V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«90% — багрильщики»: в центре Волгограда браконьеры варварски уничтожают нерестящуюся рыбу

21 мая 2024, 21:46
Вот, если бы браконьеры пели песни на украинском, то полиция точно бы приехала. А так не зачем.
Гость
22 мая 2024, 10:15
Они поют «Я - русский!». Это +100 к иммунитету
21 мая 2024, 16:08
Повесьте там плакат "Мы за Навального".Человек сто полицейских прибежит!
22 мая 2024, 14:29
Как говорили недавно "Человек - царь природы". Кто там ещё остался непокоренным?
21 мая 2024, 18:19
Кроме рыбаков гонять багрильщиков не заинтересован никто. Остальные просто покупают недорогую рыбку на стол
Гость
21 мая 2024, 18:30
Золотые слова. Юрий Венедиктович.
Гость
21 мая 2024, 18:37
Ты рыбачок с удочкой китайской пополам об колено,гонять намерен мужиков?
21 мая 2024, 19:39
Гость
21 мая 2024, 19:39
Ты рыбачок с удочкой китайской пополам об колено,гонять намерен мужиков?
Я намерен покупать у них рыбу
Гость
21 мая 2024, 19:12
Царь всю страну в пропасть толкает, а тут непоправимый вред водной фауне.))
Гость
21 мая 2024, 15:35
Хотят превратить в остров Пасхи....у Вас получиться)))
Гость
27 мая 2024, 07:59
А у вас не получитЬся 🤣
Гость
21 мая 2024, 15:52
Так правильно сейчас водохранилищ развелось как не резаных собак по всей стране а вот только в реках воды совсем на стало баржи на мель садятся по всюду
Гость
21 мая 2024, 22:08
Два самых неэффективных водохранилища в мире находятся в России. Это Цимлянское и Рыбинское водохранилища.
25 мая 2024, 06:11
Настанет время когда не только рыба исчезнет и людям станет нечего есть, тогда они начнут есть себе подобных. Впрочем, кое где этим уже занимаются... Общество потребителей ведёт цивилизацию по пути самоуничтожения. Жаль, что их большинство и нормальные погибнут с ними...
Гость
23 мая 2024, 14:09
Вы лучше узнайте, сколько гибнет икры вверх по Волге.. когда ГЭС воду в нерест спускает..и это вредительство длится ещё с семидесятых годов... Как говорится поздно пить боржоми... Рыбу в Волге истребляет само государство.
Гость
21 мая 2024, 15:10
Рыба в Волге уничтожена каскадом советских ГЭС.
Гость
21 мая 2024, 20:57
Но есть нюанс. По 92 год рыбы было валом в Волге, а потом как отшептало. Что изменилось?
Гость
21 мая 2024, 22:08
Гость
21 мая 2024, 22:08
Но есть нюанс. По 92 год рыбы было валом в Волге, а потом как отшептало. Что изменилось?
Не было рыбы валом, не ври. Рыба постепенно исчезала.
Гость
24 мая 2024, 18:21
Гость
24 мая 2024, 18:21
Но есть нюанс. По 92 год рыбы было валом в Волге, а потом как отшептало. Что изменилось?
Раньше люди жили в достатке, а сейчас все рыбаками стали от бедности. Видел детей принесших полмешка ракушек радостных, что сегодня поедят.
21 мая 2024, 15:07
Само то, повод показать свою крутизну губернатору. А то все что видим - прогулки с челядью и приглашенной общественностью, светские рауты и приемы, надоевшее многословие и разговоры ни к чему не обязывающими...... а тут можно быстро "раздать всем положенное по ....." и все почуствуют что вроде как Закон в области работает , а губернатор -как никак- на то и постален, чтобы его ВСЕ соблюдали. Время идет, пора торопиться - нерест время короткое , можно как всегда опоздать и не успеть прославиться......
Гость
21 мая 2024, 16:03
Че, и тебя скрпопоносец пробило.
