V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

Гость
22 мая 2024, 10:05
новое золото и нефть страны, наверное в школу позовут о целомудрии рассказывать
Гость
22 мая 2024, 10:30
А мой сын ничего не совершал, с поля забрали на уборке. Дитя бросил. Скоро как два года будет. И где справедливость?
Гость
22 мая 2024, 12:03
Ваш сын получил огромную честь отстаивать интересы Родины и доблестно ее защищать от НАТО. А они всего лишь искупили свою вину. Как видите, разница есть: вина уже искуплена, а интересы Родины все ещё не полностью защищены (ведь на исконно русских территориях до сих пор находятся враги). Весь вопрос в постановке задачи и критериях ее выполнения
Гость
22 мая 2024, 13:40
Гость
22 мая 2024, 13:40
Ваш сын получил огромную честь отстаивать интересы Родины и доблестно ее защищать от НАТО. А они всего лишь искупили свою вину. Как видите, разница есть: вина уже искуплена, а интересы Родины все ещё не полностью защищены (ведь на исконно русских территориях до сих пор находятся враги). Весь вопрос в постановке задачи и критериях ее выполнения
А можно честь переуступить вашему сыну?
Гость
22 мая 2024, 23:51
Гость
22 мая 2024, 23:51
А можно честь переуступить вашему сыну?
разумеется нет. Он категорически не поддерживает СВО и считает, что... вобщем такие крамольные речи я даже пересказываеть не решаюсь. И от мобилизации он сбежал (даже не так - позорно сбежал через границу в Казахстан, где по сей день и работает). Таких непатриотичных граждан на СВО на выстрел гаубицы подпускать нельзя, а то знаете-ли...
Гость
22 мая 2024, 09:17
Ой, а сколько уже таких Сапков в мире появилось, много при-много😱🤦
Гость
22 мая 2024, 10:32
Вся Россия одна сплошная Кущёвка.
Гость
23 мая 2024, 09:12
100%
Гость
22 мая 2024, 10:40
Тихий ужас. Во что превратилась страна?
Гость
22 мая 2024, 09:13
В депутаты им надо. А позже - в президенты
Гость
22 мая 2024, 09:34
Проголосуете - будут и президентами. А вы проголосуете.
Гость
22 мая 2024, 10:48
Для себя и таких как сам дорогу прогладываешь?
Гость
22 мая 2024, 10:08
Ну зато это... Херсон наш ... Или что там ещё зетники нарисовали? Харьков или весь левый берег Днепра? Вобщем что-то там наше
Гость
22 мая 2024, 12:00
"Патриоты" почему-то недовольны плохой подготовкой солдат в Красной Армии и воровством генералов, они что не понимают, что эта система власти по-другому не может работать ? пока их не послали на передовую в окоп, они будут считать, что Всё идёт по плану и надо только потерпеть немного. Князь Владимир не считаясь с потерями в живой силе и технике пытается захватить как можно больше территории ради " величия " империи. Очень хочу, чтобы все так называемые патриоты оказались на переднем крае и сами увидели, что такое вобла. И когда они окажутся без руки или ноги, тогда и пусть рассуждают о патриотизме и любви к Родине, если им так нравится.
Гость
22 мая 2024, 12:10
Гость
22 мая 2024, 12:10
"Патриоты" почему-то недовольны плохой подготовкой солдат в Красной Армии и воровством генералов, они что не понимают, что эта система власти по-другому не может работать ? пока их не послали на передовую в окоп, они будут считать, что Всё идёт по плану и надо только потерпеть немного. Князь Владимир не считаясь с потерями в живой силе и технике пытается захватить как можно больше территории ради " величия " империи. Очень хочу, чтобы все так называемые патриоты оказались на переднем крае и сами увидели, что такое вобла. И когда они окажутся без руки или ноги, тогда и пусть рассуждают о патриотизме и любви к Родине, если им так нравится.
