перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Сказал, что признание выбивали током»: под Волгоградом молодому человеку дали срок за изнасилование несовершеннолетней цыганки

5 часов
Судья заученно проблеет:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
При таких методах "раскрытия" лучше о женщин вообще держаться подальше, особенно ото всех! Любая оговорит- не открестишься!
Гость
3 часа
Изнасиловал, обязан жениться после того как отсидит.
Гость
3 часа
А Скобеева случайно не из цыган, тоже врёт постоянно..
Гость
5 часов
За всю долгую сознательную жизнь не встречал ни одну цыганку, которая говорила правду, лгать это для них обычное занятие, впитанное с молоком матери!
Гость
3 часа
Невозможно не согласится с Томми из худ фильма "Большой куш" и его нетленной фразой о цыганах!)
Гость, в ваших словах признаки попытки разжечь рознь на национальной почве, даже если то, что Вы говорите имеет основания, это никак не объясняет, не относится и уж тем более не доказывает невиновность "героя" сие статьи, к данному делу не имеет отношения конкретно.
Биологические следы на юбке - днк строго специфичны, индивидуальные для каждого человека. Конечно , их сравнивали с днк подозреваемого. Значит, найдено их сходство. Это факт. Есть трудно объяснимые вещи. Как у подозреваемого незаметно взяли кусок его одежды? Как объяснить гематому на половых органах девочки ? Где полицейские для пыток в поле взяли высоковольтный источник тока ? Да, есть высоковольтные преобразователи напряжения из 12 вольт в 220. Нужен еще и регулятор силы тока. Иначе можно убить человека. При этом человека надо фиксировать и самому не попасть под напряжение. Как это сделать а поле? Невозможно. Полицейские специально купили такой прибор? Но не слишком ли заумно для районного отдела полиции? Всем известные простые и дешёвые способы физических пыток. Это сценарий для, кино , а не для Фролово. Дефлорация совсем не обязательно происходит при первом половом акте. Лечение девочки в течении года у психолога, а это не дёшево стоит , тоже косвенно говорит о факте изнасилования. Очень долгое лечение . Все факты против обвиняемого. Но адвокат делает все для реабилитации своего доверителя. Его можно понять.
Гость
4 часа
Ты что несешь.
Гость
4 часа
Ты что несешь.
Я несу работу, зарплату, премии таким профессиональным троллям как ты. Что бы без меня, делал? )
Гость
3 часа
Ага. А если заплатят, будет и днк, и рнк вместе взятые . Сомневаетесь?
Гость
5 часов
Провохоронение и правослабоумие во всей красе
Гость
2 часа
А полицайских на полиграф не пробовали отослать?
Гость
3 часа
Средневековье.
20 минут
Все цыганки в 16- летнем возрасте уже давным- давно замужем нянчат третьего ребенка. Это вам всем для информации о цыганских девочках.
Гость
5 часов
Путинская Россия.
Гость
2 часа
А какова она украинская украина? Расскажете?
1 час
Не очень понимаю, зачем женщине нужен оговор этого молодого человека? Наказать его за что либо?
Аскол, а есть доказательства оговора?
Гость
4 часа
Что удивлятьсч! Способ такой! Еще при фараонах придумали
Гость
5 часов
скрепно
Гость
4 часа
Электроток применяют и как лечебное средство, так что в действительности большой вопрос что было на самом деле
Гость
4 часа
тыж мой тролль
Гость
4 часа
Не может быть такого, не верю́ !
Гость
27 минут
Очень интересно узнать, откуда цыганка узнала ФИО подозреваемого?
Гость
3 часа
Насильник должен сидеть. Мало дали.
Гость
3 часа
Ценность песка эта ваша половая неприкосновенность.