в состоянии их обеспечить едой и дать им соответствующее воспитание? В результате вместо детей получились асоциальные типы, обществу нужны такие люди? Так кто виноват, что из детей получились по сути волчата. Виноваты родители и только они!
28 сентября 2023, 16:52
Преступники должны отвечать и материально за своё преступление. Переселить парочку таких из отдельной квартиры в общагу, родители остальных задумаются.
Гость
28 сентября 2023, 11:56
Во первых всю жизнь должны платить здоровье. 14 кому его родители. А тех сажать.
Гость
28 сентября 2023, 13:08
Только жесточайшее наказание преступников может исправить ситуацию... Идиотия какая-то...За убийство можно получить условный срок ,а за критику властей можно огрести по полной..
Гость
28 сентября 2023, 13:55
Мы превратились за последнее время в криминальнный вертеп, нормальные люди страдают, становятся массово жертвами разгулявшейся и охамевшей от вседозволенности преступности турбопомилованных и их подельников. Это гдемвилано, чтобы опасныз преступников массово выпускали в общество?
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Это подростки? Надо в перспективе отморозков как то иначе называть! Хотя у них есть у кого учится, учителей массово выпустили в массы.
Гость
28 сентября 2023, 14:07
на видео отчетливо виден молоток у одного из нападающих.а молоток это маленькая КУВАЛДА совпадение не думаю
Гость
28 сентября 2023, 16:19
Нет никакого совпадения. Это дертвы пропаганды ненависти, мы все жертвы. Кувалда в здоровом обществе могла быть только порицаема, если применялась не по прямому назначению. Эти молотки есть прямой рещудьтат аргессивной пропаганды толтко направлена агрессия на простых людей. Вина телевизора о
28 сентября 2023, 13:45
Сейчас не дети, а изверги . Вечером часов 19.00 Как-то стоит толпа малолетних ребят возле магазина и всё то ли пьяные, то ли под кайфом. И что ожидать от этих ребят. Видео, что школьники, а уже лыком не вяжут. Это результат воспитания за 30 лет. Маленькие дети уже знают, что нужны деньги а каким способом их не интересует. В магазине девочка лет 12 пытается из сумки чужой вытащить что нибудь. Можно было паразиться этому. У нас с ней взгляды совпали и она бросила, что украла. Почему дети шатаются безхозные по магазинам.Сейчас самое главное бедных деток наказать нельзя никак. Воспитание такое получили. Враньё и безпредел прет во весь рост. А чего можно добиться в нашем городе, ровным счётом ничего.Молодёжь учится на примере взрослых.
Гость
28 сентября 2023, 21:43
Бабка, включи причинно-следственную связь.
28 сентября 2023, 15:08
Если сыну Кадырова можно избивать, то что все ждут от подростков ?
Гость
28 сентября 2023, 16:21
Все зло от пропаганды, люди просто заереют и уничтожают тех кто рядом. Столько лет боевой пропаганды просто срывает крышу у людей.
28 сентября 2023, 16:32
звереныши.бедный мужчина.
Гость
28 сентября 2023, 18:59
Можно ли сразу таким уродам давать по 20 лет.(Кто сказал что им нельзя больше 10?Кто?Чем 17 летка отличается от 18 летнего?Что первому нельзя, а второму можно по максимуму. Ладно, бы там нечаянно, случайно. Через 10 лет выходят совсем молодые,а человек может быть давно уж в гробу.(
Гость
28 сентября 2023, 12:12
Пока сидят и командуют такие как Медведевы Чубайсы и так далее ничего хорошего для человека который живет в этой стре чудной не будет - некоторые дети рыдают от того что родились в этой дерьме ой стране где нет ничего своего - где масса начальников имеет все за рубежом и которые патриотично уничтожают граждан ну как могут наживаясь на них
28 сентября 2023, 12:43
Гость, методичка устарела - Чубайса уже давненько нет.... пусть новую пришлют!
Гость
28 сентября 2023, 16:23
28 сентября 2023, 16:23
Гость, методичка устарела - Чубайса уже давненько нет.... пусть новую пришлют!
Это для тебя нет и выехал он не просто так и не потому что сам этого захотел. Казначей не может сидетьть в закрытой бочке далеко от казны.
28 сентября 2023, 13:27
срок и пожизненное содержание потерпевшего
Гость
28 сентября 2023, 11:14
"...сделал замечание 34-летний местный житель..." 34 года, не 84 - вроде должен понимать, в какой стране живёт и что может получить. Это раньше было понятие "социалистическая собственность", а защищать собственность торгаша-спекулянта с перспективой остаться инвалидом...
28 сентября 2023, 11:36
Вот поэтому у нас и беспередел, что все мимо проходят. И на улице - мат-перемат, а не русский язык. Все идут и молчат. И сами матерятся.
Гость
28 сентября 2023, 11:40
Вот из-за таких как вы (молчунов и попустителей) такие экземпляры и творят беспредел!!!
28 сентября 2023, 11:49
Гость
28 сентября 2023, 11:49
Вот из-за таких как вы (молчунов и попустителей) такие экземпляры и творят беспредел!!!
Гость, а, ну да, надо выйти на улицу и бороться с преступностью с перспективой откинуться, остаться инвалидом или сесть. Где, мать её, полиция??? Где работа с подростками в образовательных учреждениях???
28 сентября 2023, 11:40
Старый доктор всем замечания делает, без разбора.
Гость
28 сентября 2023, 17:41
Мало дали ему я считаю. Чиновники воруют миллиардами и этот дядя молчит в тряпочку, а тут дети булку хлеба решили взять и он сразу героем себя почувствовал. Хорошо хоть дети оказались не робкого десятка и немного вправили мужичку мозги на место
Гость
28 сентября 2023, 18:13
А если такие "детки" решат ограбить не магазин, а тебя,? А будешь сопротивляться - молотком погладят по голове, будешь доволен, гость? Или сам отдашь свой кошелек из жалости к "деткам"?
Гость
28 сентября 2023, 18:20
Гость
28 сентября 2023, 18:20
А если такие "детки" решат ограбить не магазин, а тебя,? А будешь сопротивляться - молотком погладят по голове, будешь доволен, гость? Или сам отдашь свой кошелек из жалости к "деткам"?
Если бы у бабушки были половые признаки дедушки, то она была бы дедушкой
Гость
28 сентября 2023, 21:25
Ты в уме?
Гость
29 сентября 2023, 11:13
а чё ещё делать.
Гость
4 октября 2023, 15:00
вседозволенность никчему хорошему не приводит потому что каждый сверчок должен знать свой шесток а то бедные учителя бояться замечания делать деткам таким ни то что наказывать за проступки и родители все в работе не уделяют должного внимания полицейские представители закона тоже ведут себя как заране провенившиеся боясь потерять работу что порой стыдно смотреть на этих представителей власти и вот такой итог идет в результате дисциплина трудотирапия контрольи наказание и тогда будет порядрк и поощрение хорошее общение примеры хорошие и цели для хорошей жизни иметь и учить их достижению а то слоняються и портят жизнь себе идругим не боясь ответственности и думают что так будет всегда а пока до некоторых не для всех дойдет уже поздно
Гость
3 апреля 2024, 17:45
Поедут на СВО и там оттянутся уже по полной.