... оштрафовать Першинюгу, учредителя ООО «УК Ворошиловского района»!!!!
Гость
31 октября, 21:26
Весь город в покрышках завален
Гость
31 октября, 21:48
А куда их еще ? Сменил резину и выкинули тебе под оконо или дверь. Хорошо что не жгут как в нетрадицинооных странах .
Гость
1 ноября, 00:21
Гость
31 октября, 21:48
А куда их еще ? Сменил резину и выкинули тебе под оконо или дверь. Хорошо что не жгут как в нетрадицинооных странах .
Китайцы из этих резиновых б/у покрышек делают резиновые шлепки, сантехнические резиновые прокладки, резиновые уплотнители и прочие товары, а потом нам их продают.
Гость
31 октября, 16:57
Читать не чего, от слова совсем, в этой газетенки. Весь день чушь одна!
"Экоцентр" в конце октября решил почему-то закончит вывоз мусора из дачных обществ Культбазы, когда народ закрывает дачный сезон и образовывается большое количеством бытового мусора, в результате горы мусора сваливают на землю до весны.
Гость
31 октября, 19:17
Подойди к смотрящему впшему собирателю денег и спроси договор на вывоз мусора заключен на год или на полгода .
А где наши мастера, которые из покрышек строят песочницы, клумбы и вырезают лебедей?
Конкурс надо объявить на лучшее творение.
Гость
31 октября, 16:58
В волгоградском конкурсе имени Александры Пахмутовой победил студенческий хор
В Волгограде подвели итоги музыкального конкурса имени Пахмутовой. За лидерство боролись 50 претендентов из разных населенных пунктов региона. Лучшие музыканты и певцы конкурса исполнят знаменитые произведения на гала-концерте 9 ноября.
Гость
31 октября, 18:14
Леночка, я конечно могу понять Ваш праведный гнев, однако берегоукрепление Волгоградского водохранилища проводили покрышками от грузовой и с/х техники, отслуживших свой срок, травмобезопасная плитка (что на детских площадках) производится методом измельчения отслуживших свой срок шин, ГреттаТумберг подросла и попадает в отделение за свои действия, даже в экофрендли Европе
Гость
31 октября, 17:07
Ульянова приняли в инспекторы - гыгыгы водогей .
Гость
31 октября, 16:58
В строящейся поликлинике в Волгоградской области установили лифты
В Волгоградской области продолжается строительство поликлиники на 300 посещений в смену в Светлоярском районе. В активной фазе – фасадные работы, монтаж инженерных коммуникаций, чистовая отделка и проверка установленных подъемников.
Гость
31 октября, 18:14
Строительство повлияет на пенсионные выплаты гражданам? Про пенсии напишите, ну пожалуйста!
Гость
31 октября, 19:15
Зимой грется от их вылеляемого тепла будите невежи и вечно недовольные ))). А если огонь слишком ярким будет , то и письмо наптшите хоть в спорлото ))).
Гость
31 октября, 19:39
На кладбище лучше отвезли бы, там зимой пригодятся
Гость
31 октября, 16:59
Более 5100 рублей тратят на ЖКХ жители многоквартирных домов в Волгоградской области
Росстат подсчитал траты россиян на оплату жилья и коммунальных услуг. Расходы жителей Волгоградской области оказались на третьем месте в ЮФО.
Гость
31 октября, 22:13
К какому классу опасности относятся автомобильные шины?
Так, отработанные автомобильные шины и покрышки относятся к отходам производства и потребления. Согласно Федеральному классификационному каталогу отходов, утвержденному Приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242, отработанные автомобильные шины относятся к отходам IV класса опасности.
IV класс опасности отходов характеризуется умеренной степенью негативного влияния, на отчистку и восстановление экосистемы в этом случае уходит от 3 до 10 лет.
Необходимо также выяснить имеется ли у перевозчика лицензия на транспортирование отходов 4 класса опасности?
Если лицензия отсутствует, то нарушителю грозит не только денежные штрафы по нескольким статьям КоАП РФ, но и конфискация данного автомобиля.
Гость
1 ноября, 08:25
Значит когда покрышки на автомобиле стоят, то по открытому грунту и ездить можно и парковаться на нем. А как сняли, так сразу нельзя класть на открытый грунт. Люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! В СССР из покрышек клумбы с цветами во всех дворах стояли
Гость
31 октября, 16:59
Губернатор Андрей Бочаров проехал на новых трамваях для линии СТ в Волгограде
В Волгограде запущено движение скоростного трамвая. Пассажиров будут развозить новые трамваи модели «Невский» и «Львенок». Глава региона лично оценил транспорт.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Да хоть Путину пишите!» В Волгограде сотрудники УК вывалили сотню шин — видео