V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Волгограде отправили в СИЗО выпускника академии МВД, который убил двух 19-летних парней в ДТП, — видео

В Волгограде отправили в СИЗО выпускника академии МВД, который убил двух 19-летних парней в ДТП, — видео

Рагим Шыхалиев пришел на заседание в медицинской маске и капюшоне

Рагима Шыхалиева отправили в следственный изолятор

Дзержинский районный суд Волгограда избрал меру пресечения выпускнику академии МВД, который убил двух 19-летних парней в ДТП и сбежал с места происшествия. Судя по видео, 35-летний Рагим Шыхалиев явился на заседание в маске и капюшоне.

Смертельная авария произошла в ночь на 30 сентября на перекрестке улиц Римского-Корсакова и Продольной в Дзержинском районе. В жутком столкновении погибли двое 19-летних молодых людей, а виновник аварии скрылся. По словам очевидцев, весь салон Mercedes был залит кровью.

— По предварительной информации, в 02:56 водитель, управляя автомобилем Mercedes Benz, двигаясь по улице Продольной со стороны улицы Полины Осипенко, на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем Kaiyi, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Парни вместе учились в школе № 67 Дзержинского района. Подробнее о них, а также о 35-летнем выпускнике Академии МВД Рагиме Шыхалиеве, который сбежал с места аварии и оставил их умирать, мы рассказывали в отдельном материале.

Накануне водителя Mercedes задержали, а 9 октября суд избрал ему меру пресечения.

— По версии следствия, 30 сентября Рагим Шыхалиев, двигаясь на автомобиле по улице Продольной в направлении улицы Халтурина в Дзержинском районе Волгограда, грубо нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Kaiyi E5, — сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. — В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Kaiyi E5 скончались на месте происшествия. Водитель Шыхалиев с места совершения дорожно-транспортного происшествия скрылся. 1 октября он был объявлен в розыск, 7 октября был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Дзержинский районный суд Волгограда отправил Рагима Шыхалиева в СИЗО до 30 ноября 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем