перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде избрали меру пресечения 73-летнему пенсионеру на BMW, раздавившему многодетную мать

31 октября 2024, 19:08
Гость
31 октября, 19:37
Домашний арест?????? Всё ясно, расходимся. Можно суд даже не начинать, исход ясен. Это потрясающе!
Гость
31 октября, 21:39
Серьезно?
Гость
31 октября, 19:33
Пенсионер отмажется, он и сейчас своей вины не чувствует. А с дорогими адвокатами и связями, думаю, всем всё понятно, что будет. Для таких как он люди - мусор. А женщина если даже не умрет, то останется тяжелым инвалидом на всю жизнь. Искренне жаль.
Гость
31 октября, 20:21
Не судите, да не судимы будете! Вы все про всех знаете: кто мусор, кто блатной, у кого связи, дорогущие авто, московские номера… В каждом комментарии, так и сквозит зависть и личная неприязнь. Научитесь зарабатывать, тогда и завидовать не придется! Вы ничего не знаете об этой семье. Как и скольким людям помогли, жизни спасли, вылечили, скольким малышам помогли появиться на свет! Какое большое сердце и бескорыстная душа… Всякое в жизни случается, и такие ужасные события могут случиться у каждого. Вы ошибаетесь, если думаете, что «богатый пенсионер» ни о чем не переживает и спит спокойно! Все молятся о здоровье и благополучии женщины! Люди, которые по сути своей всю жизнь спасали и помогали людям, не могут радоваться такому горю, априори! Каждый видит в людях то, чем наполнен сам! Сейчас времена такие: бросаться на людей, как голодные собаки! Не разобравшись даже в деталях… Пусть эта ситуация станет уроком для каждого из нас! Пусть каждый заглянет «внутрь» себя! Расставит приоритеты и научится сопереживать жертве, а не казнить виноватого!
Гость
31 октября, 20:37
Гость
31 октября, 20:21
Не судите, да не судимы будете! Вы все про всех знаете: кто мусор, кто блатной, у кого связи, дорогущие авто, московские номера… В каждом комментарии, так и сквозит зависть и личная неприязнь. Научитесь зарабатывать, тогда и завидовать не придется! Вы ничего не знаете об этой семье. Как и скольким людям помогли, жизни спасли, вылечили, скольким малышам помогли появиться на свет! Какое большое сердце и бескорыстная душа… Всякое в жизни случается, и такие ужасные события могут случиться у каждого. Вы ошибаетесь, если думаете, что «богатый пенсионер» ни о чем не переживает и спит спокойно! Все молятся о здоровье и благополучии женщины! Люди, которые по сути своей всю жизнь спасали и помогали людям, не могут радоваться такому горю, априори! Каждый видит в людях то, чем наполнен сам! Сейчас времена такие: бросаться на людей, как голодные собаки! Не разобравшись даже в деталях… Пусть эта ситуация станет уроком для каждого из нас! Пусть каждый заглянет «внутрь» себя! Расставит приоритеты и научится сопереживать жертве, а не казнить виноватого!
И сколько надо для индульгенции "спасти"?
Гость
31 октября, 21:25
Гость
31 октября, 20:21
Не судите, да не судимы будете! Вы все про всех знаете: кто мусор, кто блатной, у кого связи, дорогущие авто, московские номера… В каждом комментарии, так и сквозит зависть и личная неприязнь. Научитесь зарабатывать, тогда и завидовать не придется! Вы ничего не знаете об этой семье. Как и скольким людям помогли, жизни спасли, вылечили, скольким малышам помогли появиться на свет! Какое большое сердце и бескорыстная душа… Всякое в жизни случается, и такие ужасные события могут случиться у каждого. Вы ошибаетесь, если думаете, что «богатый пенсионер» ни о чем не переживает и спит спокойно! Все молятся о здоровье и благополучии женщины! Люди, которые по сути своей всю жизнь спасали и помогали людям, не могут радоваться такому горю, априори! Каждый видит в людях то, чем наполнен сам! Сейчас времена такие: бросаться на людей, как голодные собаки! Не разобравшись даже в деталях… Пусть эта ситуация станет уроком для каждого из нас! Пусть каждый заглянет «внутрь» себя! Расставит приоритеты и научится сопереживать жертве, а не казнить виноватого!
Демагогия. Судя по подробностям, наезд на женщину был осуществлён с особым цинизмом. После чего этот добрый, хороший человек покинул место происшествия.
Гость
31 октября, 23:45
Домашний арест?! Это что за безобразие! А потом лови его по всей России. В Челябинске вот люди молодцы, вышли на улицы. Когда у нас народ будет так же объединён?
