V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде — острый дефицит наличных. Смотрите, что происходит в банках

25 февраля 2022, 15:58
16:00 в сбере снял необходимую сумму. Никаких ограничений.
Гость
25 февраля 2022, 19:39
100 рублей? и как, удалось опохмелиться?
25 февраля 2022, 19:14
Панику нагоняют. Я испугалась, побежала в сбербанк, мне надо на лечение очень большую сумму. Без проблем дали. Зачем будоражит народ, не понятно?
25 февраля 2022, 15:50
Экс-мэр, это фантомас? Который хрен теперя к доче в Англию попадёт? Да и в Чехии (где у него бизнес), тоже не ждут!
Гость
25 февраля 2022, 15:17
Снял без проблем.
Гость
25 февраля 2022, 17:02
Снял в Сбере 30 тыс в 16 час без проблем. Остальное не фейки, а БРЕХНЯ
Гость
25 февраля 2022, 19:37
Всю пенсию за год?
Гость
25 февраля 2022, 15:52
Хорошо еще, когда есть чо снимать, ребятушки.
Гость
25 февраля 2022, 19:38
ДАУНЫ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ФАНТИКИ?
Гость
25 февраля 2022, 15:40
274433628 Дата регистрации: 25.02.2022 Новореги уже все ветки собой изгадили..
Гость
25 февраля 2022, 14:14
Всё как всегда. А ведь нас убеждали, что все риски просчитаны. Что тогда имелось ввиду?
Гость
25 февраля 2022, 14:42
Временное отсутствие наличности в банкоматах на Коммунистической это действительно риски?
Гость
25 февраля 2022, 15:36
Имелось ввиду, что у чинуш все нормально..
Гость
25 февраля 2022, 19:14
Была надежда что дебилы не кинуться снимать наличные в банкоматах и скупать все подряд в магазинах
25 февраля 2022, 14:57
Волгоградцы в панике....Все сметают.
Гость
25 февраля 2022, 16:27
это как с гречкой в начале эпидемии короновируса. сами Волгоградцы массово скупали, а потом за головы хватались, мол посмотрите, полки пустуют....
Гость
25 февраля 2022, 18:01
Хватит панику наводить, а что хлеб по карте нельзя купить?!😂😂😂😂
25 февраля 2022, 19:11
Гость, можно) только что в магните расплатилась, все ок😄
Гость
25 февраля 2022, 14:52
Заголовок не соответствует содержанию статьи! Желтушный, кликабельный заголовок приоритетнее, да. Сайты, стали всё более подстраиваться под поисковые движки, и чтобы найти действительно нужную информация, приходится перелопачивать кучу ненужной информации, которая суётся для продвижения сайта.
25 февраля 2022, 14:43
Утром ( в 7.50) побежала в банк.В двух банкоматах из четырёх было ограничение по сумме до 25 000. Люди действительно усиленно снимали наличку, переживая, что не будет доступа к деньгам. Сегодня одно( все будет работать), а завтра « ой ну не переживайте, мы улаживаем этот вопрос». Теперь можно ждать чего угодно
25 февраля 2022, 16:00
А зато Козлоградцы ноют что нет денег, самые бедные и несчастные, а как прижало сразу ломанулись к банкоматам аж наличка вся закончилась. Лицемерные нытики.
Гость
25 февраля 2022, 16:57
Успокойтесь все, все в порядке с наличностью, это паникеры все банкоматы опустошили. Подходите к девочкам, даете паспорт и снимайте сколько угодно
Гость
25 февраля 2022, 19:04
А Рома то верно гутарит...
Гость
25 февраля 2022, 19:49
Да не только в Волгограде, но и Волжском так же.
Гость
25 февраля 2022, 20:06
А вот это интересное дело и как будто у нас стране война идет, а не в Украине!!!
Гость
25 февраля 2022, 20:08
Пришел в банкомат в Магните писано не выдаем! 😫Хорошо еще, что в магазинах можно оплатить картой! Что такое?!
Гость
25 февраля 2022, 20:59
Я на тракторном даже в Сбербанке в банкомате не смогла снять деньги. Только через кассу. Грустно как то
Гость
25 февраля 2022, 23:22
Народ, откуда деньги? Волгоград нищий город, не наводите панику, в том числе СМИ
Гость
26 февраля 2022, 10:47
Специально нагнетаете? Совести у V1 нет, совсем заврались...
Гость
26 февраля 2022, 12:26
Значит у людей денег много ,раз банкоматы опустошают. Тут нет и снимать нечего . Пойдут платежи за коммуналку, ипотеку и деньги вернутся.
Гость
26 февраля 2022, 15:47
25 февраля в трех терминалах центр.р- на пыталась снять деньги, не было и сегодня в покупочке у Качи также не было денег в терминале😡, позор работн икам сбера!
Гость
26 февраля 2022, 17:47
В банкоматах денег нет!
Гость
28 февраля 2022, 12:19
У нас тоже без проблем сняла.. Ни Очередей, ни ажиотажа.. В выходные сбербанк и то работает
Гость
28 февраля 2022, 14:32
Ничего не происходит. Все тихо, спокойно и есть наличные. Сегодня утром была в Сбере.Нечего разводить панику на пустом месте.
Гость
28 февраля 2022, 19:48
Из Волжского.в ВТБ карту не обналичивать, а расплатиться в магазинах можно, магазины " Фик спрайс'' акупируют сметают всё ,консервы тушёнку, моющие., Так они теперь ценники будут менять, во! люди зарабатывают," звериное лицо капитализма''
Гость
7 марта 2022, 18:15
забирайте 200 них вже 11к+
Гость
9 марта 2022, 01:39
Деревянных сейчас напечатают, можно не волноваться. За валютные вклады обидно. Дадут по курсу 100р когда на черном рынке будет 600. Забыли про курс доллара в СССР? Он всегда был 60 копеек )
Гость
25 февраля 2022, 15:51
Дарахие раисияне! Еврасаюз блакирует активы президента главы мид. Надо помочь им и отказаться от своей зорплаты. В эта тижёлае время всем стоить затинут паиса.
Гость
25 февраля 2022, 15:54
Точна точна, друк Олбанетц! Зотяним таки поиса во славу Тсарю батюшки, Солнцеликаго наша Единоправца!
25 февраля 2022, 15:44
Хватит врать не всё так безоблачно как вы пишете. Наличные нужны людям для того чтобы купить хотя бы хлеба. Что банки незыблимы никто не верит глядя на наше настоящее. Сам был сегодня в Сбербанке на Елецкой в городе Волгоград, в одном банкомате денег нет, сделал заявку в другом показывает сбой системы и карту где находится ближайший банкомат. Так что вы врёте что всё хорошо и проблем нет.
Гость
25 февраля 2022, 16:28
Ну, как идут у нас дела?" - Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка!" - Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо! - Алло, алло, Мартен, ужасный случай, Моя кобыла умерла. Скажите мне, мой верный кучер, Как эта смерть произошла? - Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда. К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда. - С кобылой что - пустое дело - Она с конюшнею сгорела. А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!
25 февраля 2022, 18:33
Оплата картой? Не, не слышали