V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Страшные цифры: промышленность Волгограда ушла в затяжное пике

Гость
27 ноября 2018, 13:40
Спасибо Бекову. Настоящий профессионал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2018, 14:42
как вы наше ве интересно назвали. Отдельное спасибо за Крым и животворящие санкции, которых еще сейчас подвалят.
Гость
27 ноября 2018, 15:02
Гость
27 ноября 2018, 14:42
как вы наше ве интересно назвали. Отдельное спасибо за Крым и животворящие санкции, которых еще сейчас подвалят.
Спасибо и вам, настоящий патриот.
Гость
27 ноября 2018, 17:21
Гость
27 ноября 2018, 15:02
Спасибо и вам, настоящий патриот.
Вы удивитесь тому, сколько патриотов в Волгограде. И насколько наш патриотизм отличается от имперского истошного дребезжания.
27 ноября 2018, 14:46
Бочаровский рывок вперде в самом расцвете! Когда элементарный парк (сквер), а по сути пустырь...в городе сделать в сроки не могут, о какой промышленности можно говорить... Крупные компании перерегистрировались в соседних регионах. Более мелкий бизнес закрывается. Новых производственных площадок нет. Зато есть с пяток областных СМИ, которые постят новости, как нам укрыть в зиму виноград, или вырастить чеснок. Скоро только это и останется делать... Всё грустно!
Гость
27 ноября 2018, 14:17
Это называется "катастрофа".
Гость
27 ноября 2018, 13:45
"к 2021 году город, согласно прогнозу, покинут еще четыре тысячи горожан" - это оооочень оптимистичный прогноз, даже слишком!!!
Гость
27 ноября 2018, 13:56
Они хотели написать сорок тысяч.
Гость
27 ноября 2018, 15:28
То есть когда ломали заводы и настроили курятников с тц думали люди презжать будут? А работать они где будут? А промышленность тянет людей. В питере сколько заводов и сколько у нас... главное что чм по ногомячу провели, а то что кроме ногамяча есть еще наука и производство забыли. Народ и бежит, тут делать нечего в городе, одни чиновники да менты.
Гость
27 ноября 2018, 18:49
И торгаши
Гость
27 ноября 2018, 14:38
Слава ВДВ! Народ и ЕдРо едины! Ура, товарищи!
Гость
27 ноября 2018, 16:48
Реально вымираем... А тв посмотришь - в раю живём.
Гость
28 ноября 2018, 11:24
Вова сказал что мы в рай попадем.
Гость
27 ноября 2018, 14:52
зато наши чиновники со спокойной совестью покат с винегретом в японию
Гость
27 ноября 2018, 14:25
Производств почти не осталось. Смертельное пике.
Гость
27 ноября 2018, 14:44
О каких экономически активных волгоградцах может вообще идти речь при отсутствии производства и колоссальной безработице?
Гость
27 ноября 2018, 17:30
Это так называемые энтузиасты, альтруисты. Только на них надежда
Гость
28 ноября 2018, 05:19
Гость
27 ноября 2018, 17:30
Это так называемые энтузиасты, альтруисты. Только на них надежда
Велосипедисты...
Гость
27 ноября 2018, 14:42
К 2021 году в городе останутся только пенсионеры, инвалиды и те, кто не сумел наскрести денег на билет.
Гость
27 ноября 2018, 21:34
Сбывается пророчество Маргарет Тэтчер "В России должно остаться 15 млн. населения, которого достаточно для обслуживания двух труб (нефть и газ) и карьеров с сырьем". Внимание, вопрос - железной леди уже давно нет, но какой великий госдеятель осуществляет ее план ? Обамка виноват в том, что заводы и фабрики в стране исчезают ?
Гость
27 ноября 2018, 15:58
Население сокращается, еды надо меньше. Все правильно.
Гость
27 ноября 2018, 16:24
Вся промышленность страны в умапомрачительном пике... Зато с сырьем у нас все в ажуре- как гнали на запад "своё" достояние в виде леса,газа,нефти и других природных ископаемых, так и процветает на этом кучка мордоворотов.
Гость
27 ноября 2018, 17:00
Печаль. Очень похоже на реальное положение дел.
Гость
27 ноября 2018, 17:43
В Волгограде по любому рост экономики судя по увеличению собираемости налогов. ха ха ха
Гость
28 ноября 2018, 08:19
Вчера с дочкой посмотрела по телевизору "Белоснежку: Месть гномов". Точно про нашу жизнь ведь!
Гость
27 ноября 2018, 15:46
Это - Капитализм робяты. Не нойте. Зато, сколько свободы и демократии кругом. Рынок и бизнес всё решат и будет всем счастье.
Гость
27 ноября 2018, 17:26
давайте сначала определим понятие капитализма. Я не вижу(нужно сильнее наверное протереть глаза) в России ничего капиталистического. Есть старая совковая система управления, разработанная еще в СССР, которая не менялась. И сверху надстроено нечто такое, что пытаются выдать за "капитализм".
Гость
27 ноября 2018, 17:36
Нет, мальчик, это не капитализм. Это победившее ГКЧП-2 возвращает нас в СССР.
Гость
27 ноября 2018, 18:16
Угу. Решили уже. И решили, и лишили, и обули...
Гость
27 ноября 2018, 19:12
V1 - имеет смысл сделать обширное интерьвю с Бековым Р.С. А конкурс на вопросы провести среди читателей и задать самые хорошие вопросы.
Гость
28 ноября 2018, 05:22
Лучше прямой эфир с телефонными звонками... Послушаем это блеяние...
Гость
27 ноября 2018, 14:29
Откуда рост в металлургии-есть Красный Октябрь стоит?
27 ноября 2018, 19:57
А бюджет впервые сбалансированный приняли(?). За чей счет и чей расчет?
Гость
28 ноября 2018, 09:24
Так это не только у вас .. Это всей стране. В ней процветает спекуляция и грабеж природных реурсов. И это все идет с верху.
Гость
28 ноября 2018, 13:17
"Санкцыинамтолькапамогут!"
Гость
27 ноября 2018, 15:16
Стопе! Бочаров говорит обратное- в нас сумасшедшинка рост экономики и промышленного производства. Кто врет?
Гость
28 ноября 2018, 11:31
Это ребята,расплата за предательство нашей Родины-СССР в 90-х!!!Когда подонки и предатели рушили страну в своих интересах все ждали манны небесной и не нашлось силы способной поднять народ.Теперь вкушаем и дальше будет еще хужей! Покупайте места на кладбище пока доступны.
Гость
28 ноября 2018, 13:02
Недоступны...гордумовская компашка Память все давно прихватезировала...ищите места в лесопосадках
Гость
28 ноября 2018, 14:59
ты где был, когда это происходило? Это ты и есть предатель, стоял и смотрел молча.
Гость
28 ноября 2018, 15:29
обратно,ты не прав.Почему все страны соцлагеря стали на рельсы капитализма , и живут припеваючи а мы не смогли? Как ты думаешь...почему.?.. Да потому что башка у тебя,да и у меня дурная...мы голосуем за того ,на кого укажет начальство...и получаем то,что имеем. и когда начальство бросает что-либо нам с барского стола....мы хватаем по быстрому и забиваемся в угол и едим втихомолку,боясь что и это у нас отнимут..мы ьоимся поднять голову и посмотреть.а что же ест наше начальство.
Гость
28 ноября 2018, 08:47
одни скулежники жить надо уметь
Гость
28 ноября 2018, 09:47
не все могут "откручивать, отвинчивать" не приучены. в нормальных странах это называется воровство а у нас "жить уметь". Азия, епт.
Гость
28 ноября 2018, 11:25
Ты сегодня сколько украл народного добра?
Гость
28 ноября 2018, 15:18
ну ты то конечно умеешь... а что мне делать..пенсионер...80 лет то же хочется хоть иногда побаловать себя вкусным...Ты расскажи как это сделать....ты же умный.... Я то же когда то был молодой и красивый...а сейчас старый и больной...где взять деньги на лекарства....а ведь медицина по закону у нас бесплатная...,а я в месяц на неё трачу около 5 с половиной тысячи... а ЖКХ отнимает около 4 тысяч...так ты умный подскажи ,что делать то. Стаж у меня 51 год..я отдал Родине даже больше чем надо....а что получил взамен.
Гость
27 ноября 2018, 16:46
Странная статья. Так насколько процентов увеличилось производство нефтепродуктов - на 108,8% или все же на 8,8%, химия на 103,1% или на 3,1%, металлургия на 100,8% или все же на 0,8%.
Гость
27 ноября 2018, 21:11
Правильно заметил словоблудие в текстовке. Лучший избиратель для пугабе - это необразованный избиратель, отдающий свои голоса за миллион тонн кубанского хлеба. Но хлебозаводы начали уменьшать размер сайки, и замечает это тоже не каждый - все для рейтинга пугабе.
Гость
27 ноября 2018, 16:56
Ну,что любители чистого воздуха, будем сносить "Красный Октябрь" ?
Гость
27 ноября 2018, 22:07
В первую очередь!!!!
Гость
29 ноября 2018, 20:44
хочу в советский союз
Гость
3 декабря 2018, 05:58
По идее данный регион должен быть разорен и ресурс, в виде людей и производств перенесен в центр. Только я не понимаю, зачем ЧМ все таки провели тут? Регион должен был быть в дипрессии, люди должны были уехать, производства перенесены. Зачем оттягивали развал ?
28 ноября 2018, 09:32
Затяжное пике, это когда (гнусавым голосом) - "Пассажирский самолет Бройлер 747 терпит бедствие на протяжении 745 серий..." Вопрос в том, кто у нас в городе неунывающий и мужественный командор? Да, и не говорите, кто у нас мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.
Гость
30 ноября 2018, 22:52
А что у нас этот маразм до сих пор показывают? Я телевизор лет 10 как не смотрю.