V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Волгограде резко подорожал алкоголь

7 марта 2022, 20:10
Гость
Гость
12 марта 2022, 21:25
Просто у нас люди все делают варенье, соленья. Вот поняли, что сахар уже дешевле не будет и раскупили сейчас.
Гость
9 марта 2022, 22:16
Перестанем пить и они разорятся вообще!
Гость
9 марта 2022, 08:41
Вино из Португалии разливает дядя Ашот .знаю его)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 марта 2022, 08:41
Подорожание неизбежно всех продуктов, товаров даже полностью российского производства. Взять самый российский сахар, картофель, . Везде используются импортные машины и технологии: тракторы, комбайны, сеялки, транспортные грузовики, складское оборудование, автопогрузчики, в магазинах : упаковка, прилавки, освещение, системы охраны. Везде бухгалтерское обеспечение идет на импортной орг технике. Это экономические реалии. Увы, в своё время отечественному машиностроению, станкостроению и т.п. должное внимание не уделялось. Хороший пример - наш Волгоград ставший сырьевым регионом. Чем сегодня мы сильны: огурцы и ракеты. Химия и металлы.
Гость
8 марта 2022, 21:36
Че брехать навить панику? В покупке и бристоле цены старые
Гость
8 марта 2022, 17:57
Вроде от санкций и не страдаем в плане покупки нового Порше. А на самом деле водка сильно подорожала. Сегодня в день 8 марта водка Тундра подорожала на 100 руб. Старая цена 299, новая цена 399 руб. Это в КБ. Где наш антимонопольный?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 13:40
сейчас уже ни что не поможет остановить рост цен, ни антимонопольный , ни Володя пристольный.
Гость
8 марта 2022, 16:11
Красное и Белое просто решили сыграть ва банк... Покупал периодически в данном магазине водку "Архангельская" пилась легко цена была 261 руб за 0,5 л вчера захожу - цена 389руб... так она и в Магните стоит 400 руб за 0,5л....В итоге купил в покупалке Лезгинку за 540руб и было счастье.... Красное и Белое.....жадность плохая черта....
Гость
10 марта 2022, 09:45
бухать плохая черта
Гость
8 марта 2022, 15:51
Сёгодня был в перекрёстке и магните, никаких очередей, никаких пустых полок, пиво (даже импортное) в наличие и по старой цене (и даже по скидкам). Крепкий алкоголь не смотрел )
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2022, 08:50
Этот рывок цен результат развала рубля. Алкашам по барабану - как пили бормотуху так и пьют.
Гость
8 марта 2022, 08:39
про корм животных.хватит пичкать химией братьев меньших.лень натур-родукт сделать...
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 07:52
Вот что меньше всего волнует - так это цены на алкоголь. Точнее - совсем не волнует. Пейте чай!
Гость
8 марта 2022, 16:55
Если алкаши перестанут бухать, то загнутся поступления в бюджет, тогда и на чай введут акциз такой что будете тратить на чай 5-10тыс в месяц
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 13:44
Ангел💯, хороший чай давно стоит дороже водки, где-то от 600 рублей за 100 Грамм. А та труха в супермаркетах только похожа на чай.
265896811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 02:02
Звезда Фигувам взошла низко над горизонтом! Кролики будут плодиться чаще! Ага!
Гость
8 марта 2022, 00:18
А, пью свой любимый вискарь... Chivas-Regal по 150 каждый день за обедом и буду пить дальше! Слава России!!!🥃🎆🙏
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:09
Sam., ну эстет, после regal ты не rыgal? Дешёвое пойло, уровень bells
Гость
9 марта 2022, 18:08
9 марта 2022, 14:09
Sam., ну эстет, после regal ты не rыgal? Дешёвое пойло, уровень bells
ну вы ,наверное. Хенесси ХО
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:44
Гость
9 марта 2022, 18:08
ну вы ,наверное. Хенесси ХО
дмитрий, я эту бадягу не пью, у меня самогонный аппарат и ректификационная колонна, своё натуральное из пшеницы пророщеной,пищевой спирт как был при ссср, а не это пойло сделанное из левого спирта с наклейкой ригал или хенеси.
