V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

вос.

761мм 70%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Решил покатать девчонок»: под Волгоградом задержали 16-летнего подростка, который убил свою подругу в ДТП

Гость
6 часов
И себе жизнь испортил и девочку убил, покатал?
Гость
6 часов
Совершеннолетний молодогвардеец за четьверых получил 2.5 года колонии-ПОСЕЛЕНИЯ. А тут один и виновник несовершеннолетний. Маловероятно, что лишение свободы получит, максимум условный срок.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Совершеннолетний молодогвардеец за четьверых получил 2.5 года колонии-ПОСЕЛЕНИЯ. А тут один и виновник несовершеннолетний. Маловероятно, что лишение свободы получит, максимум условный срок.
Мамка наругает ещё))
Гость
6 часов
Если друг оказался вдруг
Гость
6 часов
Ремень бы помог. Отцовский пораньше, безопасности во время дтп
Всегда девки прыгают в машины всем попало.
Гость
6 часов
Взял машину! Мкть к ответу, судить!
Гость
5 часов
Мать получит АДМИНИСТРАТИВНЫЙ штраф 30000 рублей за передачу управления ТС лицу, заведомо не имеющему прав. На этом полномочия правоохранителей все. КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Мать получит АДМИНИСТРАТИВНЫЙ штраф 30000 рублей за передачу управления ТС лицу, заведомо не имеющему прав. На этом полномочия правоохранителей все. КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Ещё могут привлечь к ответственности по ст 5.35 КоАП(ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Но этого всего может не быть в случае если мать напишет заявление об угоне автомобиля
1 час
типичный мужик растёт - показушник, вор и трус
Гость
6 часов
Типичное мужланское поведение ведёт к жертвам и так всегда!
Гость
6 часов
Покатушки с мальчиками смертельно опасны- всегда! Девушки берегите себя!
4 часа
Да! И катайтесь только со зрелыми мужчинами))
Гость
4 часа
Взял машину без разрешения. А разрешение что-нибудь изменило бы? Ему и так закон не писан. По закону вождение авто на дорогах общего пользования только с 18 (обучение с 16 чтобы в армейку с правами шли). После аварии скрутил номера, скрылся. Деревенский примитив концентрированный, не разбавленный. Ноу коментс, как говорится.
4 часа
Если уж идти в армейкеу, то лучше там получить удостоверение водителя. Бесплатно, теорию сдавать не нужно, от слова совсем, главное навыки)) И категория сразу будет "С" минимум и "В"!!!
Гость
5 часов
ежели такие катания не устраивать то рождаемость не поднять
Гость
1 час
Откуда в этой дыре такая тачка? Маманя фермерша или с раённой администрации? Или на полях нагорбатилась на йети?
Гость
6 часов
Бегите глупцы)))
Гость
6 часов
Куда? Везде найдут и задавят.
4 часа
Без денег далеко не убежишь...
Гость
4 часа
Скрепные развлечения несовершеннолетних в 2.00 ночи. Не, ну а правда не книжки со скучными буквами читать. Тачка, девочки... Не удивлюсь, если оно еще и бухое было. Нет будущего у страны.
4 часа
Да ничё, привыкли жить без бедующего! Вот 70 лет коммунизъм строили, в отдельно взятой цивилизации и так не построили, людишки были не те, наверное...