V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

зап.

747мм 88%
Подробнее
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, когда в Волгограде и области закончится кровожадная мошка

14 июня 2024, 16:49
Когда стрекоза пойдет, так мошке и кранты. Биолог-недоучка.
14 июня 2024, 16:31
Знаменитый биолог специалист по кровососущими про единую Россию ничего сказать не может?
Гость
14 июня 2024, 17:28
Посмотри соседнюю ветку. ЕР выбирает большинство населения.
14 июня 2024, 20:32
Гость
14 июня 2024, 20:32
Посмотри соседнюю ветку. ЕР выбирает большинство населения.
Я хорошо знаю, как проходят выборы и опросы.
Гость
14 июня 2024, 20:42
14 июня 2024, 20:42
Я хорошо знаю, как проходят выборы и опросы.
То, что происходит сейчас, начало формироваться в конце 90-х - начале 2000-х. Тогда результаты выборов признавали все независимые организации, включая западные.
Гость
14 июня 2024, 14:35
Не надо быть известным биологом, чтобы написать такую глупость! Естественно, что зимой мошки не будет!
14 июня 2024, 16:26
.... в настоящей публикации сказано много, но НИ О ЧЁМ !!!!
Гость
14 июня 2024, 16:44
на этом месте могла быть ваша реклама!
Гость
14 июня 2024, 14:45
известный и легендарный уже заговаривается!
Гость
14 июня 2024, 20:37
На иномарки у чинуш,чтоб себя любимых возить,есть деньги,а потравить мошку, нет.к народу относятся как к рабочей скотине,стыд совсем потеряли.В СССР деньги на травлю гнуса были,не смотря на то,что народ не платил налогов, НДС,а также помогали другим дружественным странам.
Гость
14 июня 2024, 21:10
Ну как же, в СССР был налог с зарплаты, в шпаргалках указывался.
Гость
14 июня 2024, 21:53
Подозреваю, что этот самый "эксперт" и есть наш всеми любимый "Старый доктор". Дока во всём и ни о чём
Гость
15 июня 2024, 00:08
Местный пустозвон и скоморох.
Гость
15 июня 2024, 14:10
Я тоже могу спрогнозировать, что мошкора с приходом зимы исчезнет полностью. ))))) ну и прогноз -" с приходом холодов" .СмЕШНО!!!! Позор нашей администрации!! Денег на гирбициды не хватает? Воровать надо меньше! Надо во- время проводить обработку берега Волги, и город не задыхался бы от мошкары!!!
Гость
16 июня 2024, 11:27
Зимой мошки точно не будет. Комар останется в затопленных подвалах.
Гость
16 июня 2024, 13:38
зимы скоро не будет или она близко
Гость
14 июня 2024, 18:08
В июне по Волге мертвый сезон какие экскурсии могут быть.
Гость
15 июня 2024, 00:11
В волгограде и волжском мошки нет! То что есть это ветром занесло!поезжайте в ленинск или в знаменск или еще дальше вот там мошка!а нытики по мошке ее никогда не видели
Гость
15 июня 2024, 09:57
Орить, нужно, как в ссср
Гость
15 июня 2024, 10:30
Если бы обрабатывали от мошки всё, было б нормально. Но на это деньги надо потратить, им же лучше их себе в карман положить!!!
Гость
15 июня 2024, 16:44
В Астрахани,мошка ушла,вместе с водой
Гость
16 июня 2024, 00:48
Гениально! Капитан Очевидность
Гость
16 июня 2024, 09:47
Это те же самые эксперты, которые предлагали срочно начать покупать бани?
Гость
16 июня 2024, 13:31
кукурузники там, всему вас учить надо, в википедию хотя бы загляните
Гость
16 июня 2024, 13:30
дустом надо опять все как делал СССР
Гость
16 июня 2024, 13:37
поясняю в СССР дустом боролись и клещами и остальной живностью была санавиация, но в европе или америке сказали что дуст вызывает рак и наши дефективные согласились, но вот вопрос умереть от рака типо дуста или нам хотят занести сибирскую язву на этих самых паразитах, кто что выбирает?
Гость
16 июня 2024, 22:08
Слава Богу ветер хоть западный в этом году. Потому что восточный ветер всю мошку пригнал бы сюда надолго.
Гость
18 июня 2024, 10:49
мошка очень вкусна и полезна особенно для 87 процентов населения
Гость
19 июня 2024, 12:20
Стрекоза пошла-мошка ушла!
Гость
19 июня 2024, 18:21
Вертолетики прилетели и мошки с коморами меньше стало- в конце июня мы сможем дышать полной грулью- я так думаю