перейти к публикации

22 ответа к публикации

Генерал Бастрыкин взял на контроль дело о похищении армянами девушки в Волгограде

29 июня 2024, 12:26
Дело Мелконяна живёт и побеждает!
Гость
29 июня 2024, 14:24
...и будет вечно побеждать, ведь теперь в стране их целая рать.
Гость
29 июня 2024, 20:59
Волгоград уже стал армянским городом, позалазили в прокуратуры, в суду, и тянут своих только, и работать главное не хотят.
Гость
30 июня 2024, 18:24
Это так! Юные мелконяны очистят от вас город!
29 июня 2024, 08:28
Александру Быстрыкину надо спешить, ему ещё билеты в общественном транспорте надо проверить. Кто кроме него этим будет заниматься?
Гость
30 июня 2024, 09:51
никто кроме него
29 июня 2024, 10:53
Бастрыкин только на Волгоград работает. Наши местные расписались в бессилии?
Тема для статьи: провести анализ какие дела Бастрыкин взял под свой контроль и чем в итоге они закончились. А то статьи подобного толка постоянно на портале появляются, а чем все завершается - нет информации
Гость
30 июня 2024, 09:51
как правило ничем не закончились
Гость
30 июня 2024, 18:26
Ты же еще не за решеткой. Но это не значит, что дело закрыто. Гнусь должна понести наказание.
Гость
29 июня 2024, 16:25
Очередные чебуреки,сейчас вся родня будет угрожать,потом предлагать все блага жалобно ноя,потом суд,баланда,сво,а там как повезёт
Гость
29 июня 2024, 10:50
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]." " Вторым по численности сотрудников является посольство США в Армении. В нём служат от 2000 до 2500 дипломатических работников, но при этом надо учесть, что население Армении – 3 млн человек (по некоторым данным – 2 млн)." за ними глаз да глаз нужен, а они прижились на русском народе в смутное время, метастазу сплели, наверное под патронажем наших геополитических партнеров. такая вот "аваковщина-карапетянщина".
Гость
29 июня 2024, 14:25
Вот, что творит доллар животворящий!
Гость
29 июня 2024, 09:12
А мне это напоминает давно забытое. Вертикаль власти (ручное управление) от В.В.Путина и С.К.Шойгу. И вот теперь А.И.Бастрыкин, подошёл к этому. Это говорит о том, что руководителям на местах необходимо провести чистку. Выявить и уволить тех, кто компрометирует ведомство.
Гость
29 июня 2024, 09:30
Насчет чистки вы правы
29 июня 2024, 09:00
Это он лично Петрову сообщил?
Гость
30 июня 2024, 18:28
блин, да смените же вы тухлые методички.
Гость
29 июня 2024, 10:58
сейчас армяне ему доложат (в карман) и все хорошо
Гость