А с Украины можно значит везти все даром от зерна, металла, соли... до рельс, вагонов, троллейбусов и тракторов. И все это можно. Только выбей местных дронами и ракетами.
Гость
2 июля, 19:17
Власть издевается на населением именно таким образом.
Видимо нужно совершать преступления, и избегать наказания. Тогда власть будет хорошей.
Друзьям - все, врагам - закон. Власть тебе хорошая? Понятно-понятно. Назови хоть одну фамилию наверху кто украл меньше тысячи рублей и кристально чистый? И если со временем не всплывет подноготная о бурной деятельности, тогда может и будет власть хорошая. А пока это местные цапки, которым тупо хорошо быть при власти и садить Ивана за тысячу рублей.
В ГД надо зачитать сколько дают за кражу тысячи рублей, чтобы они понимали, что живут в совершенно другом государстве. Причем если они не признаются в краже, тот тут человек раскаялся и признался.
Гость
2 июля, 19:11
Мать года! Настоящая российская мать. Надеется что сын подпишет контракт и она будет получит за него миллионы.
Гость
3 июля, 00:50
А это точно мать?
Гость
3 июля, 10:51
Российская мать она такая: строгая и справедливая, умеет воспитывать и прощать. Вы как сегодня родились. Глаза откройте на население.
Гость
3 июля, 08:59
Сейчас вобще больше, чем при Сталине деточки сажают и на страшные срока
Гость
3 июля, 10:29
население этой территории любит именно такое обращение
кто сильный - тот и прав
если бы бедноту как при Сталине сажали за три колоска, то вообще бы легенды слагали, передавали бы детям о великом вожде, а так пока еще вошьдь маленький
Гость
2 июля, 20:56
инцест подтвердился или нет
Гость
3 июля, 00:34
А мать получила за него маткапииал!
Гость
3 июля, 10:50
Отцы и дети в рф после Тургенева. Верной дорогой идете, товарищи!
Гость
3 июля, 10:52
Суд воплощение гуманности и справедливости. Браво!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Волгоградец получил два года колонии за кражу тысячи рублей у матери