V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Прожили вместе полвека»: в Волгограде пенсионер из ревности убил жену и ранил соседа

Гость
20 августа 2024, 08:29
Какая может быть любовь под 70 лет? Чтобы целоваться - вставные челюсти не мешают?
Гость
20 августа 2024, 08:48
Чем дольше люди живут вместе тем больше обоюдных претензий имеют. Дело времени у кого первым сорвет крышу. Иногда все заканчивается обычным разводом и разделом нажитого иногда трагедией.
Гость
20 августа 2024, 10:57
Господи....какие же вы примитивныееееее - жеееееееесть!))))))) Таким не надо, вообще, отношения иметь, лучший вариант - одиночка!)))
Гость
20 августа 2024, 22:18
А вот в сериале Детство Шелдона, бабуленьке Шелдона 68 лет а её ухажеру 74 и у них даже постельные дела бывают))
Гость
20 августа 2024, 08:01
горобэц,из какого архива ты достал эту,так сказать,новость?
Гость
20 августа 2024, 11:27
Так про исаченко новость
Гость
20 августа 2024, 12:59
Гость
20 августа 2024, 12:59
Так про исаченко новость
хто ето?
Гость
20 августа 2024, 08:41
То что полвека прожили ничего не значит. Дед сосед развелся под 70 лет с женой и признался что давно ее ненавидит и только прсле развода понял какой он был дурак , что загубил свою жизнь браком. С его слов он только жить и дышать полной грудью начал, после развода .
Гость
21 августа 2024, 08:14
Если бы людям достойно платили на работе, то не было бы никаких золотых свадеб. Все эти истории больше про созависимость
Гость
21 августа 2024, 13:41
Гость
21 августа 2024, 13:41
Если бы людям достойно платили на работе, то не было бы никаких золотых свадеб. Все эти истории больше про созависимость
Человеку не нужно жить с кем то, это ужасно , кто это выдумал?
Гость
20 августа 2024, 08:06
Лучше бы забор покрасил
Гость
20 августа 2024, 10:59
Красят там, где есть отношения и уважение, общие проблемы и цели, а здесь совсем другое!
Гость
20 августа 2024, 08:07
Новостей нет, давай бытовуху
Гость
20 августа 2024, 09:56
Маношин с Капсёй тоже полвека живут. И первый иной раз так же ревнует к соседу.
Гость
20 августа 2024, 09:59
Видимо уже активности не хватает.
Гость
20 августа 2024, 10:01
Гость
20 августа 2024, 10:01
Видимо уже активности не хватает.
Капся старается.
Гость
20 августа 2024, 10:21
Гость
20 августа 2024, 10:21
Видимо уже активности не хватает.
Капся старается. Пыхтит.
Гость
20 августа 2024, 09:37
Это говорит только о том, что душа человека и голова - потёмки, а ещё психов много!
Гость
20 августа 2024, 10:06
воробушек прилетел опять когда уже всё кончено
Гость
20 августа 2024, 10:45
Плохо значит жили, только зачем? Непонятно!)))
Гость
20 августа 2024, 11:58
если доживёшь - узнаешь ))) что такое любовь )))))))))))))))
Гость
20 августа 2024, 21:53
А почему в Волгограде? Почему он ее под Волгоград не запихнул?
Гость
21 августа 2024, 00:04
Интересно, сколько дадут мужчине? Жить ему две песни осталось, такого не накажешь
Гость
21 августа 2024, 08:05
Испанский стыд накрывает, когда читаешь про страсти мордасти у людей в таком возрасте
Гость
21 августа 2024, 16:42
Хорошее дело браком не назовут! Все мужики агрессоры помните девчата и берегите себя!
Гость
21 августа 2024, 20:39
От того и убил что надоела.
Гость
20 августа 2024, 09:45
В молодостии тоже так думала,а дожила до 70 и поняла,что и любовь есть, и отношения тоже. Доживешь,ну если ещё доживешь вот тогда и суди. Бумеранг то возвращается и тебя будут судить так же ))))
Гость
20 августа 2024, 22:36
Какая любовь, что за ребячество. 🤣