Гость
8 марта 2022, 00:14
Господи,о чем вы коментируете,легкие на голову все,лишь бы языки чесать.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 23:30
Что за бред?🔥 какая связь Импортного алкоголя и местного Самогона? или "импортный" самогон гнали бабульки?
Гость
7 марта 2022, 23:22
Похоже пора привлекать к ответственности местные СМИ, как ни странно именно они анонсируют повышение цен в виде слухов,"экспертных" оценок,интервью с "очевидцами" и и.д. По факту сначала проходит информация в СМИ, и только через 30-36 часов торговые сети начинают медленно реагировать. Ну и где доблестная прокуратура? В курсе или в деле?
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 23:02
вообще не понятно почему не вводят санкции против импортного алкоголя,на сыры ввели ,а на пойло нет единственный аргумент что наши алигархи разливают это здесь
Гость
7 марта 2022, 22:59
вино из Португалии за 250р....АХАХАХАХАХАХАХ
Гость
7 марта 2022, 22:41
Ссср всё ближе, ликуйте.
Гость
8 марта 2022, 00:17
т.е. ожидается масса рабочих мест с достойной зарплатой и копеечные тарифы на жкх и транспорт?
Гость
10 марта 2022, 09:00
Гость
8 марта 2022, 00:17
т.е. ожидается масса рабочих мест с достойной зарплатой и копеечные тарифы на жкх и транспорт?
Скорее возвращение в наш обиход таких слов, как «дефицит», «фарца», «фирмА».
Гость
7 марта 2022, 22:36
Бристоль. Вчера армянский коньяк стоил 469 руб. сегодня 899 руб. И так почти по всем позициям.
Гость
7 марта 2022, 22:12
Речь идёт не алкоголе, а то что все цены подняли, где проверяющих органы, которые должны следить за ценами?
Гость
8 марта 2022, 17:59
В Караганде! Чем больше НДС, тем больше доход в казну
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 09:23
Гость
8 марта 2022, 17:59
В Караганде! Чем больше НДС, тем больше доход в казну
А продавцы что не понимают,что с поднятием цен упадёт покупательская способность жителей?
Гость
7 марта 2022, 22:12
Эти торгаши вообще о хренели. Чуть в стране не спокуха ,они сразу цены начинают поднимать. Куда манапольная служба смотрит. Ведь товар был ещё давно в закупке. Они меняют ценники. Я понимаю они сейчас его закупили. Так нет они на старые цены вешают новые. Ну где совесть.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2022, 13:28
Так идите работать таргашом и будете устанавливать свои правила. Замечу торгаши не указывают какого цвета обои вам клеить в своей квартире, правда же?
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 21:55
Гоните самогон и будет вам щастье)). А то подавайте вам, видите ли, текилу, бейлис и амаретто)). Забудьте)))
266981787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 02:19
Правильно. А так же делайте продукты, технику, шейте одежду, Привыкли блин. Жили же раньше в 20-30 х годах прошлого века и ничего. Нормально.
Гость
7 марта 2022, 21:45
Боярка наше всё
Гость
10 марта 2022, 03:49
Наш человек 🤪
Гость
7 марта 2022, 21:39
А что вы хотели? Рано или поздно это бы произошло.... Даже вне зависимости от сегодняшних событий. Наша экономика-мыльный пузырь...
Гость
7 марта 2022, 21:30
В краснобелом обманывают покупателей шампанское покупал из старой партии ценник стоит старый а продают уже по новой цене продавцы себе варят буду писать заявку в роспотребнадзор
Гость
7 марта 2022, 21:39
Нужно было сфотать ценник вместе с шампанским. Законодательно магазин обязан вам продать по цене, указанной на ценнике, так как это есть публичная оферта. Если они не успели поменять ценник, это сугубо проблема магазина
fekon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 09:33
Александр, полностью согласен, именно в к Б подняли цены в 2 раза на шампанское. Желаю им разорения и банкротства,в других сетях поискал и купил пока по адекватной цене.
