перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Туда вывезли целое здание»: природный заповедник под Волгоградом утопает в строительном мусоре

3 сентября 2023, 17:07
Гость
3 сентября 2023, 17:47
наверняка в ближайшей деревне все знают кто что ломал, кто вывозил
Гость
3 сентября 2023, 18:42
Без проблем можно узнать при желании, за 100 км. ведь не повезут старые кирпичи и бетон..
3 сентября 2023, 20:48
Местные казачки и сделали, у них это от менталитета гадить по соседски, культурка такая казачья, рядом со своим крыльцом - да замилую душу, но только не на своем. Не раз это наблюдал в быту, в Вогограде таких проявлений выше крыши.....
Гость
3 сентября 2023, 21:49
Простому смертному в таком масштабе не нагадить, это кто-то денежки решил списать.
4 сентября 2023, 06:06
Печально. Не ценят они свое богатство
Гость
3 сентября 2023, 18:21
Чиновники просят не беспокоить по мелочам, выходные у них!
Гость
3 сентября 2023, 17:22
Природный парк это место для мусора, вот тебе и экология, а экологи бесполезная профессия в россии
Гость
3 сентября 2023, 18:19
У вас камеры на каждом столбе висят - откройте архив и смотрите, кто чего возит.
Гость
3 сентября 2023, 19:14
У россиян всё как обычно - где живут там и гадят.
Гость
3 сентября 2023, 19:41
так земля частная, люди там не живут. Мне вот интересно, везде частные земли есть собственники .. а что тогда есть родина? чья то собственность ведь не может быть твоей родиной
Гость
3 сентября 2023, 22:28
Да, с некоторых пор у нас стало много таких "россиян". Пора обратно депортировать.
Гость
4 сентября 2023, 00:41
Гость
3 сентября 2023, 22:28
Да, с некоторых пор у нас стало много таких "россиян". Пора обратно депортировать.
С себя и начните! А то всё ищите врагов в своих косяках. Вон сколько мусора остаётся после выходных на пляжах и в лесах. Это наверное все приезжие из Средней Азии в таком количестве столько мусорят , что пора депортировать.😁😁😁 Само слово депортировать уже включает в себя обратно, написали типа вернуть назад обратно.😁 "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива".
Гость
3 сентября 2023, 19:56
а где губер и совет ветеранов????????????
Гость
3 сентября 2023, 19:06
В области куда не плюнь то природный парк а ничего особенного не наблюдается если только некая группа деньги получая с бюджета и ничего в них не делая.
Гость
3 сентября 2023, 20:47
Да ты че, все знаешь, огласи список всех парков!
Гость
3 сентября 2023, 20:53
И поэтому там каждый год куча туристов, что смотреть не на что!? Волгоградцам так нравится ругать свою землю...
Гость
3 сентября 2023, 17:24
как здорово ни кто ни чего не знает значит уволить всех
Гость
3 сентября 2023, 20:56
Ездили сюда не велосипедах. Очень красивые места. Что вообще происходит? Мало того что в городе все мусором засыпали.. А теперь и до природного парка добрались? Куда смотрит природоохранная прокуратура?
Гость
3 сентября 2023, 22:43
Глава Трёхостровского сельского поселения Суркова не в курсе. А спросили у первого попавшегося местного жителя - все все знают. Как так?
Гость
3 сентября 2023, 22:52
Как в очереди на машине на пароме стоять, так она всех объезжает и встаёт первой ( в выходной, кстати). А как заняться своими непосредственными обязанностями, так она не в курсе!
Гость
3 сентября 2023, 21:25
Американские бездомные,оглянувшись по сторонам,сделали облегченный вздох-не все у них еще так запущено,оказывается.
Гость
3 сентября 2023, 22:17
Строительный мусор - кирпичи, ломанный бетон - обычно на дороги в частный сектор вывозят - делают дороги повыше, засыпают ямы. Зачем было это отвозить в поле - непонятно.
Гость
4 сентября 2023, 08:38
судя по видосы - там несколько камазов. что-то сносили, причем по госконтракту. частнику такие объемы давно не по силам. почему не в парк - потому что земля бесхозная. отвезли бы на землю поселения в овраг - так как глава в курсе, были бы проблемы. минимум пришлось бы делиться. так что смотрите госконтракты и потом состав мусора. подрядчик известен. прокуратуре прям три минуты звездочку срубить. куда они смотрят? или тоже в доле? это все равно что у Матери-Родины нагадить и ходить с умным видом, как управдом из Нашей Рашы. "А кто это нагадил, а чем это пахнет?"
Гость
4 сентября 2023, 11:52
В чём проблема проехать по близлежащим населённым пунктам на предмет исчезновения зданий?Не с Москвы же привезли мусор
Гость
3 сентября 2023, 18:13
Лена!И вас бросили на полукриминал?Или сами вызвались? А где Петров,Богданов,КОРЖОК?Вышли из доверия?