V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Волгограде 72-летнего экс-главу района задержали по подозрению в растлении 13-летней девочки

27 мая, 19:04
поймали его 24 числа и сообщили об этом всем 27 числа, как же любят скрывать про таких кто был или находится во власти за всякие разные преступления, пример того что регион уже давным-давно погряз той властью которая скрывает от общественности разного рода преступления и постоянно только оповещает типа все самое хорошее придуманное этой же властью..
Гость
27 мая, 21:14
Не шуми. 87,28% со всем этим согласны.
Гость
28 мая, 10:58
не относясь ни к 87, ни к 13, скажу, что согласен со следствием. для объективности расследования и по принципу презумпции невиновности отвратительно вываливать в сеть обвинения, которые не факт, что обоснованы.
Гость
28 мая, 11:35
Гость
28 мая, 10:58
не относясь ни к 87, ни к 13, скажу, что согласен со следствием. для объективности расследования и по принципу презумпции невиновности отвратительно вываливать в сеть обвинения, которые не факт, что обоснованы.
Сейчас это целый бизнес для одиноких мамочек ищут общительных лохов а потом обвиняют, подговаривая детей. Мужики не ведитесь! Даже в гости разово к ним не заходите.
У наших партийных так всегда. Хотят, но не могут в любом возрасте и должности. . Но зато сломают и бросят. Почему за зрелыми женщинами не ухлестывал? Уже не помнит зачем?
Гость
28 мая, 11:41
Это касается только партейных? Заслуженные работники зравоохранения без партбилета подобным не балуются? Или, чуть что: нам мало платят, увольте нас и лечитесь сами?!
Гость
28 мая, 11:41
Это, как правило, возрастное. Так что, не отмазывайся!
Гость
29 мая, 15:06
Наша бабушка тоже из этих..., одна живёт, пользуется?
27 мая, 17:50
Педофилия превратилась в "традиционную российскую ценность".
Гость
27 мая, 18:14
Именно! Вдруг откуда не возьмись. Легкий способ бабло срубить или удержать мужика или отомстить. А правоохранителям очень даже легкая палка, мать сказала, дочь кивнула.
Гость
27 мая, 18:27
Не превратилась. В 13 лет раньше замуж выходили.
Гость
28 мая, 09:20
в верхних и нижних эшелонах власти это уже +1 к карме!))
27 мая, 19:17
Старый позорник.
Гость
27 мая, 17:59
К какому Павлу Астахову? Уполномоченный по правам ребёнка давно другой. А Астахов никому не помог, только отписки. Так и работают для видимости
Гость
27 мая, 18:15
так нынешний по правам ребёнка под ордером МУС ходит, а то и на маму ордер какой выпишут)))
Гость
27 мая, 19:02
Да мутнее и аморальней, как и продажней, упомянутого тут телеграм-канала сложно найти на просторах местных. Вонь от него давно идёт знатная и заказная. Поэтому я бы не стал сейчас клеить ярлыки на человека.
Гость
27 мая, 22:12
На детей можно, а на взрослых нельзя?) Это что за особенность такая?)
Гость
27 мая, 22:48
Гость
27 мая, 22:12
На детей можно, а на взрослых нельзя?) Это что за особенность такая?)
Дискриминацией попахивает!))
Гость
28 мая, 11:37
Голимая подстава, видно невооруженным взглядом.
27 мая, 18:26
В те далёкие девяностые Юрий Далидзе работал в турфирме Аджакс.За ним тогда такого не замечалось.То, что он был шубутной то да.это было, но не более.Может он переквалифицировался после я не знаю.Как-то даже не верится, что он педофил.
Гость
27 мая, 19:30
Он что должен был на лбу написать люблю малолетних
Гость
27 июня, 23:34
Гость
27 мая, 19:30
Он что должен был на лбу написать люблю малолетних
Вы представитель канала?
28 мая, 13:33
Не удивился, что бывший глава именно Городищенского района.))
Гость
27 мая, 18:57
А че в 72 года еще стоит?
Гость
27 мая, 20:11
Горячий грузинский парень.
Гость
27 июня, 23:35
Спросите у Старого доктора
Гость
27 мая, 20:10
Странно, еще ничего неизвестно, а уже все его долбят, наверно, хотят, чтобы все было так, как написали. Ни один судья еще ничего не сказал, а народ праведно вскипел. Если деяния не подтвердятся, будете извинения писать так же охотно и быстро? Дайте следствию поработать, судьям - подумать.
Гость
27 мая, 22:41
Были бы судьи и законы, можно было бы и верить!))
Гость
28 мая, 07:01
Судьям - подумать, вот это ты смешно сказал, кого за последние годы оправдали? Давно уже нет такой практики, 1000 долларов минималку им за что положили?
