V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде проверяют сотрудников полиции, не сумевших предотвратить избиения в автобусах

8 апреля 2024, 16:33
Почему после первой драки в автобусе на место не выехала оперативная полицейская группа быстрого реагирования? После событий в Крокусе группа подростков устраивает побоище в публичном месте и где реакция полиции? Наверняка , было несколько звонков от свидетелей в службу 102. Или с группой из 7 человек страшно связываться? Мало ли что?
8 апреля 2024, 16:38
Виноваты оказались инспекторы идн, бывшие учительницы , которые смело и решительно не вступили в рукопашную с подростками? А где подготовленные дяди с опер группы в бронежилетах , каске и быстростреляющей палкой ?
Гость
8 апреля 2024, 16:42
8 апреля 2024, 16:42
Виноваты оказались инспекторы идн, бывшие учительницы , которые смело и решительно не вступили в рукопашную с подростками? А где подготовленные дяди с опер группы в бронежилетах , каске и быстростреляющей палкой ?
Дяди в броне на рыбалке, не мешайте😎
Гость
8 апреля 2024, 16:56
а никто не звонил. все снимали.
Гость
8 апреля 2024, 16:28
Уголовная ответственность должна быть с 14 лет. Здоровые лбы уже. А у нас всё детишки якобы.
Гость
8 апреля 2024, 16:43
За убийство Кружки и секции верните этим подросткам, верните, что забрали!
Гость
8 апреля 2024, 17:06
Гость
8 апреля 2024, 17:06
За убийство Кружки и секции верните этим подросткам, верните, что забрали!
вот возвращается. Пока еще не полный совок, и район-на -район будет еще после пары пропагандирующих АУЕ фильмов.
Гость
8 апреля 2024, 18:02
Гость
8 апреля 2024, 18:02
За убийство Кружки и секции верните этим подросткам, верните, что забрали!
Вот они в секцию и ходят кикбоксинга.
Гость
8 апреля 2024, 16:47
А почему родителей не проверяют? И участковых уже которые раньше их не посадили.большая часть компании совершенолетние их надо было срочно в тюрьму или в сво со штрафниками.
Гость
8 апреля 2024, 16:59
участковые не сажают. что за каша у вас в башке...
Гость
8 апреля 2024, 17:07
В СВО-самое верное! Чтобы по возвращению детей учили жизни по понятиям.
Гость
8 апреля 2024, 17:59
Гость
8 апреля 2024, 17:59
участковые не сажают. что за каша у вас в башке...
Зато их сажают, если они борятся с преступностью не выходя из служебного кабинета путем написания рапортов.
8 апреля 2024, 16:31
Ну пошалили детки, с кем не бывает, они же на пикеты не ходили, власть одобряют, им можно и похулиганить чуток, не убили же?
Гость
8 апреля 2024, 16:57
вот бы следующий раз с тобой такие же пошалили, чтобы ты ахинею нести не смогла дооолго..
Гость
8 апреля 2024, 19:29
Гость
8 апреля 2024, 19:29
вот бы следующий раз с тобой такие же пошалили, чтобы ты ахинею нести не смогла дооолго..
это угроза? Ваши данные в студию, пожалуйста
Гость
8 апреля 2024, 18:04
Почему в Белгороде за групповое избиение подросткам вменяют статью о покушении на убийство? А у нас всего лишь Хулиганство.
Гость
8 апреля 2024, 19:25
Не ПДН надо кошмарить, а впаять гадам нормальный срок. Тут явно не хулиганство, скорее покушение на убийство в составе группы лиц по предварительному. Это стало бы лучшей профилактикой.
Гость
8 апреля 2024, 19:36
ПассажЫры автобуса, настоящие суровые волгоградские мужЫки сплотились и дали яростный отпор малолетним хулиганам.Шутка. мужЫчонки сидели молча, робко уткнувшись взглядом в пол и тихо посапывая...
Гость
8 апреля 2024, 15:49
Проверяйте также участковых уполномоченных ОП-2 которые отказывают в возбуждении дел об административных правонарушениях из-за того, что виновной лицо им не открывает входную дверь.
Гость
8 апреля 2024, 20:42
Не по понятиям все это .
Гость
9 апреля 2024, 10:34
Полиция вообще ни чего не делает по поводу несовершеннолетних. У нас оккупировали дом и площадку перед домом. Кидаются драться. А всё безнаказанность. Полиции позор вообще. Приезжают посмотрят, те сидят как курочки молча, конечно уезжают.