V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 33%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Она улетела, но обещала вернуться»: биологи ожидают второе массовое нашествие мошки на Волгоград

27 июня 2024, 10:00
Мария, вообще-то потребность выпить кровь - это гЕмоактивность. А гомоактивность... не хочу даже пытаться представить, что это такое))
27 июня 2024, 10:08
Может мне не верить, но даче в близком пригороде Волгограда нет ни мошки, ни комаров. Нет!!!! Такого не было никогда за многие годы. Почему? Сам затрудняюсь ответить. Возможно стало немного больше птиц вокруг.
Гость
27 июня 2024, 12:31
На Пичужинских дачах нет ни комаров, ни мошек.
Гость
27 июня 2024, 13:16
может это потому, что вы постоянно в отдельной палате?
Гость
27 июня 2024, 17:56
Где дача у тебя нищий мед работник секрет?
27 июня 2024, 22:10
Массово пошла стрекоза. Так что не будет мошки. А вот саранчи уже валом.
27 июня 2024, 08:37
После распада страны перестали заниматься мошкой, вот она теперь появляется в огромном количестве.Причины всегда находятся , что много в городе мошки, так как ничего не делается Всё в заброшенном состоянии. Хорошо только с фестивалями, с оплатой огромных денег артистам за концерты.На это денег не жалко.
27 июня 2024, 10:07
Так какого числа вторая волна будет?
Гость
27 июня 2024, 12:30
Волна мобилизации? Думаю, к осени.
Гость
28 июня 2024, 08:53
Гость
28 июня 2024, 08:53
Волна мобилизации? Думаю, к осени.
5++
Гость
28 июня 2024, 12:27
ни какой второй или ещё какой волны мошки не будет . Мошка началась 29 мая и ровно через 21 день кончилась . ВСЁ - кормит теперь рыбу . Мошки в этом году было МАЛО ( не в днях а в количестве ) соответственно в следующем году будет МАЛО РЫБЫ - так было Всегда .
Гость
27 июня 2024, 08:12
ГРЭС и горе биологи погубили природу! Мошки были 7-10 дней во всех времена. Теперь 1" 5 месяца. Собственники ГРЭС нарушили природный баланс. Деньги, деньги, деньги! Уроды!
Гость
27 июня 2024, 08:10
Я вчера видел каракурта.
Гость
27 июня 2024, 23:02
Во сне? Тут #знаменитыйбиологОнистратенко вам сейчас расскажет, что каракурты постоянно живут среди нас, и он их с детства держит дома вместо кошек и собак.
Гость
27 июня 2024, 12:42
Интересно, как из этого ада собираются сделать туристическую мекку? Так себе и представляю туриста с рюкзаком , в рыбацких сапогах и противомоскитной сетке, разгуливающего по Культбазе.. Ну а если серьезно, то реально достала эта гадость.Ходить с опухшим лицом и волдырями, то еще удовольствие. Почему-то на презентации тур.зоны, об этом скромно умолчали
Гость
27 июня 2024, 17:48
Это шутка года?Вот это поворот-туристическая Мекка.🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 10:29
С вас деточки кровью пьют и мозг высасывают из голов ежедневно,,, так что вам не привыкать к мелким букашки))).
Гость
27 июня 2024, 10:28
Кто АНА, беспилотница, деточки?
Гость
28 июня 2024, 12:51
На следующий год после олимпиады не было ни мошки, ни комаров - совсем!
Гость
29 июня 2024, 15:30
Я Волгоград без мошки не представляю, можно сказать это синоним города)))) любимка