V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Потом скажут — камыши горят»: в Волгограде предприятие по утилизации медотходов обвинили в газовой атаке

21 августа, 09:47
Куча всякого сброда надзоров тут же дадут ответ, что всё в порядке и этот дым даже "полезен".
21 августа, 11:26
"объект федерального надзора"...а это значит...,что,ни районные,ни городские,ни областные,им не указ.Вот это бизнес!!!
Гость
21 августа, 10:00
Да ну, чиновники даже ухом не поведут
Гость
21 августа, 10:12
Это же бизнес.Вы отдаёте деньги в медицину. (Бесплатно можно к терапевту попасть, далее в очередь) Покупаете лекарства
21 августа, 09:40
Требование безоснавательное. Медицинские отходы надо где то сжигать. Не нравится - переезжайте
Гость
21 августа, 10:03
Комментарий ваш безосновательный, грамотей вы наш. Есть куча способов минимизировать ущерб при сжигании отходов, только они стоят денег. Предприятиям просто плевать, если из-за их выбросов кто-то умрёт или заболеет. А вот лишняя денежка карманчик греет. Даже странно такие элементарные вещи объяснять дееспособному взрослому человеку, если вы конечно дееспособный и взрослый.
Гость
21 августа, 10:15
А завтра они в вашем районе будут сжигать...Вы будите задыхаться и вам скажут тоже переезжаэйте..(в нашем веке есть очистные системы,фильтры чтоб не портить воздух)
21 августа, 10:38
Алюминиевый завод научили дым очищать:) На таких печах обязательно обязан стоять специальный фильтр. Дым проходит через водяной фильтр, оставляя большую часть грязи в воде. Вода попадает в отстойник. Осадок забирают и отправляют в печь. Пепел из печи утилизируется легко.
Гость
21 августа, 12:40
а из ящика вещяют туристов привлекать будем природой чистой в волгограде
Гость
21 августа, 14:00
А что строят на вторчермете на болотах? Завод метанола китайский?
21 августа, 16:48
Гость, ничего там не строят.Свозят "разобранный" Химпром)
Гость
21 августа, 10:19
Воняло даже на монумент Ленина красноармейский
Гость
21 августа, 11:04
Сжигание отходов запрещено
Гость
21 августа, 16:41
Да сто пудов конкуренция кто хочет занять место в бизнесе
21 августа, 16:49
Гость, 🤣🤣🤣ну да,ну да
Гость
21 августа, 17:09
Какие печи, огонь было видно за километры, а смог вообше как облока. Мы когда ехали, про свой город подумали, как у нас. Мы из Че😲