перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Биологи ожидают второе массовое нашествие мошки на Волгоград

27 июня 2024, 07:30
27 июня, 10:00
Мария, вообще-то потребность выпить кровь - это гЕмоактивность. А гомоактивность... не хочу даже пытаться представить, что это такое))
27 июня, 10:08
Может мне не верить, но даче в близком пригороде Волгограда нет ни мошки, ни комаров. Нет!!!! Такого не было никогда за многие годы. Почему? Сам затрудняюсь ответить. Возможно стало немного больше птиц вокруг.
Гость
27 июня, 12:31
На Пичужинских дачах нет ни комаров, ни мошек.
Гость
27 июня, 13:16
может это потому, что вы постоянно в отдельной палате?
Гость
27 июня, 17:56
Где дача у тебя нищий мед работник секрет?
27 июня, 22:10
Массово пошла стрекоза. Так что не будет мошки. А вот саранчи уже валом.
27 июня, 08:37
После распада страны перестали заниматься мошкой, вот она теперь появляется в огромном количестве.Причины всегда находятся , что много в городе мошки, так как ничего не делается Всё в заброшенном состоянии. Хорошо только с фестивалями, с оплатой огромных денег артистам за концерты.На это денег не жалко.
27 июня, 10:07
Так какого числа вторая волна будет?
Гость
27 июня, 12:30
Волна мобилизации? Думаю, к осени.
Гость
28 июня, 08:53
Гость
27 июня, 12:30
Волна мобилизации? Думаю, к осени.
5++
Гость
28 июня, 12:27
ни какой второй или ещё какой волны мошки не будет . Мошка началась 29 мая и ровно через 21 день кончилась . ВСЁ - кормит теперь рыбу . Мошки в этом году было МАЛО ( не в днях а в количестве ) соответственно в следующем году будет МАЛО РЫБЫ - так было Всегда .
Гость
27 июня, 08:12
ГРЭС и горе биологи погубили природу! Мошки были 7-10 дней во всех времена. Теперь 1" 5 месяца. Собственники ГРЭС нарушили природный баланс. Деньги, деньги, деньги! Уроды!
Гость
27 июня, 08:10
Я вчера видел каракурта.
Гость
27 июня, 23:02
Во сне? Тут #знаменитыйбиологОнистратенко вам сейчас расскажет, что каракурты постоянно живут среди нас, и он их с детства держит дома вместо кошек и собак.
Гость
27 июня, 12:42
Интересно, как из этого ада собираются сделать туристическую мекку? Так себе и представляю туриста с рюкзаком , в рыбацких сапогах и противомоскитной сетке, разгуливающего по Культбазе.. Ну а если серьезно, то реально достала эта гадость.Ходить с опухшим лицом и волдырями, то еще удовольствие. Почему-то на презентации тур.зоны, об этом скромно умолчали
Гость
27 июня, 17:48
Это шутка года?Вот это поворот-туристическая Мекка.🤣🤣🤣
Гость
27 июня, 10:28
Кто АНА, беспилотница, деточки?
Гость
27 июня, 10:29
С вас деточки кровью пьют и мозг высасывают из голов ежедневно,,, так что вам не привыкать к мелким букашки))).
Гость
28 июня, 12:51
На следующий год после олимпиады не было ни мошки, ни комаров - совсем!
Гость
29 июня, 15:30
Я Волгоград без мошки не представляю, можно сказать это синоним города)))) любимка