Гость
27 мая, 18:24
Ещё детей обвиняют в невинной шалости!) А взрослые такого ранга и статуса творят доброе и вечное!)
27 мая, 18:16
Девочкой сейчас быть очень опасно, всегда может пристать какой-нибудь властный домогатель. Властный - в смысле представитель власти
Гость
27 мая, 19:29
А мальчикам думаете легче?
27 мая, 19:47
Гость
27 мая, 19:29
А мальчикам думаете легче?
Не знаю, не была мальчиком )). А я в детстве, харасмент со стороны взрослых , добрых дядей испытала, хорошо, что без особых последствий.
Гость
27 мая, 22:35
27 мая, 19:47
Не знаю, не была мальчиком )). А я в детстве, харасмент со стороны взрослых , добрых дядей испытала, хорошо, что без особых последствий.
Что так не скрепно пишешь,харасмент?Многие не поймут что это.
Гость
27 мая, 18:21
Мужики не подходите даже близко к РСП, женщин и без прицепов хватает! Подставят!!!😇
Гость
27 мая, 21:41
Один всё про флейты мечтает, другой никак про прицепы не успокоится. А может это один и тот же? Обиженный что-ли какой-то?
Гость
27 мая, 18:55
Цирк с конями. И долго эти подставы будут продолжаться?
Гость
27 мая, 22:55
Действительно, цирк с конями: детей ненавидят, а таких "небожителей" несправедливо подставляют? Полный абсурд!)
Гость
27 мая, 18:25
Один мутнейший пупки мальчикам целует, другой биологию на девочках изучает. Ужас.
Гость
27 июня, 23:37
А если про вас завтра так скажут?
Гость
27 мая, 18:08
Возможно это подстава, недоброжелателей конкурентов, да и девочки сейчас очень продвинутые
Гость
27 мая, 18:11
Подстава не то слово, даже в маршрутках , не стесняясь обсуждают как мужика можно раскрутить таким способом!
Гость
27 мая, 18:32
Все продвинутые, кроме него? А он такой пушистый и бедный? На такой должности?)
27 мая, 19:47
Гость
27 мая, 18:11
Подстава не то слово, даже в маршрутках , не стесняясь обсуждают как мужика можно раскрутить таким способом!
Новый бизнес в Смутные времена? Или мужики у нас стали такими доверчивыми и беспомощными..
Гость
27 мая, 18:26
13 лет - это традиционные ценности. Как Татьяне было в Онегине.
27 мая, 19:48
Ничего не изменилось - привлечение к половой активности сейчас в России в среднем с 13,5 лет..
Гость
27 мая, 22:33
Только Онегину было 18, а не 73.
Гость
28 мая, 10:08
Гость
27 мая, 22:33
Только Онегину было 18, а не 73.
26 лет было Онегину и 13 лет татьяне при первом знакомстве и 17 лет ей было когда они повстречались второй раз через 4 года когда любовь-морковь закрутилась.Учите классику
27 мая, 17:49
Кандидат растлительных наук? Некоторые 15-летние сейчас выглядят и на 20 лет - макияж,брови,одежда модная..
Гость
27 мая, 18:27
Да ладно, только не надо говорить, что вокруг такие все чистые, светлые, добрые и безгрешные!)))Тем более среди таких!
27 мая, 19:44
Гость
27 мая, 18:27
Да ладно, только не надо говорить, что вокруг такие все чистые, светлые, добрые и безгрешные!)))Тем более среди таких!
Естественно. Больший % растлителей в относительно благополучных городах - самый большой % их в ТЮМЕНСКОЙ обл..
Гость
27 мая, 19:05
А в 72 - это разве возможно?
Гость
27 мая, 19:20
Доживёте, узнаете!
Гость
27 мая, 19:54
Зато у них там на евровидении вон чё.
Гость
28 мая, 10:45
У нас своего хватает за глаза, не стоит смотреть на других!)
Гость
27 мая, 18:09
Обычная история женского вымогательтва. Только ленивая сейчас не заявляет на мужчин что те якобы домагались к их детям. Мужики держитесь дальше от РСП , у них бищнес такой.
Гость
27 мая, 22:20
Сгинь отсюда, зацикленный неудачник!)
Гость
27 июня, 23:41
Гость
27 мая, 22:20
Сгинь отсюда, зацикленный неудачник!)
Он прав, отчасти
Интересно, девочкам нравилась или нет?
27 мая, 21:31
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Занимайтесь своими трупами, там тоже девочки бывают.
Гость
28 мая, 11:44
Девочка првторит что мать скажет, только и всего Схема старая но рабочая.
Гость
27 мая, 18:56
Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст.
