V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Прокуратура в Красноярском крае потребовала изъять и уничтожить книгу «Вредные советы» Григория Остера — причина в картинках

28 мая 2024, 09:33
если где прокуратура изымает книги детям, этих дядей ты не слушай, а пойди купи сейчас
Гость
28 мая 2024, 10:08
Теперь осталось подождать, когда запретят к продаже детские книжки писателя Корнея Чуковского- муха-цокотуха, таракан, и другие " страшные " вещи. Уже запретили объявили иностранными агентами и нежелательными организациями " вражеские голоса ", которые вещали на русском языке и говорили о том о чём телевизор умалчивает и не пишут газеты. Запрещено под угрозой штрафов и тюремного заключения критиковать действия Красной Армии в Киевской Руси. Всё это является цензурой, которая прямо запрещена Конституцией- основным законом Московской империи . Это правовой беспредел, людей, которые называют себя" юристами " и работают в правохоронительных органах и получают за это деньги. Другого объяснения У меня нет.
28 мая 2024, 07:58
И ведь этих дармоедов десятки тысяч , и их число всё множится!!
Гость
28 мая 2024, 08:31
Да. Едросов пруд пруди.
28 мая 2024, 11:25
А семеро козлят??? Там коза разрезает пузо волку набивает камнями и зашивает и если не изменяет память все это в присутствии и при участии своего ребенка.
28 мая 2024, 11:47
Еще немного и начнут сжигать.
28 мая 2024, 07:47
Мракобесие. Читали детям, никого эта книжка не травмировала.
Гость
28 мая 2024, 09:13
Якобы дело в картинках издательства АСТ. Действительно картинки трешовые, но вряд ли изменят психику ребенка
28 мая 2024, 09:53
Гость
28 мая 2024, 09:53
Якобы дело в картинках издательства АСТ. Действительно картинки трешовые, но вряд ли изменят психику ребенка
Негоже детям подсовывать калечащие рисунки.
Гость
28 мая 2024, 08:30
Все ржут над царём.
Гость
28 мая 2024, 09:44
Безумным.
Гость
28 мая 2024, 08:30
Вот кому заняться нечем. Бесполезное ведомство, толку от них ноль. Надо расформировывать
Гость
28 мая 2024, 08:28
Германия конца 30-х.
Гость
28 мая 2024, 07:27
Карабассия она такая.
Гость
28 мая 2024, 08:16
Какие же там картинки?!
Гость
28 мая 2024, 09:37
Байден наш президент.
28 мая 2024, 10:56
Все давно уже читают с экранов, бумажные книжки - пережиток прошлого.
Гость
28 мая 2024, 11:54
"Палочная" система помноженная на компанейщину, возведенную в степень непрофессионализма
Гость
28 мая 2024, 08:37
Подражают западным лицемерам. Осатанели от безделья.
Гость
28 мая 2024, 09:37
В какой демократической стране Запада пытаются запретить детские книжки, Назови страну и Приведи пример книжки? Эти люди не хотят бороться с коррупцией и преступностью, вот и занимаются такими делами. Это даже ежу понятно, а вам почему-то нет.
Гость
28 мая 2024, 13:49
Гость
28 мая 2024, 13:49
В какой демократической стране Запада пытаются запретить детские книжки, Назови страну и Приведи пример книжки? Эти люди не хотят бороться с коррупцией и преступностью, вот и занимаются такими делами. Это даже ежу понятно, а вам почему-то нет.
на западе проклятом запретили "наше все": маргошу и соловейчика. отобрали у них все, непосильным трудом нашитое. а еще петрова и баширова лишили возможности солсберецким шпилем наслаждаться!
Гость
28 мая 2024, 11:22
Ты не Байден случайно?
Гость
28 мая 2024, 13:22
тут тоже остера банят:)))