V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Толчком стал скандал со "Страстями по Тилю"»: в Волгограде уволен главный режиссер Нового экспериментального театра

Гость
14 сентября 2022, 12:18
Скоро и на сцене театров будет что-то вроде Первого канала
Гость
14 сентября 2022, 12:23
До какого дурдома мы дожили... Люди, когда вы очнётесь, и начнёте себя уважать?
Гость
14 сентября 2022, 12:21
Чиполлино надо ставить.
14 сентября 2022, 12:28
щас и Чиполино, и Незнайка - все экстремизьм.
Гость
14 сентября 2022, 12:35
14 сентября 2022, 12:28
щас и Чиполино, и Незнайка - все экстремизьм.
А про Карабаса?
14 сентября 2022, 12:44
Гость
14 сентября 2022, 12:35
А про Карабаса?
про Карабаса - эт дискредитация.
14 сентября 2022, 18:44
Надо про синьора Помидора постанову сбацать!
Гость
14 сентября 2022, 12:26
Классику надо ставить, классику.
Гость
14 сентября 2022, 12:36
Му-му...
Гость
14 сентября 2022, 13:21
Между «уволен» и «уволился» существенная разница
Гость
14 сентября 2022, 12:52
Советская классика уже крамола!😂 А кто - то все верещит о советской "цензуре"! Вам не стыдно, лицемеры? По нынешним временам вся советская литература экстремистская до неприличия. Носов там, Родари , пусть готовятся! 😂 Когда шагают гёзы, то сыплют им не розы, а сыплют им угрозы и свинец. (С)
Гость
14 сентября 2022, 13:11
Думаю и севостопольские рассказы толстого такими темпами тоже могут стать нерукопожатными, впрочем как и дневники толстого
Гость
14 сентября 2022, 14:07
А то цензурировать больше не чего. 🙄 докопались до театра) призыв к революции…плюсик думаете себе заработать к личному делу, что ли?
Гость
14 сентября 2022, 23:26
Цензуры нет. Твёрдо и чётко.
15 сентября 2022, 13:00
"народ безмолвствует"
Гость
14 сентября 2022, 12:41
А я видел этого актёра и на сцене нэта и в музкомедии - правда давно мне его работа понравилась , не могу сказать , что " Ефремов " , - но вполне достойно . как режисёра , не знаю его , думаю не хуже - это всё политика вмешивается в жизнь
14 сентября 2022, 13:28
смотря какой Ефремов :))) их как минимум 3...
Гость
14 сентября 2022, 15:11
14 сентября 2022, 13:28
смотря какой Ефремов :))) их как минимум 3...
Их как минимум больше ))) у Миши кажется ПЯТЕРО детей ! ))) но Основных два - Олег и Миша ! как то так
Гость
14 сентября 2022, 22:53
Ой! А в какой Музкомедии вы его видели??? Я поклонница Волгоградского театра музыкальной комедии, но ни разу не видела на ее сцене БОНДАРЕНКО!!! Я что-то пропустила???
Гость
14 сентября 2022, 14:24
Разрешено только зализывать задницы этих политических гигантов. Всех на передовую, что бы шли в атаку и кричали «ZA P-na”
Гость
14 сентября 2022, 14:53
Так не кричат же!
Гость
14 сентября 2022, 18:08
Удивительно, все кинулись обсуждать личность, но причина увольнения в другом, еще раз перечитайте статью
Гость
14 сентября 2022, 18:38
В чем ?
Гость
14 сентября 2022, 13:20
Так бесцеремонно свергаются кумиры, что не говори, но бондаренко для региона было имя, а кто там сейчас в нэте такого уровня. Когда шершень ужалил
Гость
15 сентября 2022, 09:44
О вкусах не спорят,конечно. Но лично мне ни одна постановка в НЭТе не нравится. Ни режиссура, ни игра актёров. Потому уход этого режиссёра, возможно, даже к лучшему
Гость
15 сентября 2022, 16:01
На самом деле это плохо для культуры города
Гость
14 сентября 2022, 16:18
НЭТ стал одним большим позором !ЭТО просто помойка ,скандал за скандалом ,когда этому придет конец !Лучшие что могло быть это Бондаренко !И его съели эти большие "Таланты". Правильно ,что ушел !
