В Волгограде за неделю подорожали продукты и лекарства
6 ноября 2020, 07:45
Гость
6 ноября 2020, 08:32
Сбер начал брать комиссию по квитанциям за коммуналку, за год даже очень неплохая сумма получается. Но дело в том, что пенсионеры не имеют или в большинстве не имеют возможность оплачивать онлайн. Получается опять надо что то с народа вытянуть и вытягивают
Спасибо партии и правительству! И несменяемому Президенту!
Гость
6 ноября 2020, 08:53
Стабильность однако... Рывок за рывком, прорыв за прорывом
Гость
6 ноября 2020, 09:41
Про сбер и % с оплаты коммуналки:.... На самом деле это управляющие компании перевели плату за обслуживание счета на нас с Вами, на потребителей. И случилось это давно. Отделения почты России раньше принимали без комиссии, но и они сейчас берут комиссию. Если правительство не обяжет все управляющие компании или банки в свои взаимоотношения не вмешивать потребителей, то ничего не изменится, банки будут понимать размер комиссии.
Гость
6 ноября 2020, 10:21
Стабильность по -путински) А вата как терпела, так и дальше будет терпеть!
Гость
6 ноября 2020, 08:18
То ли ещё будет.....
Гость
6 ноября 2020, 08:31
Прекрасное, чудное и мудрое управление страной и власть.
Как бы на бок не упасть.
Гость
6 ноября 2020, 10:03
Вы что пишите, что рис что огурцы, цены выше значительно, что на рынке что в 6 разных сетях.
Гость
6 ноября 2020, 10:34
Удивительно, что пишите про огурцы и помидоры, а как же магазины и ценники каждый день новые...
Гость
6 ноября 2020, 09:01
Это системный кризис капиталистической системы. Во всем мире одно и тоже, рост цен, безработица, нищета. Россия, как страна периферийного капитализма хлебнет все эти проблемы полной ложкой.
Неминуемые следствия инфляции и падения рубля к доллару и евро. Дальнейшие события будут зависеть прежде всего от карантинных ограничений и от общей ситуации в мире
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
753мм 79%В Волгограде за неделю подорожали продукты и лекарства