перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде объявлено вознаграждение за информацию о потрошителе банкомата

А если сам преступник сдастся, он получит вознаграждение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля, 16:19
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Вы хотели сказать, получит ли семья взломщика ?
Гость
19 июля, 16:50
И сколько таких эпизодов ты совершил?
Гость
19 июля, 17:35
Какой надлый еще вознаграждение хочет.
19 июля, 19:01
Дилетант. Работает один. Сколько денег может быть в поселковом банкомате? 50- 100 тр? И ради этого? ... Грабитель устройство банкомата не знает. Ломает все подряд. Путает его с простым железным бабушкиным ящиком - сейфом. Инструемент взлома примитивный. А где обрезная машинка, дрель, газорезка, фонарик? Молоточек детский для песочницы. Парень молодой рукастый, с техникой, инструментом умеет работать. Парень строитель, слесарь, водитель? И не очень умный. .
19 июля, 19:04
Монтировка - первый водительский инструмент. Пыли было много. Это маркер для идентификации. Я бы на дело неподготовленным , как здесь, не пошёл.))
Гость
19 июля, 22:33
19 июля, 19:04
Монтировка - первый водительский инструмент. Пыли было много. Это маркер для идентификации. Я бы на дело неподготовленным , как здесь, не пошёл.))
Такси?
Гость
19 июля, 22:35
Ну не скажите, сейчас под Волгоградом люди побогаче вас живут
19 июля, 18:27
Поймают, подпишет контракт, окажется на СВО.
19 июля, 17:20
годный видос. А есть фулл, как наличку вытащить?
Гость
19 июля, 16:29
Нашел себе приключений на пятую точку... Вскрыть сейф банкомата на месте практически не возможно. НО, если найдут, то срок получит.
Гость
19 июля, 16:51
Не волнуйся, дай бог что бы не нашли.
20 июля, 06:53
Вскрыть можно любой сейф. Главная, проблема в этом вопросе сколько время на это уйдет. Понятно, это зависит от многих факторов.
Гость
19 июля, 16:21
Сберу помогать? Ну уж нет, увольте
Гость
19 июля, 18:04
Пока его поймают и банк уже будет банкротом.
Гость
19 июля, 16:19
Всё Фролово работает вахтой в Москве.
Гость
19 июля, 16:50
Красавчик. Хоть кто то отымел ентот ФГУП.
Гость
19 июля, 18:03
А где типы котопые банкоматы гранатами взрывали в городе ? У них все пооучалось быстро.
Гость
19 июля, 20:32
а где тот хлопчик с белыми шариками,который так виртуозно обчистил банкомат СБЕРа на ул 8-ой Воздушной Армии?
Гость
19 июля, 16:37
А где сторож
Гость
19 июля, 16:54
Позвоните и пойдете за соучастника.
Гость
19 июля, 17:51
А заключить договор с Росгвардией на установку сигнализации и обслуживание на все свои банкоматы для Сбербанка видимо очень дорого? Они же аэропорты покупают и на сигнализацию денег не осталось! Тогда у меня плохие новости: раз сигнализации на банкоматах нет, то попытки краж будут продолжаться.
Гость
19 июля, 17:56
Пришёл за зарплатой. Не выдали.
Гость
19 июля, 18:09
полиционеров спросите
Гость
20 июля, 08:48
Греф его накажет, при всех. Ну, вы поняли.
Гость
23 июля, 13:20
Из другого СМИ: "...Ночью 19 июля злоумышленник в маске пробрался в продуктовый магазин и предпринял попытку взломать банкомат «Сбера» в Волгограде. Он оторвал несколько частей аппарата, но вскрыть хранилище не смог и ушёл ни с чем. Полиция при поддержке службы безопасности «Сбера» нашла и задержала 29-летнего, дважды судимого Ивана Б., который несколько лет назад подписал контракт и отправился на СВО из колонии. Первое время после окончания службы жил в Москве, а потом переехал в Волгоград..."