V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Жители Волгограда сообщают о проблемах с бесконтактной оплатой в магазинах

25 февраля 2022, 11:59
Гость
Гость
26 февраля 2022, 10:32
Пожалуй теперь можно покупать телефон санкционный без гуглсервисов.
Гость
26 февраля 2022, 03:34
Не нагнетайте панику. Вчера в ВТБ сняла наличку сколько было надо без проблем
Гость
25 февраля 2022, 23:28
Вот ржач будет когда им стограмм отключат. Офигеют, вокруг семью, детей увидят, поедут в деревню к родителям, полы не роботом вымоют, поймут, что это бесплатный фитнес и пилатттттес. У меня складывается устойчивое чувство, что живу среди людей которых на выходные из дурдома погостить отпустили.
Гость
26 февраля 2022, 05:46
И ты один из них..
211322723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 21:27
У Ростелекома вообще нет проблем. Так же, как и банка. Без него живёт. Ох и "писатели" на V1!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 февраля 2022, 18:07
Мелочные и капризные вы люди. )) А просто картой банка или наличкой расплатится нельзя? Лично я, не пользуюсь NFC. Неудобно и рискованно. Хотя в мобиле такая функция стоит. А если сел телефон, дома забыл, сбой программы, украли ( сегодня у А Меркель украли кошелек в магазине. Ее охранник был рядом. ) и что дальше? Нельзя превращать смартфон в сверх ценный аппарат , где хранится столько секретов, например, онлайн - банки, кошельки. Нельзя, все яйца хранить в одной корзине. Я на сайт президента вторые сутки не могу зайти, а вы обижаетесь, что туалетную бумагу оплатить не можете. Газету в покупаете. )) Запомните, с 24 февраля - Россия страна изгой. Все хакеры мира , особенно Украинские будет упражняться на всех российских сервисах. Особенно ключевых - банковских, государственных, крупных компаний. Для всего мира сейчас русские это агрессоры. Нравится, вам или нет.
Гость
25 февраля 2022, 19:30
Ну что же ты рвешься, доктор? Не можешь на своего кумира надышаться и поперся на его сайт? Да уж, я был о тебе лучшего мнения, а ты такой же ватник как номерной, вальтер, калина, алеша, водолей..
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 19:31
А карту украсть не могут? У телефона с включённым NFC блокировка есть. А с карты сдёрнут деньги, пока ты, желая заблокировать карту, будешь через голосовых помощников банка пробираться.
Jet Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:54
Ух ты! У вас карточка с магнитной полоской?!!! Круто! Где взяли? Сейчас даже просто с чипом не найти - в основном NFC.
Гость
25 февраля 2022, 14:45
1. Заходим в приложение банка 2. Выпускаем дополнительную виртуальную (цифровую) карту МИР к действующему счету. Выпускается за секунду. 3. Скачиваем и устанавливаем приложение МИР pay. 4. Заносим реквизиты карты МИР в МИР pay. не моё-работает или нет не знаю!
Гость
25 февраля 2022, 14:54
Какой умный народ бывает, а! Снимаю шляпу!
Гость
25 февраля 2022, 15:04
Гость
25 февраля 2022, 14:54
Какой умный народ бывает, а! Снимаю шляпу!
так чё-работает?
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 14:43
Панике елы-палы! Из-за таких, как вы проблемы перестают быть незначительными! Выдохните и успокойтесь!
Гость
25 февраля 2022, 14:24
Это цифровая экономика, к которой так стремятся черти.
Гость
25 февраля 2022, 14:44
Вдруг ты кондуктору в транспорте дашь на чай неучтенным наликом?
Гость
25 февраля 2022, 14:51
Точно, это она, проклятая, наши денежки зажимает.
Гость
25 февраля 2022, 14:53
Гость
25 февраля 2022, 14:44
Вдруг ты кондуктору в транспорте дашь на чай неучтенным наликом?
Как же! Дашь ему на чай при цене в 30-ть рублей. Было бы хоть 29 руб.!
Гость
25 февраля 2022, 14:05
Такой ужасной трагедии народ не переживет
Гость
25 февраля 2022, 13:53
Карты банков, попавших под санкции, не будут работать с платежными сервисами Apple Pay, Google Pay... Подключайте другие кошельки.
Гость
25 февраля 2022, 14:51
Кошелек, кошелек! Какой ещё кошелек? Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 13:49
Гуглпэй и эплпэй не работают с картами Совкомбанка, ПСБ, открытия, ВТБ. Качайте и ставьте мирпэй, он по идее должен нормально работать
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:05
Мир Pay только для карт ПС "Мир", не вводи людей в заблуждение.
Гость
25 февраля 2022, 15:16
А ещё лучше PutinPay - "обещаю, что все будет работать"..
