V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина ослепла на один глаз после укола красоты

11 января 2024, 14:14
Ботокс - это нейротоксин, который из бактерии вызывающей ботулизм. Надо быть склонным к самоубийству, чтобы такое добровольно себе колоть.
Гость
11 января 2024, 14:49
Да не смешите, весь мир на ботоксе
11 января 2024, 15:15
Гость
11 января 2024, 15:15
Да не смешите, весь мир на ботоксе
Знаю. Даже Васильевич Великий.
Гость
11 января 2024, 15:29
При помощи ботокса исправляют косоглазие, убирают проблемы с сильной потливостью, лечат тики. Вот начнет у тебя дергаться глаз-так сразу побежишь исправлять это .
11 января 2024, 19:49
Вы правда доверяете лицензии?
11 января 2024, 13:15
Вот такие последствия бывают у специалистов широкого профиля с Авито за 3 копейки где всё в одном флаконе начиная от штукатура до электрика, а потом либо хата сгорела либо плитка отвалилась и каждый такой чухан мнит себя супер профи во всех областях сразу. Даже у массажистов коих валом на том же Авито должно быть медицинское образование, к не корочка интернет курсов от продавцов успешного успеха.
Гость
11 января 2024, 14:54
так у нас такой же крендель, только таксист, всей страной руководит, вы чего хотите!?? не служивший в армии - министр обороны!!! Очнитесь!!!😉😂
Гость
11 января 2024, 16:31
Гость
11 января 2024, 16:31
так у нас такой же крендель, только таксист, всей страной руководит, вы чего хотите!?? не служивший в армии - министр обороны!!! Очнитесь!!!😉😂
Минутку. Но таксиста выбрали вы сами.
Гость
11 января 2024, 16:46
Гость
11 января 2024, 16:46
Минутку. Но таксиста выбрали вы сами.
Я не Vыбирал!!!!!!!!!!😉
Гость
11 января 2024, 13:16
Многие косметологи как и стоматологи в частных небольших клиниках без лицензий. Лицензия это затратно, да и много проблем. Поэтому работают втихую до поры до времени
Гость
11 января 2024, 14:36
Многие это мягко сказано.а реально-большинство.так как на оказание таких услуг, как любые» уколы красоты» нужна лицензия,которая стоит дорого,и делать их имеет право только врач с высшим медицинским образованием и еще специализацией ,дерматолог или аналогичные и потом уже повышение квалификации или разные обучения в косметологии.это есть только в крупных клиниках. В в арендованных кабинетах , парикмахерских это все делают бывшие медсестры с кучей типа дипломов развешанных по стенам, но не имеющие права делать эти уколы.там много противопоказаний,понимать и разбираться в которых может только врач. Вы ж не лечите зубы у медсестры?!а что там подпилить да замазать.но нет идете к врачу. А тут женщины идут и добровольно уродуют себя.
Гость
11 января 2024, 14:51
Гость
11 января 2024, 14:51
Многие это мягко сказано.а реально-большинство.так как на оказание таких услуг, как любые» уколы красоты» нужна лицензия,которая стоит дорого,и делать их имеет право только врач с высшим медицинским образованием и еще специализацией ,дерматолог или аналогичные и потом уже повышение квалификации или разные обучения в косметологии.это есть только в крупных клиниках. В в арендованных кабинетах , парикмахерских это все делают бывшие медсестры с кучей типа дипломов развешанных по стенам, но не имеющие права делать эти уколы.там много противопоказаний,понимать и разбираться в которых может только врач. Вы ж не лечите зубы у медсестры?!а что там подпилить да замазать.но нет идете к врачу. А тут женщины идут и добровольно уродуют себя.
Ну тем не менее это все есть
Гость
11 января 2024, 17:54
Гость
11 января 2024, 17:54
Многие это мягко сказано.а реально-большинство.так как на оказание таких услуг, как любые» уколы красоты» нужна лицензия,которая стоит дорого,и делать их имеет право только врач с высшим медицинским образованием и еще специализацией ,дерматолог или аналогичные и потом уже повышение квалификации или разные обучения в косметологии.это есть только в крупных клиниках. В в арендованных кабинетах , парикмахерских это все делают бывшие медсестры с кучей типа дипломов развешанных по стенам, но не имеющие права делать эти уколы.там много противопоказаний,понимать и разбираться в которых может только врач. Вы ж не лечите зубы у медсестры?!а что там подпилить да замазать.но нет идете к врачу. А тут женщины идут и добровольно уродуют себя.