14 сентября 2022, 12:14
Пусть в Грузию едет. Экспериментировать.
Гость
14 сентября 2022, 15:48
Ну прям новость номер 1. Во всех таймсах, на всех передовицах, из каждого утюга... Народ!!! очнитесь!!! То трусы джигарханяна нюхают на всех каналах, то панина с собакой мусолят, теперь вот еще давай какашками театр обкидывать.
Гость
14 сентября 2022, 15:51
А где тут театр? Нэт это пародия на театр.
Гость
14 сентября 2022, 13:44
Бондаренко это про деньги, а не искусство, все что он ставит смотреть не возможно. Его интересуют исключительно гонорары, он трясется и скандалится только из-за этого. В молодежном именно из-за этого оскандалиося. Все остальное сопутствующие факторы.
Гость
14 сентября 2022, 13:56
Кто там в театре бессеребреник? Да и по жизни вообще
Гость
14 сентября 2022, 13:58
Вопрос не в этом, и речь не о том.
Гость
14 сентября 2022, 14:31
Гость
14 сентября 2022, 13:58
Вопрос не в этом, и речь не о том.
Речь о том, что все белые и пушистые готовые работать за спасибоживешь, а вот лодка дегтя это бондаренко. Вообще вся эта история не про бондаренко если что
Гость
14 сентября 2022, 12:26
Его спектакли невозможно смотреть. Очень все бездарно. Прекрасная новость
Гость
15 сентября 2022, 03:39
совершенно с вами согласна!!! но вряд ли Вам удастся его и Собчак разубедить в их "гениальности"
Гость
14 сентября 2022, 12:30
А што там было, в цпектакле в энтой, ребятушки? Отношения Мущщины, и прости оспадя, маленькой девочки? Ну, коль так быстро расправились, ась?
Гость
14 сентября 2022, 15:14
А Вам КОЛОБОК никого не напоминает?
Гость
14 сентября 2022, 19:20
Что происходит!? Из театра «Царицынская опера» тоже ушёл главный режиссёр - Косилкин Михаил, который руководил театром три года. Но там вроде без скандалов… Косилкин Ростовчанин приехавший в наш город по приглашению Сергея Гринёва,( директора оперы), а ушёл из театра из за своей высокой загруженности. Очень жалко, что его не смогли удержать, постановки были крутыми. При его руководстве коллектив значительно вырос профессионально! Не удивительно, я читала что Михаил Юрьевич не только талантливый оперный режиссёр, он известный театральный и вокальный педагог, кандидат искусствоведения! На сайте театра «Царицынская опера» прочла, что он будет приезжать в оперу на постановки и это уже радует. А скандалы -это всегда ужасно! Я заметила что в течении последнего года кто -то постоянно льёт грязь на Волгоградскую культуру и её руководство. Раздувая скандал из любой мелочи. Видимо кто-то очень «обижен»….:))))
Гость
15 сентября 2022, 14:38
Это позор Товарищи !!!!
Гость
15 сентября 2022, 22:05
Как у актера у него только одно амплуа - яростный бунтарь. Все остальное он играет вяло, вполприседа. Но всем демонстрирует какой он заслуженный. Я помню как еще до молодежки он как действительно молодой актер ТЮЗа пытался сделать спектакль на базе 109 школы, что на Иркутской. Ушел с его перфомансов со второго раза, ибо театральная студия в Центральном Дворце пионеров была профессиональнее на порядок, даже нам в 12-14 лет это было очевидно.
Гость
15 сентября 2022, 23:04
Да-да, как же без светской львицы и её мнения! А городу-герою Волгоград позор устраивать салюты на сдачу городов!! Пляски на костях!!
Гость
14 сентября 2022, 12:30
Давно пора. Бездарен и как режиссёр, и как актёр.
Гость
14 сентября 2022, 12:51
15р. Ты заработал.