266977875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 21:21
для себя немного делаю. а в магазине по чём водка даже и не знаю.
Гость
7 марта 2022, 21:17
что то мне подсказывает что алкаши начнут совершать разбои чтобы бухнуть
Гость
7 марта 2022, 21:36
В 90-х так и было
Гость
7 марта 2022, 22:03
Ну чтобы бухнуть это само-собой, а теперь еще и за то, чтобы просто пожрать. 😳Так что скоро идя из магазина, буду оглядываться прежде ,чем зайти в свой подъезд!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 13:51
Андрей, не только алкаши. когда людям становится не на что купить еду будет как в 90х
Гость
7 марта 2022, 21:17
Забыл сказать, смотрю ваши каналы, говорят у вас все хорошо? Так что вы все врете, ведь в телевизоре не врут, да патриоты?
264880291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 01:12
Гость, а ты не смотри наши каналы
Гость
9 марта 2022, 08:31
Украина це Россия
Гость
7 марта 2022, 21:08
Кто-то мониторит день и ночь.
Гость
7 марта 2022, 21:04
Вообще по барабану. Пью редко, ну заплачу в 2 раза больше, да и фиг с ним. Алкашам мои соболезнования)
Гость
7 марта 2022, 21:02
Патриоты как вы там на земле? ))) Патриотизм это дорогое удовольствие. Считать себя умнее всего мира, ни чего при этом ни имея.
Гость
7 марта 2022, 21:39
А вам алкашам, которые за бутылку всех продать готовы, как?
Гость
7 марта 2022, 21:41
Русь велика и обильна. Да только порядка в ней нет!
Гость
7 марта 2022, 21:00
Наверно о том, что дальше будет страшно даже представить!
Гость
7 марта 2022, 20:57
Подорожало резко практически ВСЁ. Все самые ходовые продукты и лекарства. Корм для животных улетел в космос.... А вы всё про спиртное....
Гость
7 марта 2022, 21:35
Слово "практически" у вас в комменте лишнее
266981787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 02:10
За что боролись, на то и напоролись. Вот неожиданность то!
Гость
8 марта 2022, 06:35
Зверюшку голодную жалко 😭 то
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 20:49
260р вино из Португалии? Хватит врать! Хватит брехливые статьи писать!!!
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 16:02
350-600 рублей до наценки! вполне приличное! Португальское сухое вино, сам употреблял😐😐 испания 👍👍 и фанагория 260р хорошее, все только сухое красное
Гость
10 марта 2022, 03:46
Португальский портвейн три семёрки очень даже ничего 🤪
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 20:23
Это как болезнь, человек её лечит, надеется, становится легче. А потом опять рецедив, человек опять лечится, а ему все хуже и хуже. Потом опять легче, опять хуже. И человек в какой-то момент понимает, что болезнь не вылечить никогда...
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 20:19
Где-то проскакивала инфа, что от санкций пострадают только фармобарыги, увы- не только.
Гость
7 марта 2022, 20:14
Интересно....Это кого-нибудь заставит задуматься о том, что алкоголь - это яд в любых дозах?? Ребята! Бросайте пить и это повышение цен не будет вас беспокоить))))
Гость
7 марта 2022, 20:35
Что значит бросайте пить? Смотреть на это без алкоголя становится невозможным... ((((
V13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2022, 01:47
Кэт, тут как бы бросить есть многим не пришлось...
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 20:12
Пей жигулевское с воблой.А то ишь,вино португальское употребляешь,эстет.
Гость
7 марта 2022, 20:34
вобла будет стоить как крыло от боинга....
Гость
7 марта 2022, 21:33
Жиголовское жигулевскому рознь. Какие-то пивзаводы варят очень приличное, и поплотнее, и хмель присутствует. А какие-то просто желтую сладковатую водичку производят
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2022, 21:46
... эт точно, а то повадились !
Гость