Что панику наводите, людей заводите? Кайф от этого ловите? Деньги есть в банкомате, и толпы нет. Я только час назад ходила оплатить, и наличку на маршрутку снимала.
Гость
24 февраля 2022, 23:17
V 1 врунишки, нету у людей денег и никто никуда не бежит😃не придумывайте
Гость
25 февраля 2022, 11:02
😂👍
Гость
24 февраля 2022, 23:28
полное вранье зашел на красном в магнит,людей мало пожалуйста снимай в рублях,долларов у меня пенсионера нет,так что насчет них не знаю,на газовой в сбербанке наличие денег свободное и давки нету.не паникуй ,стыдно ты ж СТАЛИНГРАДЕЦ.
Гость
25 февраля 2022, 00:35
Не волнуйтесь!
Важно не "снять" деньги,
Важно куда их потом потратить.
Пофигу….. у меня ипатьека) А покупать валюту поздно)))
Гость
24 февраля 2022, 22:24
Если валюту раньше не купили - то что уже сейчас подпрыгивать?! Нет никаких очередей и ажиотажа. Заходи и получай деньги в банке. Было бы что снимать. А смысл только?! Проходили и Крымнаш, и Абхазию - и что? Деньги в банкомате кончились? Где кончились - ещё завезли. Панику не разводите...
Гость
25 февраля 2022, 14:46
> подпрыгивать
Кремлеботы во всех ветках..
Гость
26 февраля 2022, 12:44
Гость
25 февраля 2022, 14:46
> подпрыгивать
Кремлеботы во всех ветках..
Да везде кремлеботы специально против вас клоунов! Ещё Крылов (это такой баснописец был если что) про вас писал, на мир на западный глядят а сало Русское едят!
Гость
24 февраля 2022, 23:05
Сходил снял денег в Сбербанке (нужны были, статью увидел позже). Деньги есть, очереди нет, все 4 банкомат работали, сколько в них денег не проверял. Паникеров и дезинформаторов пора привлекать к ответственности, по законам военного времени. А изданию не стоит публиковать такую информацию, по сути-слухи, из рассказов некого читателя. Моё доверие к V1 сильно подорвано.
Гость
25 февраля 2022, 09:43
была мама в Сбере на Елецкой, там денег не было, во всяком случае в отделении банка
Гость
25 февраля 2022, 12:50
Брехня, все везде работает и выдают нал везде.
Гость
24 февраля 2022, 21:44
Нахожусь временно в Питере, тут ситуация аналогичная. В Сбере везде очереди, банкоматы пустые. Я не верю нашему государству и уж тем более не верю в будущую "стабильность", приехала на лечение, сегодня сняла деньги со всех карт, для этого пришлось обойти 7 банкоматов, больше 3-4 тысяч просто проблема снять. Больше всего получилось снять в фойе пятизвёздочного отеля, туда, видимо, обычный народ просто не заходит))
Понимаю и осознаю, что это искусственный ажиотаж. Но в целом неуютно. Страшно и стыдно за сегодняшние события((
Гость
25 февраля 2022, 00:37
Врешь. Нагло.
Кто не верит Государству - не хранит деньги в Сбербанке
Стыдно то за что? За то, что 8 лет решиться на это не могли?
Гость
25 февраля 2022, 09:03
Гость
25 февраля 2022, 00:37
Врешь. Нагло.
Кто не верит Государству - не хранит деньги в Сбербанке
Так у меня и не в Сбербанке, просто банков-партнеров много, где могу снять без комиссии. Я же написала, что 7 разных банкоматов было. Сбер - 2 пустых, в 2 сняла по 5 тысяч, потом Тинькофф ещё немного, потом Псб 3 тысячи и в конец уже добила в банкомате Альфа-банка в фойе отеля.
Про вывод со Сбербанком как раз полностью согласна! Как говорится, плавали-знаем.
Сколь тролей набежало с гряхным ртом, флуд разводить.
Гость
25 февраля 2022, 02:27
Люди с ума сходят, видимо. Зашла сегодня в 8 вечера в отделение сбера, денежные средства внести на карту. На банкоматах всех объявление, что денюжки закончились. Женщина рядом причитает, что последние деньги из всех автоматов забрала. Я с доброй улыбкой говорю, мол вот сейчас в этот автомат деньги внесу, попробуйте их снять после меня... Жуть. Вы что творите, люди? От войны деньги не спасут. Чего вы ринулись всё своё добро обналичивать?
