V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Насиловал мальчиков». На полицейского, рассказавшего об укрывательстве трупов, написали заявления четверо рецидивистов. Что о них известно

11 сентября, 16:51
Вот такие у нас работнички следователи. Наивно думают, что против них такого не случится. Глупышки. Был бы человек, а статья найдется на любого. Вопрос в цене.
11 сентября, 15:46
Из статьи понятно, что эти уголовники кем-то специально провоцируются для того чтобы очернить и привлечь к ответственности этого участкового.Наверное кому-то перешёл дорогу.Надеюсь на честное расследование.
Гость
11 сентября, 14:05
Всех вывести за штат. Проверка поголовно всех. Включая на полиграфе. Счета, поездки за границу, покупки всего, что стоит больше 10 тыс рублей. Родители, деды, бабки, дети, внуки. Племянники и племянницы. По итогам проверки либо на пенсию, либо на зону. Создавать новую службу с нуля.
Гость
11 сентября, 15:01
ни кто не пройдет полиграф
Гость
11 сентября, 15:10
Да ладно вслух тут мечтать, сам понимаешь, что всё это из области фантастики.
Гость
11 сентября, 15:48
Гость
11 сентября, 15:10
Да ладно вслух тут мечтать, сам понимаешь, что всё это из области фантастики.
Как говорят слепые в Одессе, поживэмо, побачимо. Жюль Верн тоже подводные корабли описывал, а оно вона чо стало.
Гость
11 сентября, 13:54
В 90-х была Белая стрела. Сейчас ничего не осталось?
Гость
11 сентября, 14:07
Сериала насмотрелись? "Белая стрела" 🤣... как была своя рубаха ближе к телу так и осталось, только сейчас ещё больше к телу приросла. Удивляюсь, что этот участковый ещё жив. И вообще, а чего это он вдруг против системы пошёл? Или раньше не знал, что творится? Тогда как же он до участкового дослужился, рядовых туда не ставят, да и нет сейчас в полиции рядовых.
Гость
11 сентября, 14:50
Гость
11 сентября, 14:07
Сериала насмотрелись? "Белая стрела" 🤣... как была своя рубаха ближе к телу так и осталось, только сейчас ещё больше к телу приросла. Удивляюсь, что этот участковый ещё жив. И вообще, а чего это он вдруг против системы пошёл? Или раньше не знал, что творится? Тогда как же он до участкового дослужился, рядовых туда не ставят, да и нет сейчас в полиции рядовых.
Так в сериале же четким голосом говорили, что "белая стрела" давным-давно переродилась в "золотую".
Гость
11 сентября, 15:09
Гость
11 сентября, 14:50
Так в сериале же четким голосом говорили, что "белая стрела" давным-давно переродилась в "золотую".
Да и "переродилась в "золотую"-вот именно потому, что оказалось все любят больше всего черную икру с маслом и кофе по утру, чем всякие там совести и чести.
Гость
11 сентября, 12:23
какие нежные барышни..
Гость
11 сентября, 15:50
в органах одни половые остались
Гость
11 сентября, 23:34
В кадетских корпусах МВД творится беспредел. С детства всё и идёт.
Гость
11 сентября, 11:51
Когда-нибудь сериалчик по этому сюжету сделают. И участкового в консультанты пригласят, если он к тому времени жив будет.
Гость
11 сентября, 12:37
ну так все эти "герои" теперь цвет нации и будущие учителя о главном!! Бгг
Гость
11 сентября, 13:19
Насколько мне известно, МВД отслеживает подобные публикации. Надеюсь, что честные руководители ведомства разберутся в ситуации. Мы знаем о ситуации только из этой статьи. Если все факты изложены верно, бывший участковый невиновный
Гость
11 сентября, 13:55
Надеюсь что честные