V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде задушившую ребенка молодую мать и ее сожителя будут судить за убийство еще одного человека

15 февраля 2024, 14:31
15 февраля, 15:14
Звери не иначе.В клетку и надолго. Это уже не люди.
15 февраля, 14:52
Это новости из сво, или новости города - героя.
Гость
15 февраля, 15:01
Зато в интернете все такие добрые, правильные, рассудительные и справедливые. А в реале оно вон как.
15 февраля, 17:43
Бабуин , а что ты делаешь (центровик) в Красноармейском районе? На экскурсию ездил? Или о центре города , твой сарказм, так проявляется в злобных коментах?. По поводу берёзок- апельсинок, соглашусь. Генетику- никто не отменял! Но, при вложениях государства , раньше , из очень многих , получался толк!
15 февраля, 19:00
265842709, к сожалению по работе иногда приходится в эти кушери приезжать, еду как в ссылку. Был на этой неделе, думал колёса на машине отлетят, по проспекту героев Сталинграда едешь в правом ряду жижа грязи как подлива на всю полосу. Еду в среднем ряду пытаются подрезать, поворотники не включают, пытаешься перестроится никто не пропустит, все щемятся, культуры вождения никакой, одни колхозники дикари. На место приехал вышел из машины и сразу запах дерьма в воздухе по району разносится, однозначно клёвый райончик достойное место проживания.
15 февраля, 14:47
Опять это заашанье опять этот красноармейский, не удивительно, другого не стоило ждать от быдло района.
15 февраля, 14:56
Правильно тебе уже писали- "содержать в клетке" Что "принимаешь , что нюхаешь, чем ширяешься , справка есть?"
15 февраля, 14:59
Вы, модераторы , как вы можете , таких , как "бабуин" публиковать? Неужели не заметно, что чел, под веществами? Или это, для вас норм. , разделение общества, по районам города?
15 февраля, 15:08
15 февраля, 14:56
Правильно тебе уже писали- "содержать в клетке" Что "принимаешь , что нюхаешь, чем ширяешься , справка есть?"
265842709, о нарисовался житель кушерей окраинных.
Гость
15 февраля, 19:22
А нельзя было сразу ее и сожителя посадить а не ждать, пока они еще кого-то убьют? Или там какая-то квота на убийства, только после второго сажают?
Гость
15 февраля, 16:05
Герои!
Гость
15 февраля, 17:36
Так это были скрепы или традиционные ценности?