V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Певец Шарлот вернулся в Россию. Его скрутили сразу в аэропорту

22 ноября 2023, 09:11
Он кто такой? Зачем он нужен нам?
Гость
22 ноября 2023, 19:21
Вам он не нужен, как и вы ему!😜
22 ноября 2023, 09:05
это твоя Родина, сынок
Гость
22 ноября 2023, 23:48
Да бездетная ты, и на горизонте не видно. Вот и сидишь тут
22 ноября 2023, 18:55
Как у нас в стране любят руки скручивать. Зато 50 тысяч особо опасных тюремщиков на свободу выпускают. Где логика
23 ноября 2023, 08:31
Где, кого выпустили? Каких тюремщиков? Лишь бы тебя из анхальта не выпустили
22 ноября 2023, 09:01
сжег паспорт, выступил против своей страны, лишить гражданства и вышвырнуть из страны. а то деньги закончились и потекла все эти "граждане" в Россию
22 ноября 2023, 13:09
Зачем нужен паспорт страны, которая вспоминает о своих гражданах исключительно в трудную минуту для нее? Все правильно сделал..
Гость
22 ноября 2023, 15:28
22 ноября 2023, 15:28
Зачем нужен паспорт страны, которая вспоминает о своих гражданах исключительно в трудную минуту для нее? Все правильно сделал..
ну так откопай свой с трезубцем и паспорт РФ сдай. или свой потерял когда от военкомата удирал?
Гость
22 ноября 2023, 20:16
22 ноября 2023, 20:16
Зачем нужен паспорт страны, которая вспоминает о своих гражданах исключительно в трудную минуту для нее? Все правильно сделал..
Ты уже последовал его примеру? Если он "правильно" всё сделал?
Гость
22 ноября 2023, 14:58
Зачем вернулся
23 ноября 2023, 08:30
Просто испытывает фантомные боли в том месте, где раньше деньги были
Гость
22 ноября 2023, 10:50
Непонятно, зачем ехать туда, где наверняка тебя ждут проблемы.
Гость
22 ноября 2023, 17:59
Певец? Серьезно?
22 ноября 2023, 14:42
Арест, суд и на сво...искупать грехи
22 ноября 2023, 16:39
да не выживет он там. Какой с него солдат? Сначала откормить, мозги вправить да подучить с какого боку подходить хотя бы к автомату. Глядишь и станет человеком и пользу принесет стране. Дай то Бог.
Гость
22 ноября 2023, 19:22
Из окопа пишите???
Гость
22 ноября 2023, 23:01
22 ноября 2023, 23:01
да не выживет он там. Какой с него солдат? Сначала откормить, мозги вправить да подучить с какого боку подходить хотя бы к автомату. Глядишь и станет человеком и пользу принесет стране. Дай то Бог.
ты само когда пользу приносить начнешь? только других туда отправляешь.
Гость
22 ноября 2023, 09:26
Не велика потеря
Гость
22 ноября 2023, 09:26
В психушку, всех «страждущих легкой наживы».
23 ноября 2023, 09:57
Не надо их в психушку, психи от них с ума сойдут
Гость
22 ноября 2023, 14:41
А зачем в наше время люди выступают против Системы? Это же не имеет никакого практического смысла. Подобные акции с ценниками, сжиганием паспортов - это же ничего не изменит. Скорее, наоборот. Это лишь укрепляет Систему. Это лишь дает работу стукачам и охранителям Системы, позволяет им чувствовать свою нужность. Посмотрите, его ведут аж два сотрудника. В машине его ждут еще два сотрудника. Потом его доставят, арестуют, будут судить судьи и прокуроры, его будут стеречь охранники. Без этого фрика многих из них сократили бы или отправили на СВО. Рано или поздно гнилое яблоко само упадет. И случится это внезапно, всего за пару дней. Надо просто потерпеть, молчать и делать вид. Вспомните август 1991-го или июнь 2023-го. Там хотя бы один человек вышел защищать прогнившую Систему? А ведь у Системы миллионы защитников, вооруженных до зубов.
22 ноября 2023, 18:36
Даже если протест бесполезен, он нравственно необходим.(С)
Гость
22 ноября 2023, 23:03
А в Северной Корее всё не падает и не падает твоё яблоко. Уж сколько народу померло не дождавшись.
23 ноября 2023, 10:00
Гость
23 ноября 2023, 10:00
А в Северной Корее всё не падает и не падает твоё яблоко. Уж сколько народу померло не дождавшись.
Откуда тебе известно о том, что творится в Северной Корее? Сиэнэнисты наплели? С них станется
Гость
22 ноября 2023, 16:14
это он в армии не служил, вот в .опе творчество и играет
Гость
22 ноября 2023, 23:05
завидуй молча
Гость
22 ноября 2023, 08:56
Да поругают и отпустят типа, возвращайтесь, остальные, ничего вам не будет
Гость
22 ноября 2023, 09:02
вылечат
Гость
22 ноября 2023, 10:40
Сколько ему дадут?
Гость
22 ноября 2023, 11:03
на распиаренного шамана похож
22 ноября 2023, 13:10
Того, которого царь испугался?
Гость
22 ноября 2023, 14:40
22 ноября 2023, 14:40
Того, которого царь испугался?
твой царь - тебе лучше знать
Гость
22 ноября 2023, 11:44
"Адвокат Беса". Б.Акунин, 2023.
Гость
22 ноября 2023, 18:45
Так отправьте его обратно зачем нам такое?
Гость
22 ноября 2023, 12:08
Какой красивый.
Гость
22 ноября 2023, 16:28
Пейсы понравились?