Гость
25 февраля 2022, 13:30
ребят харэ кипишь поднимать автору текста сменить телефон надо в течении часа в трех разных магазинах оплачено nfc , V1 зачем поднимать кипишь и истерику если ее проблем ни каких нету
Гость
25 февраля 2022, 13:15
У меня тоже оплата NFC не работает. Промсвязьбанк.
Гость
25 февраля 2022, 14:13
Дело не в NFC, а в ApplePay, GooglePay, SamsungPay и т.п.. Придется переходить на MirPay или на карты банков, которые не попали под санкции.
Гость чата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 12:50
паникеры! работает все
Гость
25 февраля 2022, 12:48
То ли ещё будет...
Volg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:42
Все нормально работает
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:40
Ложь. Всё работает: перевод денег из ЕС, операции в валюте, снять наличные как и прежде легко, бесконтактная оплата тоже проходит.
Гость
25 февраля 2022, 14:11
ApplePay, GooglePay, SamsungPay у банков, попавших под санкции, работать не будет. Хотя 10 минут назад я через GooglePay оплату провёл.
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 14:24
Гость
25 февраля 2022, 14:11
ApplePay, GooglePay, SamsungPay у банков, попавших под санкции, работать не будет. Хотя 10 минут назад я через GooglePay оплату провёл.
Ну может быть. Ситуация может меняться по нескольку раз в день. У меня Сбер. Пока всё норм.
Гость
25 февраля 2022, 15:15
Ты ее видел-то хоть, валюту эту? Чуть не забыл - тебе же ее за "услуги" платят..
Гость
25 февраля 2022, 12:35
Да пусть хоть все страны мира санкции ведут против нас. Наконец-то наши что-то сами начнут изобретать. Смартфоны, телевизоры с русскими запчастями. Не мечта ли? Дизайнеры с программистами собрались бы лучшие и создали системы для компьютера и смартфона. Только так, чтоб не хуже западных аналогов. 100%-е импортозамещение и будет чем гордиться, а по ценам стабильность. Потому что отечественные товары не должны зависеть от курса чужих валют. Финансовая стабильность, понимаешь!
Гость
25 февраля 2022, 12:42
чубайсята в сколково давно всё создали!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2022, 12:43
Расселили вы меня
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Мечтать не вредно....
Гость
25 февраля 2022, 12:32
У жены месячные начались, сказала контакт приостановлен до 02 марта 2022 года. В результате переговоров достигнуто мирное соглашение о не приминении системы залпового извержения. В результате телефонного разговора с президентом сопредельного государства, назначена встреча с его представителями на выходных для совместного разоружения погреба, уничтожения стратегических запасов вооружения объёмом 0,5 литров крепостью от 40 до 60 % путём совместного потребления внутрь. В результате встречи предпологается обсудить санкции, в первом блоке обсуждения на повестке дня использование соли, перца, горчицы и размеры разрезания мякоти свинины.
Гость
25 февраля 2022, 12:36
ой,хлопци,я з вамы!
Гость
25 февраля 2022, 12:29
И что? У меня тоже nfc не срабатывал в транспорте))
Гость
25 февраля 2022, 14:50
Даже знаю почему. Если карточка не срабатывает, то кондуктор с силой давит на неё прижимая и рискуя сломать. Может это кондуктор всё таки сломал?
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 12:21
кстати, у меня nfs тоже ошибку сегодня выдал
Гость
25 февраля 2022, 12:37
Need for speed не запустился?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:17
на месте амеров я бы вообще все айфоны отключила ) а они либеральничают. что-то в этом кроется.
Гость
25 февраля 2022, 14:47
Я бы тоже так сделал, за антипатриотизм надо наказывать, накупили, понимаешь Айфонов.
Гость
25 февраля 2022, 15:17
Медведев вздернется. Да и Симонян тоже..
Гость
25 февраля 2022, 12:11
V1, вы реальные провокаторы. Какой-то "вася" что то там написал и с какого перепугу нам ему верить. Да и "волгоградец" ли он? Прописку смотрели? Зачем вбросами занимаетесь?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 12:48
ощущение, что это кто то из редакции.. ходит по городу с канистрой, перед ним заканчиваются деньги в банкомате, платежи не работают..самая цитируемая помойка не может врать!!
Гость
25 февраля 2022, 12:49
Можешь на GG34 уйти. Там такие же как ты собрались, сам знаешь. Не теряй время.
Гость
25 февраля 2022, 12:50
25 февраля 2022, 12:48
ощущение, что это кто то из редакции.. ходит по городу с канистрой, перед ним заканчиваются деньги в банкомате, платежи не работают..самая цитируемая помойка не может врать!!
У тебя есть выход - уйти.
Гость
25 февраля 2022, 12:08
поменяй телефон
Jet Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:50
:))))))))))
Гость
25 февраля 2022, 12:06
Помните Бернес пел - "Всё ещё впереди, всё ещё впереди".
Гость
25 февраля 2022, 12:05
у меня сегодня утром т/бумага не по перфорации оторвалась!это санкции?отвечайте,а то волнуюсь ажно потею!
Гость