Гость
21 мая 2024, 16:14
Сказать то прямо и ударом в бубен по фамильно но никак не получается?
Гость
21 мая 2024, 17:33
Почитал тут сейчас коменты и сделал вывод, что пишут их идиоты....
Гость
21 мая 2024, 18:29
С твоего узкого круга?
Гость
21 мая 2024, 19:55
И ты один из них
21 мая 2024, 19:59
И ты один из них
Гость
22 мая 2024, 14:06
Зайдите в магазин и посмотрите ценник на рыбу. Это в городе, который стоит на Волге. Я хочу поесть свежего жаренного судачка, леща, жереха, толстолоба, возможно и самому закоптить. Нет желания покупать рыбу, которую завозят отовсюду замороженную или уже соленую и приготовленную. Не нужно навязывать всякую дрянь в пищу, от которой можно отравиться, когда можно есть свежее.
Гость
24 мая 2024, 08:47
Самое интересное - это журналисты не смогли дозвониться до ГУ МВД! Это видимо чисто наше. Это как трёх часовое убийство девушки, когда соседи оборвали все телефоны в МВД, но так никто и не приехал.
Гость
21 мая 2024, 15:22
Кто такой рыбалкой занимается все у них схвачено все прикомлено и все можно законы не для них
Гость
21 мая 2024, 16:05
Так и ты занимайся. Вливайся в наши ряды. Не качумайся.
Гость
21 мая 2024, 17:39
Значит так хотели дозвониться в полицию. Главное ни кто не ответил в полиции! Одни отговорки, а если бы хотели то позвонили бы дежурному в УВД и он бы их всегда соединил с кем надо...
Гость
21 мая 2024, 18:22
С кем надо? Должны моментальтно по трёх знатному номеру 102 соединятся.
21 мая 2024, 18:25
У нас селёдка в Волге появилась?
Гость
21 мая 2024, 18:29
И что снова приплетать Калмыкию намерен?
21 мая 2024, 19:28
Гость
21 мая 2024, 19:28
И что снова приплетать Калмыкию намерен?
Вы видели, что приплыло?
22 мая 2024, 08:47
Вместо Рыбнадзор а развивайте Рыборазводы популяция рыбы вырастет , цена снизится
Гость
21 мая 2024, 15:00
бардачная страна и бардачный город.
Гость
21 мая 2024, 22:09
Рыбаки и бардак по разным углам расположены.
Гость
21 мая 2024, 16:04
На поесть хватит и продать и то ладушки. Так бы сказал Аскол. Бессовестный и надменный товарисч.
Гость
21 мая 2024, 16:15
Аскол восхитительный, когда напудрит носик и подведёт глазки.
Гость
21 мая 2024, 16:23
Гость
21 мая 2024, 16:23
Аскол восхитительный, когда напудрит носик и подведёт глазки.
Девки у Юбилейного уже не востребованы. Этот порушил весь рынок и устой этой сферы услуг. А ведь и у него есть свой изюм.
Гость
21 мая 2024, 22:11
Попробуй продай, посмотрю на тебя бодрого!
Гость
22 мая 2024, 06:29
У нас в Урюпинске браконьеры впочете их не трогают никто они подкармливают и суд и прокуратура, попробуй затронь. Придётся вызвать телевидение
Гость
22 мая 2024, 13:09
Какое ТВ ты намерен вызывать?
Гость
23 мая 2024, 10:55
Телевидение не поможет, да и что оно может снять? Надо выходить на министерства или на президента!
25 мая 2024, 06:05
Гость
25 мая 2024, 06:05
Телевидение не поможет, да и что оно может снять? Надо выходить на министерства или на президента!
На Бастрыкина. Только он что-то делает в этой стране
Гость
21 мая 2024, 16:30
"Таможня даёт добро"!
Гость
21 мая 2024, 19:30
Таможня БЕРЕТ добро !
25 мая 2024, 06:06
Таможня гребёт...
Гость
21 мая 2024, 16:13
И куда смотрит военком...
