V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Якобы боролись с закладчиками»: что известно о лжеполицейских из Волгограда, которые избили и похитили двух человек

22 апреля 2024, 11:54
боролись с распространением наркотиков. а деньги требовали тока чтоб не отличаться от полицейских.
Гость
22 апреля 2024, 11:55
Но форму то не надевали.
22 апреля 2024, 12:01
Гость
22 апреля 2024, 12:01
Но форму то не надевали.
как все очень оперативные работники.
22 апреля 2024, 13:03
Какая смелая женщина, не испугалась, а ведь могли ее ударить не только кулаком, но и чем то другим.
Гость
22 апреля 2024, 13:46
Так может и припомнят .
Гость
22 апреля 2024, 14:47
Гость
22 апреля 2024, 14:47
Так может и припомнят .
Вот вам лишь бы гадость написать. То, что люди не вызывают полицию, развязывает руки вот вот этим.
22 апреля 2024, 11:57
русский, армянин, азербайджанец - какая это к бесу этническая группировка?
22 апреля 2024, 12:33
У криминала "пролетарии" всех стран не ссорились, живут по своим законам.
Гость
22 апреля 2024, 13:22
— Ими (похитителями) оказались трое граждан одной из республик ближнего зарубежья. Подозреваемые доставлены в отдел полиции. С их слов, они приняли местного жителя за сбытчика наркотиков, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Гость
22 апреля 2024, 13:24
Зограб, Тимур, Вартан. И кто из них русский?
Гость
22 апреля 2024, 11:53
Петр 1, мой герц, придумал гениальный закон, он брал с каждой бороды(если не хотели стричь), больше миллиона в месяц, тогда золотыми брали, сейчас если судить по барбер шопам у нас 30 млн. бородатых, так посчитайте какой доход в бюджет..
Гость
22 апреля 2024, 11:55
Ты лично к ним с ножницами когда начнёшь подходить?
Гость
22 апреля 2024, 11:48
Есть другие полицейские в этом недогосударстве? Или хамье явное или фальсификаторы с отказ ными.
22 апреля 2024, 12:38
Других полицейских можно увидеть по ТВ, в многочисленных телесериалах про службы правопорядка и безопасности. У вас ТВ работает?
Гость
22 апреля 2024, 13:49
22 апреля 2024, 13:49
Других полицейских можно увидеть по ТВ, в многочисленных телесериалах про службы правопорядка и безопасности. У вас ТВ работает?
А у тебя приспособился мозг к контекту мультиплекса? Я тв здешнее не смотрю лет 20 .
Гость
22 апреля 2024, 14:46
22 апреля 2024, 14:46
Других полицейских можно увидеть по ТВ, в многочисленных телесериалах про службы правопорядка и безопасности. У вас ТВ работает?
Бред, несколько раз вызывали полицию, всё работало, слава богу. Только этих же самый честный суд в мире отпускает потом, как Мелконянов.
22 апреля 2024, 11:46
Рено логан😀
Гость
22 апреля 2024, 11:59
Ну так стратегия беспроигрышная ведь. Полицейские, закладчики и все такое. Вроде как вторым не сочувствуют,, а первых любят.
22 апреля 2024, 13:10
И правда, что могло пойти не так?
Гость
22 апреля 2024, 13:08
Может молодые люди- голодные, на хлебушек побирались? Родители ихние от дома им отказали? Голодно, холодно им, подлость в итоге карается законами жизни помнить надо
22 апреля 2024, 19:43
...давно не был в зоопрке, а тут на радость опять клетку забыли закрыть ..
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Они любого пенсионеоа так могут украсть и пытать!! Их никто не остановит!
Гость
22 апреля 2024, 15:16
А что, кроме пенсионеров, в Воогограде никого нет?
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Им сизо как родной дом...
Гость
22 апреля 2024, 14:48
Нужно ужесточить законы. Таким отсидка не проблема.
Гость
22 апреля 2024, 12:47
Представляете что и как они делали с теми кого пытали? Это в этот раз свидетили были....а все остальные ими похищенные вы думаете живы...вряд ли
Гость
22 апреля 2024, 13:04
Это как: 20 лет, учится в школе N8, работает..... 5 лет на второй год оставляли?!
Гость
22 апреля 2024, 15:12
И все смотрели... а вызвать полицию? А почему эти себя так ведут?
Гость
22 апреля 2024, 12:55
все не так как есть на самом деле
22 апреля 2024, 13:14
А как? Срывайте покровы, чего уж там.
Гость
22 апреля 2024, 11:43
Всё что попадалось на глаза ценное на перепродажу или им именно нужное то и криминанили? Так если вкраций их жизнь на Земле?
Гость
22 апреля 2024, 11:51
Может ребят не принимали не на какую работу. А на открытие собственного бизнеса банки не одобряли бизнес план))).
Гость
22 апреля 2024, 12:44
А что так требовали всего 60 тыс? Что-то мелковато.
Гость
22 апреля 2024, 13:05
Всех на СВО
Гость
22 апреля 2024, 13:14
обычные бедолаги. сказочные клоуны
Гость
22 апреля 2024, 15:54
Кто был четвертым, выясняйте В1
Гость
22 апреля 2024, 16:30
"В Тюмени торжественно открыли Армянскую апостольскую православную церковь «Сурб Месроп Маштоц» и парк Российско-армянской дружбы имени маршала Ивана Баграмяна. Мероприятие прошло 18 июня в микрорайоне Березняковском (Березняки) в Тюмени. На открытие приехали вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян, губернатор Тюменской области Александр Моор и президент Союза армян Тюменской области Абрам Овеян." как метят и захватывают страну. сетевые зонтичные структуры - диаспоры. "Вице-премьер Армении Мгер Григорян заявил, что сотрудничество Армении с Соединенными Штатами и Евросоюзом не идет в ущерб отношениям Еревана с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), оно не направлено против организации. Своим мнением Григорян поделился с РИА Новости. «Политика диверсификации торгово-экономических связей не направлена против каких-либо союзов, тем более против ЕАЭС», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, не мешает ли активное взаимодействие с Вашингтоном и Брюсселем участию Еревана в ЕАЭС."
Гость
22 апреля 2024, 16:43
Могу ошибаться , но, видно четвёртый , был организатор! И, похоже - полицай! Знающий , что население, полицаев , росгвардейцев, боится, как и бандюков! Это , моё личное предположение!
Гость
22 апреля 2024, 17:09
Опять не так? Как будет так? Как в кино показывают? В такое, уже и дети не верят!
Гость
22 апреля 2024, 19:11
Ну а что убрали комментарий,что на скрине странички одного из них написано-Narik,что значит наркоман. Борцы с закладчиками)))скорее для себя их ловят,чтоб отобрать наркоту.
Гость
22 апреля 2024, 20:07
Скоро перед ними извинятся на самом высоком уровне. Извинится губернатор.
Гость
22 апреля 2024, 22:45
Приматов в клетку,потом с кайлом на рудники
Гость
23 апреля 2024, 10:19
Я верю что закладчиков вылавливали, и деньги есть точно у них, и в полицию непойдут. Конкурентов так устраняют диаспоры.
Гость
23 апреля 2024, 13:18
Их боятся даже полициейские....они выйдут и всех найдут и отомстят...судя по бородам это моджахеды..эти душманы никого не простят!
Гость
25 апреля 2024, 19:59
Таким образом, Вартанка не верит слезам своей мамки и клятве отца