Гость
27 мая, 20:21
))))))
27 мая, 18:53
так вот вы какие , скрепы российские !
27 мая, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
27 мая, 21:02
27 мая, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
государство не заинтересовано , чтобы граждане были умными . Мужчины должны быть солдатами , женщины неграмотными многодетными мамами . Кстати , нельзя писать , что в Дании живут хорошо .
Гость
28 мая, 11:47
27 мая, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
Ну это в том случае,если коррупция станет такой же как в Дании.А пока такие стипендии получают там беженцы из незалежной и тысячу раз благодарны РФ за такую возможность.)))
27 мая, 19:55
18 апреля - ВЛАДИВОСТОК. Банда малолеток "ставит на счетчик" детей и избивает прохожих. == 824 день СВО
Гость
28 мая, 11:46
В любой школе на счетчик ставят.
27 мая, 19:53
27 мая - МОСКВА. Водитель БМВ сбил насмерть 8-летнюю девочку.
Гость
27 июня, 23:49
А слабо сводку по 404?
Гость
28 мая, 12:03
Ерунда,сейчас видимо какой то ажиотаж,посадить всех экс руководство.На мужчину не чего не нашли и придумали педофилию🤦‍♀️Видела его жену и детей!Видимо заказали его и решили,просто испортить жизнь…человеку!
Гость
29 мая, 09:05
Всех жён и детей видела?
Гость
30 мая, 08:23
Полагаю, что за Долидзе можно не переживать. Наверняка, учитывая его связи и возможности, по итогу скорее либо ничего не докажут и дело просто развалят, либо в суде он просто отделается условным сроком (учитывая преклонный возраст, заслуги и тд.). Да и что далеко ходить, если дело то это находится в производстве собственно местного Следственного комитета, где следователем работал его родной сын - Тимур Юрьевич Долидзе... Да и старшая (усыновлённая) дочь Долидзе - Наталья Ивановна Долидзе, являясь директором «Волгоградского колледжа международного юридического института», обучая будущих юристов, поставляя кадры для судов региона, имеет давние личные знакомства с председателями местных судов...
Гость
2 июня, 18:48
Вы о чем про "Усыновлённую дочь"? Вы от куда берете информацию?
Гость
27 мая, 18:13
Астахов сам не любитель маленьких девочек? как бы накладочка не вышла.)) А этого понять и простить, наверняка отправится родину защищать.))))
Гость
27 мая, 18:24
До смешного доходит.
Гость
27 мая, 19:13
Нет, не получится отмазать, если с 24 задержен, а 27 в интернете, то Долидзе фсё
Гость
27 мая, 22:43
Здесь всё продажно, и даже если это и так, как написано, ничего не будет, всё спустят в колодец!)
Гость
28 мая, 10:31
Подчистили комменты прилично, с утра было больше 90.
Гость
28 мая, 10:55
Вот прочитал, что говорит "мать": "При этом хочется, чтобы восторжествовал закон, а не деньги, и он никуда не делся от правосудия"(с) И сразу подумал, у кого задымление шапки.
Гость
28 мая, 11:40
Т.е.мать девочки подозревает его в четырех случаях использования несовершеннолетних.А что ж эти остальные сразу не сообщили?🤔
Гость
30 мая, 08:25
Полагаю, что за Долидзе можно не переживать. Наверняка, учитывая его связи и возможности, по итогу скорее либо ничего не докажут и дело просто развалят, либо в суде он просто отделается условным сроком (учитывая преклонный возраст, заслуги и тд.). Да и что далеко ходить, если дело то это находится в производстве собственно местного Следственного комитета, где следователем работал его родной сын - Тимур Юрьевич Долидзе. Да и старшая (усыновлённая) дочь Долидзе - Наталья Ивановна Долидзе, являясь директором «Волгоградского колледжа международного юридического института», уча будущих юристов, поставляя кадры для судов региона, имеет давние личные знакомства с председателями местных судов.
Гость
30 мая, 08:48
С какой целью v1.ru скрывает комментарии, которые действительно от знающих ситуацию людей и по существу..?
Гость
10 июня, 12:31
Вопрос в другом, кто ставит таких людей на высокие должностя (продвигает их) сами такие же.., (Арсены). Не могут у нас в России на госслужбы брать честных порядочных специалистов.
Гость
11 июня, 21:36
Порядочный мужчина. Всегда с семьёй.
Гость
11 июня, 21:35
Не верьте словам и следствию .
Гость
15 сентября, 17:12
3 месяца прошло с момента задержания. Что дальше?
Гость
27 мая, 19:43
Это скрепы или традиционные ценности?
Гость
27 мая, 21:17
Как будто это не может быть и тем, и другим...