Гость
21 мая 2024, 19:18
толку-то? тралы почти все потоплены, багрильщикам воевать не на чем))
Гость
21 мая 2024, 16:24
а шо по этому поводу думаить знаменитый биолух рязанов???
Гость
22 мая 2024, 06:50
Всем мира и добра земляки
Гость
22 мая 2024, 07:10
А то что сброс воды и зимой делают ,этим они не портят фауну.И воду не держат долго,этим тоже не наносят вред.В пойме как не было воды, так её и нет.
Гость
22 мая 2024, 07:25
Какая статья такие и комментаторы. Суть кто то приехал мест не хватило и кляузу поведал в редакцию а что бы поверили багрильщиков приплел. Огорченец короче...
Гость
22 мая 2024, 09:55
Она же не милиция,которая в интересах государства служила,а рыба полиции вообще по боку.А рыбинспекция вот чем занимается...ведь в прошлом году было тоже самое.Зачем тогда этих дормоедов держать.
Гость
22 мая 2024, 10:12
Все на СВО!
Гость
22 мая 2024, 16:21
Багрильщики-это одни из самых мерзких браконьеров,если не самые.
Гость
22 мая 2024, 20:29
рыбохрана приватизировала все водоемы только своим можно рыбачить и браконьерить
Гость
22 мая 2024, 21:17
А милиция билеты за проезд проверяет на ост. Институт!
Гость
23 мая 2024, 16:04
Варворское отнашение это когда воду дали а через 3 четыре недели оа в русло в стала а должна стоять до канца июля
Гость
23 мая 2024, 20:42
Даже не переживайте , и не понторезьте . В Астрахани с рыбой туго . Вобле третий год Аминь.
Гость
24 мая 2024, 08:01
Пока до Бастрыкина не дойдёт, делов не будет. У нас теперь так. А вопросы ЖКХ Путин на ежегодных планёрках порешает
Гость
24 мая 2024, 12:22
Надо просто очистить ряды полиции, уволить начальника. Путин оставил Колокольцева на посту МВД, пускай следит за подчинёнными!!!
Гость
24 мая 2024, 12:51
В питербурге такая же ерунда на лодках ходят паучники на каждом углу а рыб надзор спит мимо ходят как слепые
Гость
28 мая 2024, 11:39
В Ростове на Дону такая же бракодельня , наверно уже лицензии продают ( Те кто отвечают за охрану природных ресурсов не соответствуют занимаемой должности !!!
Гость
5 июня 2024, 07:19
Какой кайф от рыбалки если приехал собрал и уехал это хапужничество. Пока не будет достаточно воды в реках и государство не восстановит рыборазводные хозяйства рыбы не будет
Ой, прям всю рыбу выловили. Самим-то не смешно?
Гость
21 мая 2024, 15:37
Ловят и продают! Молодцы! Хоть они обеспечат свежей речной рыбой горожан! Это внуки тех дедов, которые им оставили рыбку на поесть! Никто из «Главных ихтиологов» всю жизнь получающих зарплату ,не накормил горожан свежатинкой! Хоть этит рискующие накормят кого то
Гость
21 мая 2024, 15:49
Бряхня.... Посчитайте, ну выловят за год 1.000 рыб и что?...сеголетка сазана стоит 200 рублей, на один миллион зарыбить Волгу 5.000 штук, всё пользы раз в 30 больше, чем тратиться на надзор и контроль... Населенцы тоже будут довольны... А по другому никак. Головой думать надо, а не только рыбу есть.
Гость
21 мая 2024, 22:11
Сазана не багрят, багрят не сазана.
Гость
21 мая 2024, 16:06
О чём я и говорю. Население вполне себе заслужило подобную жизнь.
Гость
21 мая 2024, 16:16
И икра востребована в этом году как никак. Люди денежные деньги вкладывают))). МАЛА ли там что завтра. На покушать и торгануть.
Гость
21 мая 2024, 16:20
Если ты не Ч. А мужик добытчик тоже делай так же.