V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Приказ на ограбление больше не прозвучит»: нападение на ювелирный магазин под Волгоградом положило конец жестокой банде спецназовцев

1 сентября, 12:47
Скоро вернутся новые опытные, которые слегка оступались.Весело будет.
Гость
1 сентября, 13:43
Новые опытные знают , они по запаху чуют где деньги. Они работяг грабить не будут , они с работягами в доле будут. Ая помогу сказать у какого депутата , где , что лежит.
Гость
1 сентября, 19:16
Нэт приедут с Кавказа.
Гость
1 сентября, 21:48
Что, боишься? Не зря.
Гость
1 сентября, 12:48
Какие были спокойные и безмятежные времена на фоне сегодняшних событий - прилеты ракет, дронов, артилерийские обстрелы, гибель мирных людей среди бела дня. Горят нефтебазы и паромы. Боевые действия на нашей российской территории, больше ста тысяч беженцев. Кому лично сказать за это "спасибо"?
Гость
1 сентября, 13:47
А вы лично что сделали, что бы этого больше не было? Ничего?
Гость
1 сентября, 19:22
Гость
1 сентября, 13:47
А вы лично что сделали, что бы этого больше не было? Ничего?
Нет
Гость
1 сентября, 21:15
Понятно кому. Счастливому дедушке, чудаку.
Гость
1 сентября, 13:27
Это дискредитация отрядов специального назначения!
Гость
1 сентября, 21:14
Все с армейским опытом. Сейчас воюют на СВО. Если еще живы.
Гость
1 сентября, 14:07
Странно, покушение на жизнь сотрудников полиции, множество эпизодов вооруженного грабежа, и такие небольшие сроки... Просто за организацию преступного сообщества по ст.210 УК РФ можно получить 10 лет л.с. И почему эту статью им не вменили? А все ли золото нашли? У меня смутные сомнения...
Гость
1 сентября, 14:00
В цикле криминальная Россия была серия про ребят из супер элитного подразделения в Калининграде, они также демобилизовались со службы и поубивали много людей. Почему государство не следит за этими подготовленными людьми? Зачем их отпускать на гражданку? Армия должна быть профессиональной и воевать постоянно. Им же в бою лучше, там они в своей среде.
Гость
1 сентября, 13:00
Наивные, всё только начинается, а в ювелирку лезут одни лохи, насмотревшиеся американских фильмов 60х годов!
Гость
1 сентября, 13:16
Верно, умные сразу из скважин и труб чехлят себе на миллионные столетия.
Гость
1 сентября, 17:22
Они уже давно вышли и на свободе.А таких как они еще много есть и будет на свободе.И даже хуже.
Гость
1 сентября, 22:49
Очень огромное количество рекламы. Читать невозможно
Гость
3 сентября, 17:06
то ли ещё будет...
Гость
12 сентября, 17:36
Почему то говорят о событиях 2017 года, вместо того, чтоб сказать о том, что у нас сейчас вся преступность со средней Азии , с точикистона и узбекистона , педафилы, наркокурьеры и люди, которые при власти сопутствуют этому...
Гость
1 сентября, 19:21
Что-то попахивает политической подоплекой, вот посмотрите-родные, а никакие-то мигранты приезжие!! Все так описано как будто рассказ художественный. Будут говорить мигранты хорошие.
Гость
2 сентября, 07:26
На сво этих профи.там им самое место