V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде

Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

8 м/c,

вос.

753мм 22%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Волгоградец получил два года колонии строгого режима за кражу тысячи рублей у матери

2 июля 2024, 18:56
Как, и он ещё не герой СВО?
Гость
2 июля 2024, 19:18
матушка поспособствует, чтобы был героем-посмертно честно заработает себе льготы и выплаты
Гость
2 июля 2024, 19:55
Гость
2 июля 2024, 19:55
матушка поспособствует, чтобы был героем-посмертно честно заработает себе льготы и выплаты
Гость, совершенно верно. зря рожала чтоль
2 июля 2024, 20:26
Красть нехорошо. Жестокий, но действенный урок. Хотя было бы справедливее дать условно.
2 июля 2024, 22:27
После рецидива за разбой, угон и мошенничество? Да вы батенька гуманист.
Гость
2 июля 2024, 23:20
2 июля 2024, 23:20
После рецидива за разбой, угон и мошенничество? Да вы батенька гуманист.
Педофилы и серийные убийцы уже на свободе, очнись.
Гость
3 июля 2024, 09:19
3 июля 2024, 09:19
После рецидива за разбой, угон и мошенничество? Да вы батенька гуманист.
хомячки текст то не читают. они заголовок осилили и вой подняли.
2 июля 2024, 22:05
Мать потеряла сына. Эти два года может пойдут на пользу, протрезвеет, научится работать
Гость
2 июля 2024, 19:08
Обалдеть..ещё и строгого режима.И где здесь самый гумманый суд.
2 июля 2024, 22:23
Рецидив преступления. Ранее за тяжкие был осужден. Всё по УК.
Гость
2 июля 2024, 19:06
Прикольно.За кражу миллиардов такие сроки не дают.Его лечить надо а не сажать.
2 июля 2024, 22:07
Так это и есть своего рода лечение
Гость
2 июля 2024, 19:13
А с Украины можно значит везти все даром от зерна, металла, соли... до рельс, вагонов, троллейбусов и тракторов. И все это можно. Только выбей местных дронами и ракетами.
Гость
2 июля 2024, 19:17
Власть издевается на населением именно таким образом.
2 июля 2024, 22:06
И в чем тут издевка?
2 июля 2024, 22:25
2 июля 2024, 22:25
И в чем тут издевка?
Видимо нужно совершать преступления, и избегать наказания. Тогда власть будет хорошей.
Гость
3 июля 2024, 10:46
3 июля 2024, 10:46
Видимо нужно совершать преступления, и избегать наказания. Тогда власть будет хорошей.
Друзьям - все, врагам - закон. Власть тебе хорошая? Понятно-понятно. Назови хоть одну фамилию наверху кто украл меньше тысячи рублей и кристально чистый? И если со временем не всплывет подноготная о бурной деятельности, тогда может и будет власть хорошая. А пока это местные цапки, которым тупо хорошо быть при власти и садить Ивана за тысячу рублей.
Гость
2 июля 2024, 19:09
Это истинная жестокость. Общество больно.
2 июля 2024, 22:25
Ты болен.
Гость
3 июля 2024, 09:20
3 июля 2024, 09:20
Ты болен.
хоспыдя, когда нестабильным интернет запретят...
Гость
2 июля 2024, 19:16
В ГД надо зачитать сколько дают за кражу тысячи рублей, чтобы они понимали, что живут в совершенно другом государстве. Причем если они не признаются в краже, тот тут человек раскаялся и признался.
Гость
2 июля 2024, 19:11
Мать года! Настоящая российская мать. Надеется что сын подпишет контракт и она будет получит за него миллионы.
Гость
3 июля 2024, 00:50
А это точно мать?
Гость
3 июля 2024, 10:51
Российская мать она такая: строгая и справедливая, умеет воспитывать и прощать. Вы как сегодня родились. Глаза откройте на население.
Гость
3 июля 2024, 08:59
Сейчас вобще больше, чем при Сталине деточки сажают и на страшные срока
Гость
3 июля 2024, 10:29
население этой территории любит именно такое обращение кто сильный - тот и прав если бы бедноту как при Сталине сажали за три колоска, то вообще бы легенды слагали, передавали бы детям о великом вожде, а так пока еще вошьдь маленький
Гость
2 июля 2024, 20:56
инцест подтвердился или нет
Гость
3 июля 2024, 00:34
А мать получила за него маткапииал!
Гость
3 июля 2024, 10:50
Отцы и дети в рф после Тургенева. Верной дорогой идете, товарищи!
Гость
3 июля 2024, 10:52
Суд воплощение гуманности и справедливости. Браво!