V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Вам звонят из горсуда»: мошенники придумали новый хитрый способ выманить деньги

Гость
22 августа 2024, 15:21
Просто надо довести всем до сведения, что НИКАКИЕ такие и даже сякие, вопросы по телефону не решаются.
Гость
22 августа 2024, 17:21
ага .. а ты в курсе, что с судов реально звонят и всякие сотрудники силовых органов не утруждают себя всякими повестками .. ты просто от жизни отстал
Гость
22 августа 2024, 17:52
Гость
22 августа 2024, 17:52
ага .. а ты в курсе, что с судов реально звонят и всякие сотрудники силовых органов не утруждают себя всякими повестками .. ты просто от жизни отстал
Ага, прям реально звонят и требуют код из смс?
Гость
22 августа 2024, 23:36
Гость
22 августа 2024, 23:36
ага .. а ты в курсе, что с судов реально звонят и всякие сотрудники силовых органов не утруждают себя всякими повестками .. ты просто от жизни отстал
не отсталый ты наш такой знай и запомни, что ни в одном законе ни прописаны к обязательному исполнению, какие либо телефонные команды как и распоряжения... при том из любых госорганов, так же как и от властных структур.
Гость
22 августа 2024, 15:20
Ну да, цифра имеет и обратную сторону.
Гость
22 августа 2024, 17:20
это не цифра это криворукие и кривомозгие придумщики и исполнители создали систему с помощью которой людей можно дурить
Гость
23 августа 2024, 12:24
Гость
23 августа 2024, 12:24
это не цифра это криворукие и кривомозгие придумщики и исполнители создали систему с помощью которой людей можно дурить
"На том стоит и стоять будет русская земля-я-я"-даже сказал один киноперсонаж.
Гость
23 августа 2024, 06:26
Те, кто хоть раз был связан с госорганами, прекрасно знает, что эти конторы Никогда, Никому не звонят! У них самих половина телефонов или "не подключены к станции", либо "номер временно не может быть вызван", а вы думаете, что они вам будут еще и звонить!
Гость
23 августа 2024, 08:00
и никого не поймали а бабульку с рынка поймали совпадение не думаю
Гость
23 августа 2024, 10:39
Сообразительность и скорую ума работу этих мошенников да в мирное русло, цены бы им не было.