перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Маньяк подкрался незаметно»: при поисках убийцы девушки под Волгоградом задержали другого серийного насильника

14 июля, 16:50
Спасибо Арина, вы единственный человек, который меня достойно рассмешил:) "Объекты наблюдения не знали, что их сопровождают, — рассказывал Владимир Митрофанов, который тогда был первым заместителем начальника Краснооктябрьского РОВД Волгограда. — С трамвая выходила женщина, ее брали под наблюдение и сопровождали до подъезда." Маньяк сидел на чердаке двухэтажного дома, из чердачного окошка следил за улицей, по которой шли редкие ночные прохожие с вечерних смен ПО Баррикады и других фирм. В этом, двухэтажном доме проживало три сотрудника МВД, они об этом знали, но ничего не делали. Маньяка победили!!! Маньяк забирался в очередной раз на чердак по дереву, И увидел на втором этаже, на форточке, сетку с продуктами (холодильник размораживается, продукты повесили на окошко). Спер авоську с мясными продуктами. Злая хозяйка продуктов (родная сестра одного из ментов) работала дворником, взяла ножовку и перепилила маршрутную толстую ветку дерева ведущую на чердак. И фсё ... Ни один сотрудник МВД в борьбе с реальным маньяком не пострадал:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 17:58
Что же ты всё сдаешь и сдаешь военные тайны?
14 июля, 18:15
Гость
14 июля, 17:58
Что же ты всё сдаешь и сдаешь военные тайны?
Вы не бойтесь, полиция шутит, никто вас ловит не будет. Они ждут, когда вы сами к врачам придёте :)...
Гость
14 июля, 19:56
14 июля, 18:15
Вы не бойтесь, полиция шутит, никто вас ловит не будет. Они ждут, когда вы сами к врачам придёте :)...
Скобеева и больных добивает. Ты ведь не больной?
14 июля, 17:06
Маньяки и футбол - это наша тема..
Гость
14 июля, 17:30
Само-собой. Перельман, давший человечеству ключи от Вселенной, здесь никому не интересен.
14 июля, 18:10
Гость
14 июля, 17:30
Само-собой. Перельман, давший человечеству ключи от Вселенной, здесь никому не интересен.
Перельман не пьет пиво, не смотрит футбол, до соплей не кричит о великой россии. Разве он наш человек?
Гость
15 июля, 11:41
Гость
14 июля, 17:30
Само-собой. Перельман, давший человечеству ключи от Вселенной, здесь никому не интересен.
так вы не читаете про перельмана. вот поэтому у газетки с грязью и желтушными "сенсациями" такие рейтинги.
Гость
14 июля, 20:12
В «просвещённой эуропе» знают кто такой перельман?
Гость
14 июля, 22:38
А должны знать всяких?😲
Гость
14 июля, 16:30
Маловато дали жаль не пожизненное
Гость
15 июля, 07:39
шестолазка очередной шедевр
Гость
15 июля, 08:18
скажите,а уже можно аплодировать известной шестолазке!?
Гость
14 июля, 16:29
Ихтамнеты. Начало.
Гость
15 июля, 03:34
Вот почему таких не сажают раз и навсегда? Наверно деньги на них экономит государство? А страдает народ, но это конечно же не в счет.
Гость
15 июля, 08:49
Деточки, кто такая это ваша шестолазка, я что-то никак этого не разберу