Гость
1 ноября, 00:47
Не будет, у всех дела, семьи, дети....а когда затронет такое, то начнут верещать как же так? я простой чел и никого не обижал, политикой не интересовался!
Гость
31 октября, 23:52
Покушение на убийство должна быть статья.
Гость
31 октября, 19:37
Неудивительно..сейчас потянут , а потом замнут это дело
Гость
31 октября, 23:00
Не пиши пургу, срок давности привлечения за преступления средней тяжести 6 лет! Если потерпевшая не захочет примириться, то ничего не замнут! Иди дальше телевизорами или китайскими вёдрами торгуй, а не умничай тут!
Гость
31 октября, 23:50
Гость
31 октября, 23:00
Не пиши пургу, срок давности привлечения за преступления средней тяжести 6 лет! Если потерпевшая не захочет примириться, то ничего не замнут! Иди дальше телевизорами или китайскими вёдрами торгуй, а не умничай тут!
Но сбежать из-под домашнего ареста вполне может.
Гость
1 ноября, 07:19
Гость
31 октября, 23:00
Не пиши пургу, срок давности привлечения за преступления средней тяжести 6 лет! Если потерпевшая не захочет примириться, то ничего не замнут! Иди дальше телевизорами или китайскими вёдрами торгуй, а не умничай тут!
Видимо, у вас есть сведения, что пострадавшую интенсивно склоняют к примирению?
1 ноября, 07:21
Если дедушка Пак отправил на СВО пару носков, то его можно даже наградить грамотой от президента.
Гость
31 октября, 23:56
Беспредел полный!!! Покушение на убийство!!!
Гость
1 ноября, 00:49
Странно, могли бы вообще закрыть дело и извиниться перед ним, или это уже на суде будет?
Гость
1 ноября, 00:38
В который уже раз русские спокойно продали своего, деньги же ближе....
Гость
1 ноября, 01:38
Да, несколько я знаю, в Челябинске родственникам таксиста-женщины квартиру выдали
Гость
1 ноября, 12:19
Гость
1 ноября, 01:38
Да, несколько я знаю, в Челябинске родственникам таксиста-женщины квартиру выдали
и здесь этот шпак продаст свою бэху чтобы купить квартирку пострадавшей...держи карман шире))
Гость
1 ноября, 07:37
Почему этот преступник на свободе,он скрылся с места преступления и пытается прикинуться "бедной овечкой".....
Гость
1 ноября, 12:17
потому что русские своих не бросают... только продают((
Гость
31 октября, 19:48
свет ему в доме отключите и газ.
31 октября, 22:51
… монголу домашний арест за причинение тяжкого вреда здоровью?
Гость
31 октября, 19:44
Фух , может и на свободу выйдет .
Гость
1 ноября, 06:03
Дедушку Пака обижать нельзя. Его земляки на фронт приехали .
Гость
1 ноября, 07:07
У пенса по-любому загран есть. Какой нафиг домашний арест?
Гость
31 октября, 22:55
Как я и писал ранее, домашний арест максимум! Есть ваши неандертальские эмоции, а есть упк и судебная практика.
Гость
4 ноября, 07:11
Вопрос :зачем пострадавшая выбжала из машины и погналась за машиой, вместо того элементарно вызвать гаи. Что она хотела, хрупкими женскими ручками побить деда....а если б там был не дед.
Гость
10 ноября, 22:00
Больше недели органы следствия и в суде размышляли о мотивах ? Или торговались и создавали легенду? Позорище какое -то ....
Гость
31 октября, 20:40
Обычная мера пресечения , в чем вопрос то? Там ещё нужно разобраться не виновата ли сама женщина в своей травме. За ручку авто на ходу она хваталась умышленно и её к несчастью затянуло под авто. Поведение обоих участников отвратительное , старый очумевший дед и я ж мать. Пусть её смущает статус многодетных , в Созвездии простые дети не учатся , это для блатных лавочка.
Гость
31 октября, 21:09
да да если выживет надо будет предьявить за краску на автомобиле да и проблемы создала уважаемому короче много должна ........
Гость
31 октября, 22:51
Зачем хватать едуший автомобиль в здравом уме? Водитель явно здесь не виноват нисколько.
31 октября, 20:24
да пусть домашний, главное что будет по оказания суда.
Гость
31 октября, 22:40
Ну 73 для мужчины это уже почти горец...столько живут в Рассии 10 % не более...так что не удивительно что наехал случайно...старый уже