перейти к публикации
34 комментария к публикации

Директор центра Иосифа Пригожина: «В Волгоград на 9 Мая могут приехать Савичева, Налич и Подольская»

16 апреля 2020, 20:52
Гость
16 апреля 2020, 21:05
Но никаких празднований 9 мая не будет
Гость
16 апреля 2020, 21:04
Зачем?
Гость
16 апреля 2020, 21:13
болячки нам привезти хотите?
Гость
16 апреля 2020, 22:01
Лучше в домапристорелых людям которые там живут праздничные ужины организуйте. Да а децкиедома помощь окажите. Сейчас не до праздников!!!!
Гость
16 апреля 2020, 21:22
сидите там. не надо нас заражать. ...
Гость
16 апреля 2020, 21:24
Так они не музыканты, просто мусор...
Гость
16 апреля 2020, 21:30
Скромнее надо жить и раз мы в провинции то и по средствам. Ведь это не наш уже праздник , а политическое, финансовое шоу для охмурения наивных граждан . Никакой связи с дорогими скоротечными эмоциями для моих земляков и денежными средствами для поддержания превосходства москвичей над жителями регионов нет. Те же эмоции, даже более глубокие вызовут местные ребята, даже на уровне. самодеятельности. Если народ , наши родственники , а не только москвичи выиграли войну, то и радость по этому поводу нам должна быть доступна в своем кругу и без залетных гастролеров , а то как в Бременских музыкантах получается:" Мы к вам заехали на час..Уши развести, хлопайте в ладоши и т.д. И не надо навязывать народу свадебных генералов, и подменять реальную радость на концертную программу.
Гость
16 апреля 2020, 21:19
Как они приедут надо сразу на карантин - минимум 14 дней.
Гость
16 апреля 2020, 22:10
Страна абсурда! Одни из дома выйти не могут и жрать скоро не на что будет, другие жируют и подвергают ещё большей опасности! Жадность, алчность и отсутсвие мозга! Ни когда так ярко не видел этого. Сейчас все как на ладони!
Гость
16 апреля 2020, 21:23
вместе болеть не будем ! мы не Малахов
Гость
16 апреля 2020, 21:36
Да идите вы.... со своей московской заразой куда подальше. И вообще давно надо было прекратить этот бешеный распил бабла в космических масштабах при помощи этой дворовой самодеятельности под названием российская эстрада.
Гость
16 апреля 2020, 22:03
В больницы врачам помогите. Деньги девать некуда?
Гость
17 апреля 2020, 08:02
Идиёты лишбы деньги стрясти ни ума ни совести это святой праздник для народа всех нас а нам подсовывают попсу и веселуху за бещеные бабки как было в том году в цкз с Зарой что денег некуда девать??? противно когда такое творится в стране не различают берега чиновники от культуры.Это праздник со слезами на глазах -это преклонение перед погибшими в страшной войне -- а нам нате траля-ля Зачем собирать толпу ??Чтобы ещё народ подзарозить???
Гость
17 апреля 2020, 08:27
деньги эти уже с тебя стрясены, в виде налогов и оброков. теперь надо их умыкнуть.
Гость
17 апреля 2020, 07:36
а где они народ на концерт соберут?мы все дома,штрафов боимся.
Гость
17 апреля 2020, 04:28
"Тату" и "со слезами на глазах". Ополоумели вкрай. Какая эстрада, прав каббалист Лайтман, что вирус приведет в порядок мозги. При их наличии, конечно. А кто скрывается под названием "мерия". Огласите весь список. Деятели транспортной шизофрении, вот этого балагана. И откуда они там взялись?
Гость
16 апреля 2020, 21:22
лучше Леонтьева
Гость
16 апреля 2020, 21:25
Да это не для нас, это же для мэрии. Пир во время чумы...
Гость
17 апреля 2020, 05:31
Мышиная возня. Не об этом сейчас надо думать.
Гость
17 апреля 2020, 09:36
Театр абсурда. Я понимаю парад авиации. Люди на расстоянии друг от друга могут смотреть, а выступления на сцене никак не соответствует режиму теперешнего не пойми чего.
Гость
17 апреля 2020, 10:33
о!модер по савичевой прётся!!!
Гость
17 апреля 2020, 12:10
Какие звезды? Какой праздник? Сами ветераны просят отменить его. Я с ребенком не могу выйти погулять опасно вирус, а смотреть на звезд можно, они антивирус чтоли? Может в случае отмены им неустойку заплатить? Люди концы с концами ели сводят на карантине, а им звёзд подавай. Ну да уж кому кому, а им голод и не светит.
Гость
17 апреля 2020, 18:19
Йося,оставь свой трипп...,ой простите,короновирус в Москве.Своего у нас хватает.
Гость
16 апреля 2020, 21:51
9 Мая наш праздник. А не хозяев из-за Океана.