Оформляйте правильно: как получить путинское пособие на ребенка до 3 лет (и выгодно ли это вообще)
17 июня 2020, 07:00
Гость
17 июня 2020, 08:52
Ага-ага... Почему только для матери в декрете считается её додекретный заработок, если в декрете это всего лишь 40% от него? И почему доход считается до вычета налога, если на руки получаешь уже без него?
Гость
17 июня 2020, 09:16
Путинские пособия... А путинский геноцид?
Гость
18 августа 2021, 13:11
У кого-то действительно с работой и зарплатой плохо. А вот у меня есть знакомая в декрете, она и денежки путинские получает и муж у неё стоматолог денежки в частной фирме имеет.Хоть бы смотрели кому платите....
Гость
1 октября 2021, 22:56
Почему дают только на одного человека
Почему дают на одного ребенка а остальные что не дети
Здравствуйте. За третьего ребенка есть такое пособие до 3 лет в Татарстане?
Гость
22 сентября 2021, 12:09
За какой период нужно предоставить справку о зароботной плате
Гость
22 октября 2021, 08:18
Здравствуйте! Подскажите, у кого уточнять информацию о резолюции на поданное заявление? Подавали через администрацию
Гость
15 декабря 2021, 21:24
Это не Путинское пособие, это мы сами себе платим, уменьшая маткапитал
Гость
11 января 2022, 09:25
Здравствуйте я не могу понять откуда такие выплаты до трёх лет получаю 50 рублей всего 🤔
Гость
11 января 2022, 11:12
Мда,я у нас в республике Марий-Эл не могу получить пособия от 1,5-3лет,не могу получить пособия как мать одиночка,и воспользоваться мат капиталом ,хотя бы чтоб выплачивались с мат капитала,хотя мат капитал только на третьего ребёнка пришлось.До этого не получала.,а всё потому что в законодательстве про третьего конкретно не говориться, только про первого и второго,так мне объяснили в пенсионном фонде и наш Евст.....в сидит и спокойно правит,хотя Марий Эл закибается,а мы РФ.Вот так вот нарушают законы наши чиновники
Гость
12 января 2022, 08:43
Я что-то не понял.....Наш Елбасы из своего кармана что ли платит? Или нам платят из наших же налогов? Как отнять что-то - это плохое правительство, подкинуть ломаный грош - Елбасы осчастливил.
Гость
11 марта 2022, 12:10
Здравствуйте. Почему в Татарстане нет индексации "путинских" выплат с 1 февраля 2022 г. А будет только с момента подачи? Это ведь фз разве может субъект рф не принимать фз рф?
Гость
17 июня 2020, 09:55
А почему расчёт из новой суммы?у нас как раз мат капитал 2018год....остаток 149 тысяч будет....это на улучшение жилищных условий....наверное можно купить большего размера квартиру на эти средства....
Каждые новые меры поддержки когда начинаешь разбираться ,оказывается из мат капитала....или ничего не получишь после 1,5 лет до 3....тогда и мат капитал цел....
Гость
17 июня 2020, 11:20
а за какой год брать доход? за прошедший 2019 или за период 12 месяцев предшествующих подаче заявления на выплату? кто подскажет?
Гость
18 июня 2020, 08:58
Откоректируйте статью с ведением поправок в фз 418-ф3 от 28.12.2017 поправки фз 125-фз от 24.04.2020 в п.8 о доходах по русски))
"Отсчет указанного двенадцатимесячного периода начнется зе шесть месяцев до даты подачи заявления о назначении такой выплаты."
Другими словами если у вас шесть месяцев назад был годовой доход без учетов 13% подаходнего налога чем пм в волгоградской области на дату подачи заявоения(к стати у нас пм на тысячи две меньше) то вы не пройдете на это пособие
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
757мм 93%Оформляйте правильно: как получить путинское пособие на ребенка до 3 лет (и выгодно ли это вообще)