Некоторые врачи знают меньше опытных санитрок!
Гость
11 января 2024, 15:51
Лучше всего естественного. Ведь ещё губы надувают до тех пор, пока станет напоминать интимное место. И считают, что стало красиво.
Гость
11 января 2024, 17:58
Это красиво, а вот фантазии насчет мест так себе!
Гость
11 января 2024, 13:01
она бы ещё аборт в подвале с бомжами сделала!ссзб!
Гость
11 января 2024, 17:52
А что думаешь аборт трдно сделать в домашних условиях? Просто в клинике надежней.
11 января 2024, 18:07
Если при ремонте авто вы выбрали гаражного дядю. Васю, а не сертифиароанного автоэлектрика то в лучшем случае он не исправит машину,, а в худшем спалит некий узел, блок.Но все исправимо. Хотя, и будет дорого. Если вас будет лечить самоучка с недельными заочным и курсами , то она вас может сделать инвалидом. Навсегда. Для вчерашней продавщицы медицина это очень просто.
Гость
11 января 2024, 18:03
А сколько в клиниках имеющих лицензии умирают, калечат, уродуют ? Разница лишь в том что эта индивидуалка будет виновата всегда а клиника будет всегда права. Вот и сила лицензии.
11 января 2024, 17:06
Почему государство допускает так работать людям, которые не компетентны? Где написано, что стоматология или другое частное медицинское образование имеет лицензию. Таких даже платных клиник, которые популярны тоже не компетентны во многих вопросах. Пришлось с такой клиникой столкнуться, которая неверно сделала анализы и все анализы там были недостоверными. Дерут такие деньги, а работать не умеют. Поэтому к этой клинике я больше не нагой.
Гость
12 января 2024, 09:10
Это же росия.Тут все так и для всех.А для особенных есть клиники в загнивающем западе.
Гость
11 января 2024, 13:46
Это такое сильное давление на девушек, женщин иметь разглашеную кожу чтобы её "хотели" или превратится в просто хорошего человека без личной жизни, а мужики грязными волосами, с гнилыми ртами и пьющие все к ним по другому относятся в обществе все таки мужик. Пусть муж ки ботекс и филлеры делают
Гость
11 января 2024, 13:49
чё сказать то хотел,болезный?
Гость
11 января 2024, 17:56
А вы не смотрите мужику в рот, это вовсе сейчас не обязательно, смотрите в область пониже, там где карман!
11 января 2024, 14:25
Сколько уже таких случаев было? Надо наводить порядок.
Гость
11 января 2024, 14:03
А что в этом странного? У каждого хирурга - своё кладбище, у любого врача - свои ошибки! Область косметологии - зыбучие пески, где может быть всякое и не всегда удачное! Пусть пишет в прокуратуру!
Гость
11 января 2024, 14:28
а чё так можна была?!!
Гость
11 января 2024, 15:20
Сейчас из-за санкций эти препараты резко подорожали и в результате много подделок. Поэтому надо надо доверяться только специальным клиникам с опытными врачами, а не бежать в любую парикмахерскую
Гость
11 января 2024, 18:00
Гость
11 января 2024, 18:00
Сейчас из-за санкций эти препараты резко подорожали и в результате много подделок. Поэтому надо надо доверяться только специальным клиникам с опытными врачами, а не бежать в любую парикмахерскую
Врач непричем, паралельный импорт гонит подделку из подвалов средней азии.
Гость
11 января 2024, 16:31
Колитесь, не колитесь, но меня вам не обмануть.
Гость
11 января 2024, 18:06
Вот уж, красота требует жертв! Этот девиз надо законадательно вывешивать перед каждой косметологией!
Гость
11 января 2024, 18:36
Сейчас даже многие вазэктомию делают вне клиник или за рубежом , без проблем так как в клиниках ограничения есть. Половая функция полностью сохраняется , не будет простатита и детей.
Гость
11 января 2024, 23:03
Я не оправдываю "мастеров", так называемых но в ковычках. Но клиенты тоже виноваты, они сами на это идут. Потом, как всегда все ищут виноватых. Так наверно легче жить будет, что виноваты не сами.
Гость
12 января 2024, 07:22
Меня на работе заставили сделать прививку от ковида, два года назад. И у меня после прививки, глаз не ослеп, но тоже началась проблема с одним глазом. Но у меня небыло мысли пойти пожаловаться. Да мне кажется, я и не доказала бы. Даже мысли небыло, пока не прочитала эту статью. Люди значит на всё жалуются, но я оказывается очень далека от этого.