V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова

12 сентября, 06:58
Чего тут плакать? Он телеведущий, не больше и не меньше.
Гость
11 сентября, 23:29
всегда просто ненавидел этого.. с этой такой его ухмылкой на лице!
Гость
12 сентября, 09:23
лечить тебя надо.
Гость
12 сентября, 16:42
Ну а что он собственно там делал? Принимал заявки на участии в передаче и объявлял выход команды, а так же сидел и всем улыбался. Короче просто был "свадебным генералом" этой передаче. А нет он же еще и кассиром был, денюжки со всех собирал и... кому надо относил. Зато заслуг, наград и денег больше чем у любого ученого, который что-то изобретая приносит стране реально пользу. А уж хоронили так вообще, как видного чиновника из правительства.
Гость
12 сентября, 05:49
Прожил нормальную жизнь, долгую и хорошую. Оставил много чего семье. Остался верен жене (странная пара, он симпатичный, она как медведь гора. Но ходили слухи, что именно она держит весь бизнес под названием квн) Да и похоронен в отличном месте. Вечно никто не живет
Гость
12 сентября, 00:19
ну умер и умер... время его пришло
Гость
12 сентября, 05:55
Сначала подумала, что это Бондарчук в своем образе с сериала Кплимба, костюмчик в облипочку и кепка в стиле Острых козырьков. А это Хрусталев прямо списал этот образ.
Гость
12 сентября, 09:09
Москва слезам не верит
Гость
12 сентября, 11:51
Действительно ушла целая эпоха, он создал целое направление на нашем телевидении. Очень интеллигентный, с чувством юмора и стиля. Да, пожил хорошо и с достоинством, а главное- оставил о себе добрую память, что вряд ли оставят за собой некоторые из желчных комментаторов. Некоторые, судя по всему, километр бежали, что бы написать «как вы нам безразличны» Долгая память и царствие небесное
Гость
12 сентября, 13:53
Ещё ещё статей. каждому 527р
Гость
11 сентября, 21:11
Кому нужен скоморох? Что полезного он сделал? Отвлекал несмешным юмором, пока страну разваливали Глен Миллер и Горби?
Гость
11 сентября, 23:11
можно подумать, ты в это время сделал что-то полезное, и кому-то нужен, безымянный гость?))
Гость
11 сентября, 23:34
Гость
11 сентября, 23:11
можно подумать, ты в это время сделал что-то полезное, и кому-то нужен, безымянный гость?))
Самокритично.
Гость
12 сентября, 09:24
ой, бедняжка шла на баррикады а тебя отвлекли...