V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Культура подробности На Центральном рынке Волгограда живой музыкой и дискотекой отпразднуют День города

На Центральном рынке Волгограда живой музыкой и дискотекой отпразднуют День города

Музыкальная программа начнётся с пятницы, 30 августа

Концерты продлятся три дня | Источник: Алексей ВолхонскийКонцерты продлятся три дня | Источник: Алексей Волхонский
Концерты продлятся три дня
Источник:
Алексей Волхонский

На площадке перед Центральным рынком Волгограда с 30 августа по 1 сентября в честь Дня города выступят «живые» коллективы и пройдёт дискотека.

— Рядом с кафе внутри дворика перед входом в Центральный рынок в честь 430-летия Волгограда запланированы выступления творческих коллективов с пятницы по воскресенье, с 30 августа по 1 сентября, — сообщили корреспонденту V1.RU в администрации Волгограда. — В пятницу, 30 августа, в 19:00 откроет серию выступлений группа «8 марта». В то же время на уличной сцене стартует танцевальный фестиваль в стиле латино. После часового сета музыкантов перед горожанами покажет свою программу творческое объединение «Шестое чувство».

На следующий день музыка продолжит греметь над Центральным рынком.

— В субботу с 18:00 праздничную четырёхчасовую программу откроет вокально-инструментальный ансамбль «Субботний вечер», — пояснили в мэрии. — Потом гости рынка увидят акустическое выступление брасс-бенда «Мегаполис». С 20:00 начнётся диджей-вечеринка.

В воскресенье, 1 сентября, ожидается концерт популярной музыкальной группы Staffles. С полной программой празднования Дня города вы можете ознакомиться в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления