V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгоградской области живут пять миллиардеров и 50% бедняков

Гость
23 октября 2019, 06:01
КАК НАПРИМЕР МЕСТНЫЙ МАКСЮТА??? ТАКОЙ ЖЕ ВОР.
Гость
23 октября 2019, 06:09
Почему же вор? Негоциант! Бизнесмен! Кавалер государственных наград. Друг ЛУКОЙЛа.
Гость
23 октября 2019, 08:26
Гость
23 октября 2019, 08:26
Почему же вор? Негоциант! Бизнесмен! Кавалер государственных наград. Друг ЛУКОЙЛа.
вом хоть кого, все равно скулить будете.
Гость
23 октября 2019, 21:12
Гость
23 октября 2019, 21:12
вом хоть кого, все равно скулить будете.
вы покруче скулите, видно, не поняли еще, в какую гавань вляпались.
22 октября 2019, 18:34
В то же время за год заработали свыше одного миллиона рублей 1268 жителей региона. - чуть больше тысячи человек в регионе получает более 85 тысяч в месяц? Что за бред? Депутаты, отделения газпрома, лукойла, верхушка ВСК, IT-работники на удалёнке, банкиры повыше среднего звена, бизнесмены в конце концов.. Полнейший бред.
22 октября 2019, 18:41
Ах да, это же белая зарплата, налоговики знают только о ней. Нашли по чему судить. Так-то да, моя жена долгое время работала на четверть ставки за 3 тысячи. По факту полный рабочий день за 12.
22 октября 2019, 17:29
Растет социальная пропасть. Стало больше самых нищих и самых богатых. Очень опасная тенденция грозящая социальным взрывом. И не надо все валить на происки запада. Власть сама себе, своими руками готовит сюрприз. Пусть учат историю .
Гость
22 октября 2019, 18:57
А зачем им учить историю? И что это даст? Не думаю, что кто то из них не знает про то, что и как с ними поступят, если... Но всегда есть это но... Большая часть благополучно смоется отсюда, а нищие будут убивать друг дружку... Пока не обнулятся, но а потом все по новой или есть какой ещё вариант?
22 октября 2019, 21:09
Депрессивный, нищий регион.... слава России! Едросам сала!
Гость
23 октября 2019, 08:24
езжай за городище, там рай.
Гость
23 октября 2019, 13:00
здесь нет учета лиц, получавших более 1 миллиона в качестве з/п за год.
23 октября 2019, 14:41
Отчасти есть. Речь идет о декларации 3-НДФЛ. т.е. тут те, кто квартиру/машину продавал, кто зп за рубежом получал, но и те, кто налоговый вычет оформлял, тогда подается 3-НДФЛ с суммой заработной платы. Ну и конкретно тут ошибка в материале, в новости на сайте налоговой так написано: "По сравнению с 2018 годом на 1 268 человек, или на 14%, увеличилось количество физических лиц, заявивших доходы свыше 1 млн рублей."
Гость
23 октября 2019, 04:13
Только местный губернатор, знающий регион, выросший здесь, будет стараться что то сделать. А засланные властью варяги используют нашу область как некий перевалочный пункт перед назначением в столицу.
Гость
23 октября 2019, 06:06
При этом не забывая набить свой и без того полный карман бюджетными денежками
Гость
23 октября 2019, 08:25
наивный чукотский юноша. кто вдолбил тебе в башку что местный 1. не будет воровать, будет конкретно о тебе заботится?взрослей уже.
Гость
23 октября 2019, 00:18
в городе гораздо больше машин стоимостью больше миллиона, почему так мало миллионеров? от налогов уходят значит? кривая статистика.
23 октября 2019, 08:47
Они ж кредитные.
Гость
23 октября 2019, 03:04
Не верю я!!!!! Губернатор который местный гарант конституционных прав волгоградцев всегда рапортует что у нас хорошие зарплаты и все растет и расширяется. Область просто прет от успехов ,.... Новый феномен нищих все больше, а "регион богатеет" Детская смертность даже увеличилась(судя по статистическому отчету), отток населения. Каждый день закрывается по две строительных фирмы и с десяток ИП и ООО... Все что делается в основном на государственные дотации, субсидии и транши. Чем гордиться ??? алло "Гараж". А так хочется гордится своим регионом - но не свезло
Гость
23 октября 2019, 21:10
знаешь, как я радовался, когда в Ираке волгоградский трактор увидел? Как друга встретил...А сейчас-96 место в мире по уровню жизни, где на 95-м - Руанда, а 97-м - Кения. Но Крым-НАШ!!!!
Гость
22 октября 2019, 17:13
что за декларацию подали 0,3 человека?
Гость
22 октября 2019, 18:42
А я думаю, откуда у меня зарплата 35т. виртуальных. вместо 12 реальных