Гость
25 февраля 2022, 08:04
денюжки))). гуляй дальше все ясно с тобой , Наши победят ?
наберите в гугле запрос:
«Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения»
- и почитайте то что откроется.
Гость
24 февраля 2022, 22:58
И откроется, что сейчас не 80-е годы, чтобы такое проворачивать, и государству мало чем поможет. А вклады до 1,4 млн и вовсе застрахованы
Гость
24 февраля 2022, 23:01
Гость
24 февраля 2022, 22:58
И откроется, что сейчас не 80-е годы, чтобы такое проворачивать, и государству мало чем поможет. А вклады до 1,4 млн и вовсе застрахованы
ну это пока чп не объявили, при котором всё отменяется.
И откроется, что сейчас не 80-е годы, чтобы такое проворачивать, и государству мало чем поможет. А вклады до 1,4 млн и вовсе застрахованы
Гость, если у нас конституцию на пеньке поменяли, то заблокировать деньги на счетах для Путина и компании не так уж и сложно.
Гость
24 февраля 2022, 22:51
Ну началось. То не снииим деньги то обстановка не та или ещё что-то
Гость
25 февраля 2022, 12:35
Видно денег много всё таки и кризиса нет в карманах. Кризис в голове и в соблазнах
Гость
24 февраля 2022, 22:53
Ну и зачем наличка? Давно ею не пользуюсь и оплачиваю все свои нужды. Безнал работает прекрасно.Помер Максим - ну и фиг с ним
Гость
25 февраля 2022, 08:54
А если что, то и на Продольную выйдешь - за продукты отдаваться..
Гость
25 февраля 2022, 12:24
Гость
25 февраля 2022, 08:54
А если что, то и на Продольную выйдешь - за продукты отдаваться..
Если такое случится - значит абсолютно все выйдем, а не только я))
Гость
24 февраля 2022, 21:59
Дураки да и только. Такие в былое время гречку, соль, спички и туалетную бумагу с магазина тащили.
Гость
24 февраля 2022, 22:44
Это в сбере то ли? Мне поик - нет ничего у них. Но вообще ничего страшного, с рублевой ликвидностью у них всё будет ок, не переживайте. С баксом могут быть перебои, но это временно.
Гость
25 февраля 2022, 08:53
Про нападение на Украину Песков и Вова тоже говорили, что ничего не будет..
Ну ты можешь остаться в россии - ждать её величия. А умные люди свалят от такого "вождя"..
Гость
24 февраля 2022, 23:02
Банкиры сами ажиотаж наводят. Боитесь отключения от swift. Так подключите систему быстрых платежей и откройте карту мир. И никакой свифт вам не нужен. Характер ли панике поддаваться. Если суждено сгореть деньгам, то сгорят у вас под матрасом.
Гость
25 февраля 2022, 08:56
А система быстрых платежей через что работает? Через тот же Свифт!
Не может завклубом что-то изобрести, кроме лжи и коррупции..
Гость
25 февраля 2022, 09:25
Кредиты и ипотеку тоже заблокируют???
Гость
25 февраля 2022, 11:34
Господи,как все это надоело. Кто врет чиновники,коментаторы читаешь какую то чушь,что порядочных людей не осталось или пишут всякие недоноски. Знаю очень многие скажут не читай,тоже недоноски ну давай сяду одеялом накроюсь. Домолчались по принципу моя хата с краю.
Гость
25 февраля 2022, 14:28
Врёте!!!! Хотя простым смертным и нечего переживать, у нас кроме кредитов и ипотек в банке ничего нет
Гость
26 февраля 2022, 16:05
Ходила в сбер, людей мало, заглянула в банкомат- денег набито под крышку, чего панику разводят,
Гость
27 февраля 2022, 15:51
Ни разу не видела!Врёте вы всё!
Гость
27 февраля 2022, 15:53
Уже не первый раз ловлю вашу шарашку на липовых новостях.То про "километровые" очереди в поликлиники вбрасывание,теперь эту чушь про банкоматы.Длч чего это?Чтоб Жизнь малиной не казалась?
Гость
24 февраля 2022, 22:00
Наличку дербанить в Последний день Помпеи принялись мародерничать - за легализацию войны - подлые и трусливые - депутаты - генералы и прочие прихлебатели вовы 🤪 по детству и отрочеству )))
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
762мм 93%В Волгограде начались проблемы с выдачей наличных в банкоматах