V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ арестовали за взятку: СК раскрыл, на чём нажился чиновник и сколько денег за это получил

Гость
4 часа
4,5 года за кражу 1,5 млрд рублей. Это все что нужно знать о нынешней власти в РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
из них отсидел два
Гость
4 часа
А почему столько много воров длительное время вели свою бурную деятельность?
Гость
5 часов
Никогда такого не было и вот опять 🤣
Гость
22 минуты
Уже несколько десятков лет такое творится, а ты Ванечка всё на печи лежишь и ни о чем не знаешь и не ведаешь. Слезаешь с печки своей лишь, чтобы кашки поесть.
Гость
4 часа
Почему на Шойгу не завели уголовное дело или всё его окружение коррупционеры, один он честный.
Гость
2 часа
Это святой человек, его жестоко обманывали... Хи-хи, Ха-ха
Гость
5 часов
Золотой унитаз нашли?
Гость
4 часа
А сколько людей реально нажились на этом деле, знаете? После пандемии увеличилось число миллионеров, сейчас миллиардеров! Кто-то умирает, кто-то наживается и никакого наказания!
Гость
5 часов
А как дела в АП?
4 часа
"Мы под прикрытием самого!"
Гость
5 часов
Я уверен что его оклеветали, это честный человек, патриот, герой. Не мог он, это неправда.
Гость
3 часа
да да и конечно же и ТАМ у нас везде сидят ВСЕ только честные патриоты-миллиардеры!
Гость
5 часов
"Оглобина арестовали", "Оглоблин получил... взятку" .
Гость
4 часа
Это их мир. Их законы. Их деньги. Зачем-то сми для нас выдумали. Но массы уже что-то подозревают. И демографию проваливают, для начала.
Гость
5 часов
Генерал взял 10 лимонов? Чтобы генерал так по мелочи светился??? Самим не смешно???
Гость
4 часа
Это не взятка, а мелочь на карман. Взял он 1,5 млрд. Прекрасно зная что его могут и поймать. Но нынешний "розовый" УК это такой уникальный УК, что ворам даже не приходит в голову его бояться. 🤗 Воруют открыто, никого не стесняясь и ничего не боясь, потому что уверены что отделаются либо условными сроками, либо 2-3 годами вполне комфортного сидения со всеми удобствами.
Гость
5 часов
10 миллионов смешные деньги для генерала . Обычно кто поумнее в криптовалюту переводят намного большие суммы и не отсвечивают богатством своим.
Гость
2 часа
классика