V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева

11 июня 2024, 13:58
такие как Листьев долго не живут. не выжил бы в той токсичной среде. превратиться в Якубовича для него был не вариант, а стать Эрнстом брезгливо
Гость
11 июня 2024, 14:27
в свете новомодных эвропейских трендов был бы еще вариант стать мадам жо... но.. не фартануло..
Гость
11 июня 2024, 15:04
Гость
11 июня 2024, 15:04
в свете новомодных эвропейских трендов был бы еще вариант стать мадам жо... но.. не фартануло..
зато ты им стал - так под царём прогибаешься!
11 июня 2024, 15:05
Гость
11 июня 2024, 15:05
в свете новомодных эвропейских трендов был бы еще вариант стать мадам жо... но.. не фартануло..
ты-то куда лезешь? твоё дело скотный двор, а не Европа
Гость
11 июня 2024, 16:46
За что убили Политковскую? Мы все знаем.
Гость
11 июня 2024, 12:12
Ну кому теперь интересна эта дележка пирога из 90-х?!
11 июня 2024, 12:19
Гость, не интересно твое мнение, а про убийство Листьева послушали бы...
Гость
11 июня 2024, 14:28
11 июня 2024, 14:28
Гость, не интересно твое мнение, а про убийство Листьева послушали бы...
ну послушали.. узнали что то новое или просто насладились самолюбованием этого престарелого павлина/
Гость
11 июня 2024, 14:54
11 июня 2024, 14:54
Гость, не интересно твое мнение, а про убийство Листьева послушали бы...
Да делом надо заниматься и развиваться, познавая что-то новое и интересное, а не копаться в таком старом, при том еще и криминальном хламе, загружая вот таким абсолютно не нужным свой мозг.
11 июня 2024, 13:07
Вот сейчас вся мелкота пишет, кому теперь это интересно.Да наверное уже надо опубликовать за что убили Листьева.Предполагаю, что-тот человек, который его заказал находится на том свете, так как Листьев всегда говорил, что воров и казнакратов он никогда на свой канал не пригласит.
Гость
11 июня 2024, 15:47
аусвайс на выезд хочет
Гость
11 июня 2024, 15:53
Как раз деньги к нему именно прилипали. За это и грохнули.
12 июня 2024, 07:06
Статья ни о чём, одна вода .Я знаю ,что Дибров знает,что они знают. Современная журналистика лишь бы столбцы заполнить!
Гость
11 июня 2024, 12:29
Всем уже давным давно фиолетовы и сам листьев, и уж тем более шавки помельче.