V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В люксовом отеле Москвы выставили картину «Дворец Советов» известного художника из Волгограда

14 декабря 2024, 18:45
Гость
Гость
15 декабря 2024, 09:01
подскажите пожалуйста где можно художнику талантливому в Волгограде организовать выставку своих работ ..? ... причем работы очень интересные и написаны необычным способом...
Гость
15 декабря 2024, 12:53
У Коваля проконсультироваться.
Гость
15 декабря 2024, 08:59
есть местные художники с такой потрясающей техникой что вам и не снилось ...очень талантливые люди и они как правило не имеют возможности выставляться где либо ..потому что для этого нужна хорошая рука или спина ...сами понимаете...много картин написано необычным способом и все это хранится просто дома...и не знаешь где и как выставляться ....может подскажете ?
Гость
15 декабря 2024, 08:21
С каких это пор ночлежка для гастеров величается элитным отелем?!
Гость
15 декабря 2024, 07:52
Визгу,как будто в Третьяковской галерее картину выставили.А она в отеле на лестнице гвоздем прибита.
Гость
15 декабря 2024, 01:20
какой-то сплошной косплей. тень коммунизма. без идеологии, без пролетариата. совок умер и разложился. нет. рисуют. лепят. сочиняют. регресс сплошной. во всем. особенно в нравственности
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2024, 22:24
Не простая техника для художника. Художник явно талантлив. Да еще "попасть" на продажу в непростом месте.... далеко не каждому так везет..... Интересно вблизи бы фото рассмотреть непростое мастерство....
Гость
15 декабря 2024, 06:26
Не простая техника?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 декабря 2024, 14:36
Гость
15 декабря 2024, 06:26
Не простая техника?
ну для тех кто не понимает ничего - все пальцем делается.....
Гость
14 декабря 2024, 20:59
Удивляешь способности тутошних журналистов перевирать и подтасовывать факты. Ради красного словца заголовка
Гость
14 декабря 2024, 22:14
тут один комментатор такую сделаноунась несет и в таком количестве, что начинаешь понимать, куда ушли деньги на каналолизацию.
Гость
14 декабря 2024, 20:58
Я так понимаю, о "достойном художественном уровне" должен судить зритель, но никак не автор.
Гость
14 декабря 2024, 19:20
Что ж Волгоград не нарисовал художник из «Волгограда»
Гость
15 декабря 2024, 08:56
Гость, блюдолиз ...неужели не понятно?
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2024, 19:16
Писать совсем не о чем?
Гость
14 декабря 2024, 20:59
Зеван, ты заценил высокий художественный уровень или нет?
Гость
14 декабря 2024, 19:06
Андрей Шатилов родился в 1987 году в городе Ахтубинск Астраханской области. В 2006 году окончил Астраханское художественное училище им. П.А. Власова, а в 2012 году — факультет графического дизайна Волгоградского государственного педагогического университета. В настоящее время живет и работает в Москве. Несколько лет в Волгограде , но для в1 это уже художник из Волгограда. Как и Пахмутова, которая родилась в Бекетовке, никакого отношения тогда не имевшего к Сталинграду (см. историю), но композитор из Сталинграда.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2024, 20:43
Пахмутова родилась в 1929, Бекетовка с 1931 года в черте города. Так что глупо считать, что она не имеет отношения к Сталинграду. Я не люблю ляпы журналистов. Но не до такой степени, чтобы натягивать сову на глобус.Композитором Пахмутова стала безусловно в Сталинграде. А в остальном - плюсую.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2024, 22:31
Просто местные "почтальоны" мало образованы к сожелению это конечно нельзя называть даже приблизительно "журналистикой". Они не понимают что и кто как правило считается по месту рождения земляками. соратниками, современниками и т.д. а не по короткому периоду одной из ступеней учебы "проездом" в Волгограде. Указывать тут по отношению к художнику что он волгоградский - конечно же вовсе неуместно. К сожелению такие у нас педы и волгу ......
Гость
15 декабря 2024, 01:21
14 декабря 2024, 22:31
Просто местные "почтальоны" мало образованы к сожелению это конечно нельзя называть даже приблизительно "журналистикой". Они не понимают что и кто как правило считается по месту рождения земляками. соратниками, современниками и т.д. а не по короткому периоду одной из ступеней учебы "проездом" в Волгограде. Указывать тут по отношению к художнику что он волгоградский - конечно же вовсе неуместно. К сожелению такие у нас педы и волгу ......
"сожеление" от слова "желость"? Как там про Шарикова профессор говорил?
Гость