Мне кажется, он просто не хотел делиться почкой! Ну а чё!? Их две у него...
Гость
16 января, 16:41
Не зачем просто было женится на старой кошёлке, вот результат.
Гость
16 января, 22:59
Гость
16 января, 16:41
Не зачем просто было женится на старой кошёлке, вот результат.
А у молодых не так? Смысл не в том старая или нет , смысл в штампе который сводит с ума и молодых и старых , меняет их на 100% с пушистых и ласковых на полную противоположность!
Ничего не вечно под луной. Впрочем, возможно она и не начиналась. )) Любовь и адская жажда секса в молодости. В зрелости это взаимоуважение и терпение. По другому никак.
Гость
16 января, 23:01
Гость
16 января, 18:16
Любовь вечна, дорогой.
Сказала " любящая " жена произведя резекцию почки без наркоза! Режу, значит люблю! 🤣🤣🤣
Как сказал один поет - "Есть женщины в русских селеньях...."
Гость
16 января, 18:42
Среднестатистическому российскому мужчине (80%) не светит брак и секс с ровесницей. Наши российские женщины считают себя королевами, общаются только с молодыми и дерзкими выходцами из Средней Азии и Северного Кавказа. Российскому мужику в 45 лет можно надеяться лишь на секс с 60-летней бабушкой-алкоголичкой, и то по пьяни.
Гость
16 января, 19:19
Наши женщины умные, красивые и бескорыстные, практически все
Гость
16 января, 23:13
В этом спасение и есть!
Гость
17 января, 08:51
Гость
16 января, 19:19
Наши женщины умные, красивые и бескорыстные, практически все
А вот на западе!
Гость
16 января, 22:57
Семейная жизнь опасна для здоровья, бытовуха и неустроенность заедает, рай в шалаше оказывается совершенно не раем!😁
Гость
16 января, 17:04
Для пожилой женщины молодой мужчина необходимая и нужная вещь, для хорошего здоровья и морального удовлетворения
Гость
16 января, 17:15
А зачем молодому мужчине эта бесполезная вешалка?
Гость
16 января, 17:33
Гость
16 января, 17:15
А зачем молодому мужчине эта бесполезная вешалка?
А зачем женщине заплесневелый мухомор?
Гость
16 января, 23:10
Гость
16 января, 17:15
А зачем молодому мужчине эта бесполезная вешалка?
Ничего себе бесполезная, сколько экономии на одной только операции! Это она еще почку "загнать" не успела!
Прямо какой то коммерческий дар , а скорее зуд у женского пола проснулся , так и наровят на мужчинах состояние сколотить!
Гость
16 января, 15:27
Вот вам и заашанье. Есть места и покруче.
Гость
16 января, 15:40
а шо случилася???
Гость
16 января, 15:38
Страшно как то ...Обычно всегда было наоборот или когда женщина уже не выдерживала побои мужа.
Гость
16 января, 23:14
Ничего не поменялось, просто мужчин дома нет , все по вахтам.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом 59-летняя женщина пробила ножом почку своему молодому мужу