V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде пойдет под суд главврач, присвоившая премиальные деньги сотрудников

23 апреля, 17:41
Вот оно, истинное лицо современных медиков. Воистину - оборотни в белых халатах!
Гость
23 апреля, 20:39
Не у медиков, а у начальников от медицины! А истинные медики (врачи, медсестры и санитары) получают копейки. Знаю, что говорю, в теме....
Гость
23 апреля, 16:23
При желании каждого волгоградского главврача можно.
Гость
23 апреля, 16:39
и не только волгоградского
Гость
24 апреля, 11:07
Гость
23 апреля, 16:39
и не только волгоградского
И не только главврача...
23 апреля, 18:11
30 миллиардов у путинского полковника и 300 000 у главврача.Кто быстрее выйдет на свободу?
Гость
23 апреля, 16:23
А тот, кто должен был следить и не допускать это, пойдёт под суд?
Гость
23 апреля, 16:52
Вот поэтому у Стардока денег всегда мало. Их присваивают его же замечательные коллеги.
Гость
24 апреля, 01:40
Это он на фото.
Гость
23 апреля, 16:59
Из-за такой суммы опозорится - стыдно, даже чемодана не набьёшь)))
Гость
23 апреля, 18:54
Курочка по зёрнышку клюёт.
Гость
23 апреля, 18:17
Требую немедленно освободить главного врача, которая просто забыла отдать медикам премиальные деньги, а это может быть с каждым- водитель может забыть поставить машину на ручник и она покатится, опричник забудет закрыть дверь следственного изолятора и хулиганы выйдут на свободу, повар может забыть положить в самсу мясо и так далее. Из-за ареста главного врача больницы уже парализована работа- врачи не знают как мерить кровяное давление и выписывать лекарства, санитарки не могут смешать воду с белизной и провести санитарную обработку поверхностей, хирурги забыли Как делать разрез скальпелем и зашивать раны и так далее . Уже есть жертвы среди пациентов. Я правильно изложил ситуацию, дорогой Доктор Ватсон или что-то важное упустил?
Гость
23 апреля, 20:47
А почему ты опустился до уровня Гостя ?
Гость
24 апреля, 08:59
Чему удивляться? Заведующая Социальная аптека. Киселева Оксана Ивановеа так, же не начисляет премию фармацевтам. И предлагает, чтобы получить высокую премию, нужно поделиться с ней Снять часть своей премии со своей банковской карты и отдать ёй Иначе будешь работать без премии на одном окладе.
Гость
24 апреля, 11:10
Так ведут себя многие т.н. "начальники". В нашей федеральной бюджетной организации тоже такая сидит. Доплатой за совмещение предлагает поделиться.
Гость
23 апреля, 16:53
Не, ну не может такая рыженькая красавица так поступать... 😜
Гость
23 апреля, 17:19
Этот мир наживы катится в пропасть.
Гость
23 апреля, 19:54
Нищая медицина, 300 000 это одна зарплата совершенно необученного.
Гость
24 апреля, 00:25
За 297 тыщ в СИЗО???? Армию раздели до гола и домашний арест
Гость
24 апреля, 12:24
Странно. Каждый раз прокатывало, а теперь почему то спросили
Гость
24 апреля, 13:09
все кому она помогла другого мнения
Гость
27 апреля, 22:54
В отношении человека ещё ведется следствие, суд не признал виновным, а СМИ и фото и полные данные дают. Откуда такая информация, если должно быть тайна следствия. Или это психологическое воздействие со стороны следствия с целью вынудить человека признать все, что они вешают на него, перестать бороться за себя, потому что эта "машина" раздавит любого. Следствие у нас раскрывать и доказывать ни чего не умеет. Только давлением и прессом заставили человека пойти на признание. Так можно любого человека обвинить. То, что человек, не желая в пустую тратить бюджетные средства, запретила подрядчику плитику в грязь и снег класть, это органы считают преступлением, громкое дело! Интересно, что в качестве доказательств следствие представляет по факту присвоения премиальных денег сотрудников? Свидетельские показания сотрудников, которые сами на руку не чистые, или признание главврача, полученное под давлением.