🤝 во всем с вами согласна
Гость
22 мая 2024, 13:26
Гость
22 мая 2024, 13:26
"Патриоты" почему-то недовольны плохой подготовкой солдат в Красной Армии и воровством генералов, они что не понимают, что эта система власти по-другому не может работать ? пока их не послали на передовую в окоп, они будут считать, что Всё идёт по плану и надо только потерпеть немного. Князь Владимир не считаясь с потерями в живой силе и технике пытается захватить как можно больше территории ради " величия " империи. Очень хочу, чтобы все так называемые патриоты оказались на переднем крае и сами увидели, что такое вобла. И когда они окажутся без руки или ноги, тогда и пусть рассуждают о патриотизме и любви к Родине, если им так нравится.
Вообще интересно, это специально такой подлог делается?
22 мая 2024, 16:47
Наша власть любит бандитов и убийц.
Гость
22 мая 2024, 11:10
Ответ на вопрос - кто есть царь?
Гость
22 мая 2024, 11:25
Почему не ставишь вопрос - кто есть вы 87%?
Гость
22 мая 2024, 14:30
Гость
22 мая 2024, 14:30
Почему не ставишь вопрос - кто есть вы 87%?
Вы есть садомазохисты.
Гость
22 мая 2024, 22:30
Молодые парни и отцы семейства до конца туда отправлены, а вся нечисть на свободу с чистой совестью. Ну что тут сказать, сами за это проголосовали(((
Гость
23 мая 2024, 00:34
А вы ща верните их оттуда, молоды парней и отцов семейства. Против вас толпы выйдут: как так, мы же СВО проиграем! А кто из политиков, скажем, случайно, обронит мысль, что надо заканчивать хоть как-то, тот похоронит свою карьеру (а может и себя тоже). Так что выхода молодым парням и отцам семейства оттуда нет - их сами люди не выпустят
22 мая 2024, 10:38
Там казаки или ряженые клоуны?
Гость
22 мая 2024, 09:57
В путинской России ,по другому быть не может.🤡🤡🤡🐒🐒🐒💩💩💩
Гость
22 мая 2024, 21:05
👍👍👍👍👍
Гость
23 мая 2024, 09:12
одноZначно!)
Гость
22 мая 2024, 09:29
Девки прячьтесь, мы опять идём любовь искать..
Гость
22 мая 2024, 10:26
Их помиловал царь, за свои интересы.
Гость
22 мая 2024, 10:34
Водолей оргазмирует.
Гость
22 мая 2024, 12:35
И как после всего этого относиться к "всенародно избранному". Ненавижу.
Гость
22 мая 2024, 10:29
Если бы можно было еще раз проголосовать, то не 87% за это россиян проголосовали, а 100%! Гойда!
Гость
22 мая 2024, 12:44
Не-е-е-е!!! 146% - не меньше!!!
Гость
22 мая 2024, 10:03
Дорогу Русскому миру! Наши мальчики возвращаются! Ура!
Гость
22 мая 2024, 11:57
Ну и встречайте героев хлебом и солью, ведь на большее вы не способны!
Гость
22 мая 2024, 17:36
немытая россия. страна рабов. - это ваши поэты про вас))
Гость
23 мая 2024, 09:11
гойда-гойда
Гость
26 мая 2024, 17:39
А теперь их помиловал "президент". Это все что нужно знать о России образца 2024 года.
Гость
22 мая 2024, 10:05
Мы все за это дружно голосовали и одобряли, пока наши мальчики шли в Украину. И теперь они возвращаются новой элитой в свои регионы. И это правильно!
Гость
22 мая 2024, 17:18
пусть ваши мальчики сгниют на полях Украины. Аминь!
Гость
22 мая 2024, 23:54
ну вообще-то это неправильно, но закономерно. Хочешь "национального величия" и "возврата исконных земель", будь готов и к окопам, и к тому, что конкретно твой сын окажется там. Ну и к тому, что Цапки вернутся (а твой сын нет)
Гость
22 мая 2024, 12:28
Освободились волею царя.