V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 20%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Волгоградом неизвестные угнали и утопили стилизованный под «Катюшу» автомобиль участника СВО

4 часа
А мне почему-то захотелось смеяться. Не знаете, почему?
Гость
3 часа
Наверное потому что вы не понимаете простого человеческого счастья
3 часа
Сколько "двутавровая металлоломная стилистика" под Катюшу, размещенная на крыше Жигулей, весит в кг? :) Люди переживают за водителя, чтобы его не придавило в машине...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Наверное потому что вы не понимаете простого человеческого счастья
почему же, очистить город от хлама-что может быть лучше? Только сторож и боты с ГГ34 в машине...
Гость
4 часа
Срочно в фед новости.Целый участник сво пострадал.Тем временем вернувшиеся за 2 года отправили на тот свет почти 300 человек.
Гость
4 часа
Да вы что? Какой ужас
Гость
3 часа
То что разъезжал в украшенной машине по дорогам это точно называется проектом?
Гость
3 часа
Ржавую семерку назвали Катюшей. Осень сомнительная акция
Гость
3 часа
Почему он тут? Вроде контракты бессрочные. Военкомату следует обратить внимание.
Гость
3 часа
какой могучий ум светится в лицах на фото!
Гость
3 часа
Фууу. Какая мелочь. Купит себе мерс или фольц подержанный - двумя зарплатами.
Гость
2 часа
или трофейный пригонит
Гость
2 часа
а гаи как отнесдось к внесентю изменений в конструкцию авто?
Гость
1 час
ждут, пока кого нибудь долбанет, как сарматмобиль. А вот почему мобики сидят в окопах а это чудо на воле?
3 часа
ну вы видите? они сами всего этого хотели, взывали об этом, в итоге получили то, о чем мечтали. и мы все получили заодно ...им просто дали то, чего они страстно желали , сво...
Гость
4 часа
Ну как то не гоже на таких развалинах прославлять великий праздник. Надо посмотреть на все это с другой стороны, страна-победитель и ее славят на старой тарантайке. Может и к лучшему, что так произошло
Гость
4 часа
Господибожемой
Гость
3 часа
ахахахахах
Гость
3 часа
ахаха
Гость
2 часа
Бывает.🤣😂😅🤡🐒
Гость
1 час
Браво!👏
Гость
10 минут
Ах....нно !
Гость
2 минуты
Вот в реку зря. Что ж до свалки не донесли?